통영수산업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z007623
소관기타기관
사업자번호612-82-00231
전화055-646-1221
팩스055-644-8550
주소경상남도 통영시 동호안길 33-0 (동호동) (53050)
업태·업종
금융, 도매 / 여수신, 선어
최근 변경2023-09-27 11:50:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,743,686,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,300,930,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 130,093,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
349,505,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경상남도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 16:07:15
입찰개시일시
2026-08-12 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-14 10:00:00
개찰일시
2026-08-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 국도전력
사업자번호
6118122384
최종낙찰금액
1,286,616,554원
최종낙찰률
89.43%
참가업체수
1331개사
대표자명
강윤자
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 통영수산업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한일건설 주식회사 6158142631 | 1건 | 13 | 89.26% |
2026-08-27
10,815,993,000원 |
| 2 | 한영 엔지니어링 3032361813 | 1건 | 14 | 90.09% |
2026-08-27
876,111,855원 |
| 3 | 주식회사하람정보통신 6158175369 | 1건 | 11 | 90.12% |
2026-08-14
518,056,000원 |
| 4 | 주식회사 국도전력 6118122384 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-08-14
1,286,616,554원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 국도전력 | 강윤자 | 1,286,616,554원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 썬텍주식회사 | 박형주 | 1,286,649,670원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 1,286,653,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 1,286,678,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태송 | 임도순 | 1,286,684,070원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕성전기 주식회사 | 최재영 | 1,286,708,350원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 1,286,717,204원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이원전력 | 강호재 | 1,286,779,630원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)스카이엔지니어링 | 원명구 | 1,286,786,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 1,286,786,001원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세명전기 | 서정수 | 1,286,801,926원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태명전기 | 김인숙 | 1,286,804,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사예서 | 이민정 | 1,286,806,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 1,286,820,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 선경이앤씨 | 전미정 | 1,286,829,054원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 1,286,849,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현우전기(주) | 백인기 | 1,286,897,733원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 합자회사 호진전기 | 조성년 | 1,286,909,580원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도경전력 | 신원재 | 1,286,936,474원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동일자동화전력 | 이동일 | 1,286,945,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수원전기 | 성금선 | 1,286,946,529원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이정이엔지 | 이정제 | 1,286,949,969원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이티마크 | 이윤정 | 1,286,955,574원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에디슨 | 최재영 | 1,286,958,120원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다원 | 구주형 | 1,286,965,640원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세안정보통신전기 | 류해경 | 1,286,965,680원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼명전기 | 노상진 | 1,286,970,730원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진용전력주식회사 | 전병준 | 1,286,989,845원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대원전력 | 김지민 | 1,286,991,120원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 덕원전기 | 김현주 | 1,287,008,950원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사천주전력 | 조미래 | 1,287,019,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도상전기 | 조현숙 | 1,287,028,066원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 와이에스이엔씨 | 김영수 | 1,287,057,369원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한명전기주식회사 | 지무열 | 1,287,082,849원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신평전력 | 김삼중 | 1,287,090,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현대전기공사 | 윤한필 | 1,287,091,770원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼현전기 | 김종갑 | 1,287,107,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우진테크주식회사 | 조문돌 | 1,287,119,790원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금산전기 | 김석산 | 1,287,123,620원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼우전력 | 이창열 | 1,287,127,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동영전력 | 김순임 | 1,287,128,714원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대현기전 | 박은영 | 1,287,140,990원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은성전기 | 이광걸 | 1,287,145,914원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼우 | 공수원 | 1,287,146,550원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사이든이엔지 | 최진령 | 1,287,150,373원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 1,287,154,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 1,287,163,750원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유니텍 | 윤철원 | 1,287,165,661원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이케이전력 | 김경연 | 1,287,189,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | YM 전력 | 김윤미 | 1,287,197,511원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대현전기 | 박용완 | 1,287,210,250원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도민 | 고장호 | 1,287,221,720원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신성전기소방공사 | 송성미 | 1,287,225,188원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 희성이엔피 | 김희원 | 1,287,257,225원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태임전설 주식회사 | 이기숙 | 1,287,291,790원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 株式會社 鎭元建設 | 강경미 | 1,287,321,140원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경일전기엔지니어링 | 문평철 | 1,287,323,997원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서은전력 | 강영애 | 1,287,327,460원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 1,287,356,760원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대광산업개발 | 문미경 | 1,287,367,340원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사우림이엔씨 | 김창복 | 1,287,388,234원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 1,287,449,770원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-14 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대보전력 | 최지영 | 1,287,454,870원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남북중전기 주식회사 | 이은우 | 1,287,468,375원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 나래전기 | 강상훈 | 1,287,471,430원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 1,287,513,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 민성테크 | 김민성 | 1,287,538,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 백경이엔지 | 석재우 | 1,287,571,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진사전력기술단 | 김지영 | 1,287,581,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 소광전력 | 조정해 | 1,287,601,379원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 금송전기 | 이소선 | 1,287,602,640원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 모던이엔씨 | 이상열 | 1,287,606,480원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 송광전력 주식회사 | 신호기 | 1,287,651,066원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일보계전 주식회사 | 최세영 | 1,287,653,610원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 1,287,702,155원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일진전기교통 | 이경목 | 1,287,704,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사케이원전기 | 최동헌 | 1,287,750,440원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한양전기 주식회사 | 채승병 | 1,287,768,270원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경상전기 | 채건희 | 1,287,820,512원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경영전기(주) | 김석윤 | 1,287,834,367원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유성전력주식회사 | 우나경 | 1,287,840,350원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 윤건 | 장혜진 | 1,287,847,270원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 기림 | 김영희 | 1,287,881,110원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 1,287,904,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 백두전력 | 신소정 | 1,287,913,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 기승전기 | 변창규 | 1,287,928,805원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경성전기 주식회사 | 이미은 | 1,287,952,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대동종합전설 주식회사 | 윤명숙 | 1,287,964,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엄지전력소방공사 | 박재용 | 1,287,969,570원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 범일전력 | 김미옥 | 1,287,996,350원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태경전기 | 손경호 | 1,288,012,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 칠산전기 | 정기현 | 1,288,089,326원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 엠에스전기 | 문명숙 | 1,288,090,606원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 1,288,112,260원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대광전력 | 유도영 | 1,288,114,175원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 1,288,125,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼산전기(주) | 전지은 | 1,288,129,633원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 등대전기공사 | 지재원 | 1,288,146,662원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거성전력 주식회사 | 최찬식 | 1,288,156,601원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명광전력 | 김민수 | 1,288,160,677원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.