경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주원건설 주식회사 | 유현주 | 732,751,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세진로드 | 이은주 | 732,754,587원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼성종합안전 주식회사 | 장창주 | 732,764,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 창일건설 | 김윤진 | 732,840,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 732,860,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대호티에스 | 장익수 | 732,862,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두림건설(주) | 노승기 | 732,915,965원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 피에이치건영 | 윤경춘 | 732,978,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스엠화학건설 주식회사 | 최규락 | 732,997,889원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대현건설산업(주) | 조남철 | 732,999,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 혁진건설 | 박성우 | 733,029,184원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일조건설 | 박상순 | 733,035,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 연보 | 박일상 | 733,062,662원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 733,088,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신화안전 | 유향재 | 733,223,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명진테크 | 이미경 | 733,291,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한누리건설주식회사 | 강춘석 | 733,301,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 733,305,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 733,310,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대한페인트공사 | 한기수 | 733,345,785원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 별하테크 주식회사 | 정수민 | 733,402,537원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신한엔터프라이즈 | 윤두한 | 733,476,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선진건설주식회사 | 노승석 | 733,484,048원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대국안전 | 이호문 | 733,580,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)나누리건설 | 현광문 | 733,584,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 733,623,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 부흥 | 황윤희 | 733,636,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미래해병 | 송현진 | 733,671,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)에스엠도장건설 | 정지원 | 733,674,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성훈종합건설 주식회사 | 권태훈 | 733,692,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 벽산개발 | 이호란 | 733,697,464원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서문라인 | 이은영 | 733,719,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가온건영 | 조춘자 | 733,740,229원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광성기업 | 김영옥 | 733,746,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 733,792,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세영건설 | 김준호 | 733,830,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 733,884,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해광건설(주) | 김승열 | 733,955,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 734,078,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명성종합안전 주식회사 | 조유미 | 734,112,130원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)진도건설 | 김진범 | 734,116,492원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)해솔 | 이선아 | 734,176,371원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지성산업 | 성용문 | 734,176,898원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서진산업(주) | 김선광 | 734,208,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 가나 | 김병문 | 734,252,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 734,261,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지연산업주식회사 | 민영선 | 734,286,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이원건설 | 김주원 | 734,314,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)연방종합건설 | 조성국 | 734,454,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 734,476,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)비앤비건축디자인 | 이인숙 | 734,583,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)주원디엔피 | 김근태 | 734,586,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대륙건설 | 윤상훈 | 734,625,432원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 월가드시스템 주식회사 | 강영환 | 734,681,252원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엔세라텍 | 이응암 | 734,711,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 천강건설(주) | 임창석 | 734,803,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 나눔건설 | 이정학 | 734,806,704원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한도 | 전찬복 | 735,045,144원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유림단장주식회사 | 임철순 | 735,107,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 735,182,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 735,190,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 뉴영진 | 박현미 | 735,386,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 태일화학건설 | 김범태 | 735,473,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 홍주안전 | 홍상이 | 735,531,390원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 735,630,283원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 735,679,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예진건설 | 최영진 | 735,686,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 735,823,140원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 735,856,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 조이건설 주식회사 | 이미숙 | 735,857,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 735,911,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 그린글로벌 | 이성렬 | 736,012,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동성건설 | 김채옥 | 736,136,820원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 736,218,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 김포삼화페인트 | 이금숙 | 736,228,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 소명건설 | 박수영 | 736,255,640원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 청우건설(주) | 이성규 | 736,311,480원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사뉴피닉스 | 유병태 | 736,370,555원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 원민건설(주) | 최재갑 | 736,404,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대진라인 | 설용철 | 736,425,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 송림건설 | 정주은 | 736,439,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 천기산업개발 주식회사 | 최호근 | 736,458,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 736,501,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 명진산업주식회사 | 조명자 | 736,522,545원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 그린드림건설(주) | 진수은 | 736,593,860원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)구성이앤시 | 김남진 | 736,620,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이스건설(주) | 박래형 | 736,679,746원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 736,689,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이아건설 | 윤상미 | 736,737,969원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 레인보우테크 | 정한규 | 736,748,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)도림 | 엄주환 | 736,858,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강산안전 주식회사 | 장명석 | 736,955,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)풍전이엔씨 | 김정환 | 736,978,599원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보리공영 | 장철수 | 737,067,655원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 예성기업 | 김은경 | 737,127,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동운건설 | 김향미 | 737,228,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)피오피건설 | 이기선 | 737,255,420원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 737,302,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디딤건설 | 이서현 | 737,334,750원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다온기업 | 최인호 | 737,358,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.