부산광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호605-83-02223
전화051-860-0700
팩스051-860-0700
주소부산광역시 부산진구 화지로 12-0 (양정동) 부산광역시교육청 (47119)
홈페이지
http://www.pen.go.kr
최근 변경2026-04-10 10:38:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,083,687,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,567,730,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 156,773,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
950,303,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 부산광역시
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-14 17:49:20
입찰개시일시
2026-08-11 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-13 10:00:00
개찰일시
2026-08-13 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 13일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 동의전력
사업자번호
8378702435
최종낙찰금액
1,526,282,530원
최종낙찰률
89.47%
참가업체수
846개사
대표자명
박택식
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2026-08-27
67,103,800원 |
| 2 | 경원기공(주) 6078137966 | 1건 | 180 | 90.18% |
2026-08-26
1,098,137,060원 |
| 3 | 주관전력(주) 6678603444 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-08-26
550,977,522원 |
| 4 | (주)세성엔지니어링 6068127669 | 1건 | 95 | 90.24% |
2026-08-21
1,108,797,753원 |
| 5 | (주)와이엔티솔루션 5088121885 | 1건 | 34 | 89.93% |
2026-08-21
76,409,000원 |
| 6 | 세이프엔지니어링 주식회사 6058623267 | 1건 | 23 | 90.54% |
2026-08-21
63,130,913원 |
| 7 | (주)대한이엔지 6178110232 | 1건 | 88 | 89.64% |
2026-08-20
2,098,849,760원 |
| 8 | (주)비케이파워 1728700117 | 1건 | 15 | 89.84% |
2026-08-19
61,015,727원 |
| 9 | 광동전력주식회사 6068639613 | 1건 | 36 | 89.90% |
2026-08-19
40,678,112원 |
| 10 | 동남알에스(주) 7048702737 | 1건 | 81 | 90.17% |
2026-08-18
498,755,998원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동의전력 | 박택식 | 1,526,282,530원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 1,526,313,880원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대엠테크주식회사 | 박영주 | 1,526,400,970원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태화전력 | 김해진 | 1,526,419,892원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대오 | 조계환 | 1,526,420,690원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한영전기 | 김용화 | 1,526,491,990원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-11 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일오삼산전 | 이찬식 | 1,526,530,521원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한길전기 | 박면규 | 1,526,608,675원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 1,526,688,680원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 1,526,715,111원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예림엔지니어링 | 김대열 | 1,526,868,410원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 1,526,912,430원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 1,526,930,640원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 대흥기업 | 정용주 | 1,527,028,870원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 고신전기 | 손상림 | 1,527,056,228원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대명전력(주) | 백철승 | 1,527,079,090원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한경전기 | 김동균 | 1,527,109,743원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 반도솔라 | 김현주 | 1,527,115,440원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 1,527,144,660원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경남전기 | 황종호 | 1,527,167,427원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)시영전력 | 신연우 | 1,527,202,338원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대광이엔씨 | 김억영 | 1,527,215,831원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 1,527,302,513원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대웅전력 | 이동진 | 1,527,313,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 1,527,331,360원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 진성이엔지 | 진창환 | 1,527,348,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼일안전산업 주식회사 | 오현주 | 1,527,406,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 1,527,412,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 바른전기 주식회사 | 조양현 | 1,527,445,190원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사효성에너지 | 김민지 | 1,527,555,233원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 1,527,557,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 상화전력 | 김갑상 | 1,527,563,580원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-11 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대양전설 | 최명아 | 1,527,563,580원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성진전설 | 박재성 | 1,527,603,045원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성일전력 | 안광수 | 1,527,623,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 1,527,630,367원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 고원에너지 | 최경옥 | 1,527,677,420원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 1,527,707,777원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)서연전기 | 정병훈 | 1,527,745,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 1,527,777,600원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 1,527,826,168원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-11 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태양전업 | 김학진 | 1,527,861,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 1,527,880,810원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엠와이종합전력 | 김미영 | 1,527,892,279원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한창전기공사 | 정순홍 | 1,527,896,906원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)쌍용전설 | 박명균 | 1,527,902,250원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 미래전기기술 | 정수만 | 1,527,933,930원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엔플러스(주) | 송성암 | 1,527,993,129원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대산전력 | 곽명옥 | 1,528,081,164원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 1,528,108,490원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 1,528,140,359원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경동건설 주식회사 | 박재석 | 1,528,152,655원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아이엘전력 | 안정희 | 1,528,191,810원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부원전설주식회사 | 박희광 | 1,528,231,430원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대명전기 | 권염식 | 1,528,286,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세화전기 | 이현주 | 1,528,295,170원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가경전기 주식회사 | 김영일 | 1,528,363,490원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경성전설 | 김승태 | 1,528,448,481원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경진이앤지 | 변길자 | 1,528,478,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아세아전기 (주) | 한삼용 | 1,528,563,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성도전기 | 조성환 | 1,528,570,912원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선진전기 주식회사 | 김형래 | 1,528,600,260원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수왕전기 | 장하나 | 1,528,659,460원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한양테크 주식회사 | 한금녀 | 1,528,676,156원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 근덕전기 | 이정민 | 1,528,703,473원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보성이엘주식회사 | 황명숙 | 1,528,723,210원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 1,528,730,647원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 희성전력(주) | 송재윤 | 1,528,756,750원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 연합전기 | 박용대 | 1,528,759,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대원엘파 | 전덕진 | 1,528,814,280원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 신한이엘 | 정현희 | 1,528,844,636원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유원전력 | 김남경 | 1,528,859,970원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-13 01:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼정시스템 | 이이식 | 1,528,878,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태하이엔지 | 유상석 | 1,528,891,690원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에코파워 주식회사 | 강효정 | 1,528,902,310원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 1,528,905,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엔피엑스 (주) | 조용호 | 1,528,957,754원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 반도산전(주) | 서보석 | 1,528,986,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사창진 | 조영래 | 1,529,019,187원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 1,529,052,580원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성오전기 | 박경리 | 1,529,111,624원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)케이제이에스 | 정은귀 | 1,529,158,828원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-11 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 1,529,166,120원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 반천 | 김철중 | 1,529,306,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-12 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스티에스산전 | 김기덕 | 1,529,346,280원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)재우전기 | 강윤경 | 1,529,424,449원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 1,529,462,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진민전기 | 정경미 | 1,529,551,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대경전력공사 | 김덕헌 | 1,529,600,289원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 1,529,652,125원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동현이엔지 | 이명선 | 1,529,662,748원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대덕전력공사 | 배종갑 | 1,529,670,330원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성광기전 | 이창근 | 1,529,683,990원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 1,529,697,660원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대창이엔씨 주식회사 | 정대근 | 1,529,705,249원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 1,529,709,650원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태강 | 김태선 | 1,529,727,799원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 1,529,750,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대선전설 | 하정숙 | 1,529,782,660원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 1,529,797,990원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.