한국체육대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국체육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이피멤버스건설 1458600495 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-09-04
45,273,200원 |
| 2 | (주)건우통신 1098150316 | 1건 | 16 | 90.32% |
2026-08-11
29,654,685원 |
| 3 | 주식회사 서연이앤씨 8828603723 | 1건 | 53 | 90.17% |
2026-07-21
40,636,410원 |
| 4 | 주식회사 천일이엔에스 5138110740 | 1건 | 687 | 89.16% |
2026-07-21
97,369,413원 |
| 5 | (주)에스엔티디자인건축 2158769183 | 1건 | 66 | 90.09% |
2026-07-20
139,701,000원 |
| 6 | 주식회사 예디자인 1138675612 | 1건 | 103 | 90.14% |
2026-07-08
28,305,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서연이앤씨 | 박상진 | 40,636,410원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이화전기 | 황중진 | 40,636,980원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 샛별전기 | 이승철 | 40,637,020원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 40,637,110원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한소리이앤씨주식회사 | 안홍희 | 40,637,200원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 40,637,678원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 40,637,963원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 평산이엔지 | 최문옥 | 40,639,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 40,639,060원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 40,639,096원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 40,639,580원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)진성전력 | 김용일 | 40,639,630원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 40,639,791원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 40,639,990원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 천일전력 | 김계철 | 40,640,278원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)금호에스코 | 박남식 | 40,640,686원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해성기전 | 오정화 | 40,642,883원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경태건설산업(주) | 전종학 | 40,643,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 40,643,649원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영지전력 | 유정인 | 40,644,700원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대주전설(주) | 엄지혜 | 40,644,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 40,645,155원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태실 | 안종필 | 40,645,846원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우파워(주) | 차상연 | 40,645,995원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 株式會社 基電社 | 김민호 | 40,646,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한신이티씨 | 한진용 | 40,646,589원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서화전력 | 신현숙 | 40,647,187원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동산전력 | 조성일 | 40,647,230원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이원전기 | 이충구 | 40,647,674원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에디슨산전 | 송향덕 | 40,647,801원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 40,648,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원전력(주) | 조현수 | 40,648,171원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사홍천전기통신 | 김영걸 | 40,648,400원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 백호전력 | 이진숙 | 40,649,338원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 거성전력 | 이정종 | 40,649,360원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 온누리안전 | 김현정 | 40,649,666원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 40,650,067원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 40,650,560원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)나우기술단 | 최규우 | 40,651,535원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 40,651,730원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 40,652,306원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 40,652,390원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 40,652,803원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 40,653,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 남광전력(주) | 이혜숙 | 40,653,364원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | ks건설공사 | 강신호 | 40,653,730원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지이티에스 | 윤재선 | 40,654,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)정도기전 | 이재번 | 40,654,705원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성안전기 | 김흥로 | 40,654,990원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태기산업 주식회사 | 김기수 | 40,655,430원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 40,657,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 리스코시스템 | 이병복 | 40,657,260원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대성전기공사 | 소병천 | 40,657,450원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경우전기(주) | 김한정 | 40,657,508원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우진전력공사 | 유성용 | 40,658,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영주건설 | 이경식 | 40,658,020원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우림샤인 | 김영복 | 40,658,165원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일광이비에스(주) | 양미향 | 40,658,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스케이에어로(주) | 유경성 | 40,659,134원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국전기개발공사 | 이승호 | 40,659,722원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 새빛이엔씨 | 김희경 | 40,660,091원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 40,660,510원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 강산전기 주식회사 | 박명숙 | 40,662,660원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대일전기통신(주) | 김종엽 | 40,662,830원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한우리 | 김호배 | 40,663,120원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 40,663,640원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 명진전기건설주식회사 | 강명호 | 40,664,580원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)남성이씨에스 | 남필우 | 40,664,750원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 40,664,782원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 40,665,513원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사동훈전설 | 정준모 | 40,665,554원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 용현전력 | 서연득 | 40,665,961원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 40,666,637원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-17 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)부성전공 | 오채근 | 40,666,962원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사콤위즈 | 정윤권 | 40,667,180원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 넥스온이앤씨 | 권소영 | 40,667,350원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서영전기 | 장종혁 | 40,667,910원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 40,667,950원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한국신호산전 주식회사 | 황세룡 | 40,668,640원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 배광 | 신영자 | 40,669,525원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 40,669,849원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 40,669,943원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해성이엔지 | 박권서 | 40,670,959원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 40,671,151원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)조은시스템 | 김창윤 | 40,671,203원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 40,672,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 40,672,900원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 40,673,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 40,673,590원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대성전기통신 | 송우용 | 40,673,681원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 청담현대전기 | 김승순 | 40,674,224원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 40,674,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 40,675,733원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세주이앤씨 | 박미숙 | 40,676,440원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 남산기전 | 최영주 | 40,676,570원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이화소방이엔지(주) | 이광민 | 40,676,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 부승기전 | 신성혜 | 40,676,932원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경광테크(주) | 김경숙 | 40,677,582원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 라인전기 | 이호동 | 40,677,663원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한성전력 | 이옥희 | 40,678,110원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.