전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 19:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 설둥개발 | 이상열 | 331,896,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 홍희건설 | 한제혁 | 331,896,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)정현환경산업 | 이유경 | 331,904,780원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 무등건설 주식회사 | 최한라 | 331,950,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원호종합건설 주식회사 | 정치훈 | 331,981,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 331,999,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 332,007,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해담건설 | 유준상 | 332,038,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부창 | 김진규 | 332,112,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 332,126,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)터미널산업건설 | 김종성 | 332,186,170원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 332,213,482원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보광토건(주) | 이영수 | 332,236,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 해인산업개발 | 김철우 | 332,255,115원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미르산업 | 장영민 | 332,255,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)강인철거산업 | 강성식 | 332,259,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)덕은건설 | 조진현 | 332,262,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)삼려환경 | 장승준 | 332,263,176원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)계마산업 | 노진 | 332,278,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)전국철거산업개발 | 정금채 | 332,320,769원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 332,342,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성동건설 주식회사 | 최귀동 | 332,374,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 332,376,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 332,430,689원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)천하환경 | 정옥경 | 332,464,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동림산업 | 손명일 | 332,519,352원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 332,543,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 인원산업(주) | 성효인 | 332,550,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청웅건설 | 노현지 | 332,559,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서림건설 주식회사 | 서동웅 | 332,614,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 전주건설주식회사 | 정직완 | 332,632,394원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동남환경건설(주) | 이재숙 | 332,668,349원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진흥건설 | 김보라 | 332,691,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 332,727,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대양환경산업건설 | 정선두 | 332,767,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 호연건설산업 주식회사 | 주정완 | 332,830,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이비기업 | 장인자 | 332,922,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)섬지이엔지 | 임혜경 | 332,945,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세영토건(주) | 정종선 | 332,953,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청산 주식회사 | 이양일 | 332,959,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 332,974,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)수양기업 | 신태규 | 332,982,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 레몬 | 김진환 | 333,011,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더가꿈 | 이민학 | 333,028,993원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엠디환경개발 주식회사 | 한경화 | 333,044,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 산천공영 | 이정례 | 333,093,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스에스산업 주식회사 | 배신호 | 333,142,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 화륜 | 김도현 | 333,157,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)이산 | 최재원 | 333,233,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스제이건설 | 정윤 | 333,253,768원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 승민건설 | 오진화 | 333,267,261원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 티제이건설 | 이현영 | 333,269,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 은혜건설 | 최미숙 | 333,306,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지에스건설 주식회사 | 박준석 | 333,327,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 비엠건설 | 김헌중 | 333,348,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 333,448,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세동건설주식회사 | 이유진 | 333,547,326원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)경덕기초 | 신성욱 | 333,613,140원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 진응건설(주) | 백종원 | 333,617,170원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도원건설(주) | 모상준 | 333,681,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 333,816,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 333,871,819원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엔에스산업 주식회사 | 홍순묵 | 333,886,230원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)대신건설 | 김성금 | 334,130,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디에이치티 | 황윤환 | 334,246,664원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)우양건설 | 윤재원 | 334,307,210원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한양자원개발 | 김기종 | 334,311,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신한건설 주식회사 | 전종희 | 334,399,530원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제일시스템비계 주식회사 | 서민영 | 334,404,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)하나건설 | 장정희 | 334,459,270원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 베이직건설 주식회사 | 정상호 | 334,529,360원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대성환경개발 | 천미진 | 334,557,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 토암건설유한회사 | 박영순 | 334,623,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 전진산업 | 오윤광 | 334,709,379원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 규남건설 | 김향남 | 334,729,782원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 광성환경 | 장국도 | 334,804,489원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)솔뫼환경 | 정금숙 | 334,820,750원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 청송건설 | 강성진 | 334,905,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정상산업개발 | 이순진 | 334,945,590원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 335,064,860원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)석탑건설 | 장성진 | 335,218,496원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금문환경 | 임미영 | 335,347,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 쌍용환경건설 | 홍유진 | 335,961,935원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사연우건설 | 박영진 | 336,071,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 조선개발 | 박명문 | 358,374,000원 | 97.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)수양플랜트 | 김윤호 | 321,744,180원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진영산업개발 | 이정표 | 326,135,328원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠산업건설 주식회사 | 한광덕 | 326,993,457원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일풍건설 | 이창호 | 327,074,260원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민성건설 | 정민성 | 326,796,162원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영우건설 주식회사 | 홍순천 | 327,095,900원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이이앤씨 | 이영현 | 325,760,155원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 326,598,703원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남산업(주) | 김상헌 | 326,467,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울산업개발 | 임숙현 | 326,685,267원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 324,765,953원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 325,431,928원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남호토건 | 조창현 | 326,914,980원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치산업 주식회사 | 홍동봉 | 326,113,670원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건미물산(주) | 나상미 | 326,737,470원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.