경상북도 칠곡군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 칠곡군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 강북임업 3658700849 | 4건 | 13 | 91.43% |
2026-08-12
77,117,000원 |
| 2 | 주식회사 우리산림 8268603403 | 3건 | 13 | 90.42% |
2026-08-12
53,084,000원 |
| 3 | 에이펙스인텍 (주) 5138112831 | 3건 | 45 | 90.29% |
2026-07-02
23,177,940원 |
| 4 | 映進綜合建設 株式會社 5048118296 | 2건 | 439 | 86.76% |
2026-08-07
341,537,200원 |
| 5 | 미래건설주식회사 5088124674 | 2건 | 15 | 90.35% |
2026-07-07
39,490,000원 |
| 6 | 주식회사 경수산림 5758800502 | 2건 | 13 | 91.27% |
2026-06-11
80,802,000원 |
| 7 | 주식회사 청산개발 5138180284 | 2건 | 13 | 90.37% |
2026-06-11
71,635,000원 |
| 8 | 무림토건(주) 5048186926 | 1건 | 86 | 90.30% |
2026-09-01
60,473,900원 |
| 9 | 주식회사 대산 4698600824 | 1건 | 73 | 90.33% |
2026-08-25
34,297,000원 |
| 10 | 우림종합건설 주식회사 5098104308 | 1건 | 52 | 90.21% |
2026-08-25
291,730,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지평종합건설 | 김재근 | 571,263,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창성건설 | 손정락 | 571,286,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 571,295,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 571,386,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 571,482,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 571,483,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태석토건주식회사 | 배순희 | 571,520,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선우종합건설 주식회사 | 우동영 | 571,531,062원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 571,653,340원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 무성건설 | 김길묵 | 571,688,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세원종합건설 | 이계연 | 571,726,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 재성종합건설주식회사 | 유석종 | 571,736,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강산토건 | 최백 | 571,747,260원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경인종합건설 | 김윤경 | 571,755,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 일신건업주식회사 | 황찬규 | 571,806,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 571,820,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 571,868,116원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대영 | 김도환 | 571,899,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태경종합건설 | 박규철 | 571,908,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사신우종합건설 | 김만기 | 571,982,948원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 571,998,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승림종합건설 주식회사 | 이성호 | 572,000,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태흥종합건설 | 이현정 | 572,029,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)디에이치엔지니어링 | 박국천 | 572,042,799원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세창건설 주식회사 | 장은성 | 572,046,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 석전건설 주식회사 | 오세인 | 572,090,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 572,107,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사한맥종합건설 | 김한택 | 572,116,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 572,120,691원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지디종합건설(주) | 김영엄 | 572,162,507원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세일건설 주식회사 | 최성호 | 572,169,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 송원개발 | 김경희 | 572,173,384원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 572,192,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 572,208,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스에이치토건 주식회사 | 윤상현 | 572,236,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신안건설(주) | 홍기옥 | 572,246,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청명 | 남승연 | 572,287,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예인종합건설 | 최재동 | 572,321,092원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 승광건설 주식회사 | 곽용희 | 572,325,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 572,333,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 572,340,048원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 장원건설 주식회사 | 김특만 | 572,408,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 572,413,932원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 572,429,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 용강산업(주) | 구석해 | 572,472,290원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 호산종합건설 주식회사 | 김재수 | 572,479,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 572,481,498원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 572,486,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 572,494,687원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 572,546,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 572,553,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 일진건설주식회사 | 손장춘 | 572,553,680원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)창록 | 이원희 | 572,555,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 안전환경건설 주식회사 | 예병욱 | 572,601,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 맥이앤씨 주식회사 | 이준협 | 572,606,944원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 안양건설 주식회사 | 김선향 | 572,707,744원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 단디종합건설 | 윤경원 | 572,724,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 572,747,840원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성지씨앤에스 | 이대웅 | 572,785,920원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)남이건설 | 이우근 | 572,852,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 572,853,792원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부현건설 | 김진식 | 572,865,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)비엠토건 | 김태희 | 572,931,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 거동환경개발 | 우승희 | 572,933,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 시은종합건설 주식회사 | 김무순 | 572,946,999원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 572,952,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 572,961,470원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신성종합건설 주식회사 | 최준석 | 572,962,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)남성종합건설 | 남동훈 | 572,991,998원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 573,030,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일토종합건설 | 김주윤 | 573,044,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한일건설(주) | 김진혁 | 573,049,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 573,052,590원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성보 | 우제규 | 573,054,830원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다온종합건설(주) | 신금주 | 573,067,990원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합명회사 두산건설 | 김한욱 | 573,092,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 573,149,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청운건설(주) | 박옥순 | 573,234,660원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 나라종합건설 | 유경숙 | 573,238,096원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동암개발 | 석동기 | 573,248,406원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)조홍건설 | 조성철 | 573,283,890원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 573,363,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 573,388,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 두성종합개발 주식회사 | 손민희 | 573,393,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 573,401,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 벽강건설주식회사 | 정무현 | 573,401,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 573,418,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 573,420,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼덕건설(주) | 홍승수 | 573,435,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 송백건설 주식회사 | 민현주 | 573,436,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 573,467,191원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유성종합건설(주) | 김정근 | 573,476,354원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 티오피건설 주식회사 | 이종선 | 573,487,239원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 예주개발 주식회사 | 송경희 | 573,503,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경토이앤씨(주) | 김영락 | 573,533,760원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 573,534,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 573,537,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 고원산업건설 | 김명자 | 573,538,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 흥선건설 | 김태섭 | 573,553,674원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)덕일건설 | 신해숙 | 573,554,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.