공사 등록공고

용호고 합숙소 환경개선 소방공사

기관코드7642000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호123-83-02565
전화031-389-4432
팩스031-391-7141
주소경기도 군포시 청백리길 17-0 (금정동) (15829)
홈페이지 www.goegu.kr
최근 변경2026-02-03 13:10:44
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
115,598,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
105,089,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
115,598,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 10,508,909원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-21 21:55 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
100,631,122원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
103,743,425원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
106,855,727원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:43 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전문소방시설공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-14 09:57:46
견적 제출 개시일시
2026-07-15 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-21 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 삼주이앤지
사업자번호
1238632721
최종낙찰금액
104,671,510원
최종낙찰률
90.42%
참가업체수
43개사
대표자명
박진희

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 가인 6528103199 1건 8 89.85% 2026-08-28
33,321,660원
2 성광전기 주식회사 5108128197 1건 88 89.02% 2026-08-25
2,110,997,273원
3 (주)제일하우징 5058600867 1건 56 90.36% 2026-08-21
252,556,276원
4 한빛통신건설주식회사 1528101634 1건 54 90.42% 2026-08-20
573,283,725원
5 (주)플러스종합건설 1238167415 1건 150 89.05% 2026-08-05
13,015,832,914원
6 세기에너지(주) 1238127989 1건 13 89.90% 2026-07-23
56,359,000원
7 나성산업 주식회사 1238644305 1건 19 90.54% 2026-07-21
100,511,396원
8 (주)유건네트웍스 2548801550 1건 15 90.16% 2026-07-21
119,876,381원
9 주식회사 삼주이앤지 1238632721 1건 45 90.48% 2026-07-21
104,671,510원
10 금은종합건설 주식회사 7578701917 1건 16 90.06% 2026-07-21
43,370,480원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 43개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 삼주이앤지 박진희 104,671,510원 90.42% 개찰완료 2026-07-21 09:48
비고: 정상
2위 (주)대주이엔지 김준수 104,675,450원 90.42% 개찰완료 2026-07-21 09:10
비고: 정상
3위 주식회사 엘에이치방재 함재영 104,692,880원 90.44% 개찰완료 2026-07-20 11:30
비고: 정상
4위 디투유이앤씨 주식회사 공세종 104,700,000원 90.45% 개찰완료 2026-07-16 15:40
비고: 정상
5위 (주)대원기공 전한진 104,721,410원 90.46% 개찰완료 2026-07-15 16:22
비고: 정상
6위 주식회사 대림이앤씨 정주영 104,777,320원 90.51% 개찰완료 2026-07-16 12:38
비고: 정상
7위 에프에스앤피플주식회사 이태훈 104,788,220원 90.52% 개찰완료 2026-07-20 10:15
비고: 정상
8위 영일전설주식회사 이창봉 104,832,620원 90.56% 개찰완료 2026-07-21 08:14
비고: 정상
9위 하나로기술주식회사 배장명 104,836,400원 90.56% 개찰완료 2026-07-20 14:47
비고: 정상
10위 주식회사 대광전기소방 유대성 104,856,590원 90.58% 개찰완료 2026-07-20 14:15
비고: 정상
11위 동민이앤지(주) 임형민 104,868,933원 90.59% 개찰완료 2026-07-21 07:40
비고: 정상
12위 남미전기소방공사 김동호 104,952,760원 90.66% 개찰완료 2026-07-20 10:41
비고: 정상
13위 (주)우리이엔씨 한영일 104,990,519원 90.70% 개찰완료 2026-07-16 18:13
비고: 정상
14위 (주)이손아이에스 이승현 105,033,990원 90.73% 개찰완료 2026-07-20 08:56
비고: 정상
15위 참빛파워텍 주식회사 남찬우 105,038,035원 90.74% 개찰완료 2026-07-20 17:35
비고: 정상
16위 주식회사대석이앤씨 이승찬 105,042,185원 90.74% 개찰완료 2026-07-16 10:12
비고: 정상
17위 유진텍 곽광순 105,284,654원 90.95% 개찰완료 2026-07-16 10:09
비고: 정상
18위 주식회사 제이오 심재혁 105,402,800원 91.05% 개찰완료 2026-07-16 16:54
비고: 정상
19위 주식회사 금강전자 가성현 105,406,940원 91.06% 개찰완료 2026-07-20 09:09
비고: 정상
20위 주식회사 한솔화이어텍 김명중 105,795,672원 91.39% 개찰완료 2026-07-16 15:31
비고: 정상
- 한일테크(주) 이민구 104,000,000원 89.84% 개찰완료 2026-07-15 14:13
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)에스에이치엔지니어링 김재현 103,328,750원 89.26% 개찰완료 2026-07-16 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서인디지탈 백명석 104,175,830원 89.99% 개찰완료 2026-07-16 15:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 흥진전력 강인환 104,569,480원 90.33% 개찰완료 2026-07-16 15:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 영성산업개발(주) 송영복 104,161,400원 89.98% 개찰완료 2026-07-16 15:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 우성전자 주식회사 송해영 103,892,800원 89.75% 개찰완료 2026-07-16 20:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 장일기업 주식회사 이범혁 104,348,660원 90.14% 개찰완료 2026-07-20 09:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 금호전기조명(주) 김미숙 103,427,730원 89.35% 개찰완료 2026-07-20 09:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 경인엔지니어링(주) 정재원 104,326,250원 90.12% 개찰완료 2026-07-20 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태진이에스브이 이정석 104,236,820원 90.05% 개찰완료 2026-07-20 11:17
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)세호이엔씨 최을용 104,074,469원 89.91% 개찰완료 2026-07-20 11:36
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)영전사 김명호 104,613,720원 90.37% 개찰완료 2026-07-20 15:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 일호 정재란 103,952,560원 89.80% 개찰완료 2026-07-20 15:38
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)기성이엔지 윤광현 104,559,881원 90.32% 개찰완료 2026-07-20 16:03
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)삼성화재경보기 전준현 1,056,667,200원 912.81% 개찰완료 2026-07-20 16:30
비고: 예가초과
- 주식회사 미래종합건설 권승억 103,153,134원 89.11% 개찰완료 2026-07-20 17:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금강전설 임현 104,213,690원 90.03% 개찰완료 2026-07-20 23:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우진전기 정상문 103,420,468원 89.34% 개찰완료 2026-07-21 00:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 금호전력 주식회사 박영균 103,343,696원 89.27% 개찰완료 2026-07-21 06:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 스마트방재 최영구 104,590,485원 90.35% 개찰완료 2026-07-21 08:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 디에이치아이 주식회사 전준배 104,300,000원 90.10% 개찰완료 2026-07-21 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)제이원방재 박종국 104,253,420원 90.06% 개찰완료 2026-07-21 09:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우수이엔지 류제진 104,444,100원 90.22% 개찰완료 2026-07-21 09:25
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
115,598,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개