울산광역시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 21:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대득건설 6108148528 | 2건 | 458 | 90.03% |
2026-09-04
11,563,723,100원 |
| 2 | 주식회사태건이앤씨 3658702395 | 2건 | 55 | 89.18% |
2026-08-20
68,323,450원 |
| 3 | 우경건설(주) 6208110733 | 1건 | 199 | 90.54% |
2026-09-01
75,456,070원 |
| 4 | 주식회사 우창이엔씨 6108137467 | 1건 | 76 | 89.77% |
2026-09-01
83,757,234원 |
| 5 | 삼일전기공사 6100696606 | 1건 | 68 | 90.36% |
2026-08-26
29,084,655원 |
| 6 | (주)진우기술 7718100945 | 1건 | 50 | 89.15% |
2026-08-20
53,023,553원 |
| 7 | 에스제이조경주식회사 6208132950 | 1건 | 2 | 89.87% |
2026-08-19
406,328,200원 |
| 8 | 주식회사 녹색산맥 3028802348 | 1건 | 37 | 90.23% |
2026-08-14
146,671,924원 |
| 9 | 드림이엔씨주식회사 7208803185 | 1건 | 113 | 90.55% |
2026-08-14
250,676,170원 |
| 10 | 강주엔지니어링 4367100169 | 1건 | 25 | 90.29% |
2026-08-13
70,259,679원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)토형산업 | 김윤옥 | 1,459,448,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더한 | 문진의 | 1,459,452,480원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 1,459,491,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건준 | 김미선 | 1,459,655,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태림건축 | 성해숙 | 1,459,718,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 매호 | 정진남 | 1,459,799,451원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)예원종합건설 | 송선희 | 1,459,814,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선혜종합건설 주식회사 | 이승준 | 1,459,942,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 1,460,088,090원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 1,460,210,540원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가산종합건설(주) | 박화양 | 1,460,239,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)백마종합건설 | 최원규 | 1,460,260,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동방문화유산 | 양지섭 | 1,460,669,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동남건설 주식회사 | 정효진 | 1,460,754,290원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 1,460,825,730원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동헌 | 엄순종 | 1,460,830,090원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 건웅종합건설 | 정경호 | 1,462,061,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 1,462,338,885원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고송 | 이은아 | 1,462,838,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가도건설 | 김재완 | 1,462,935,120원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 원택건설(주) | 오원진 | 1,463,128,540원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선재 | 박정환 | 1,463,473,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 흥인건설 | 여인환 | 1,463,660,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 송림종합건설 주식회사 | 현명미 | 1,464,031,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 각림종합건설 | 김종상 | 1,464,060,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 장청 | 전경북 | 1,464,201,400원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)창신종합건설 | 김수영 | 1,464,210,662원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대호전통문화 주식회사 | 김춘수 | 1,464,376,060원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 홍대건설 | 장홍대 | 1,464,422,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디딤 | 박필종 | 1,464,633,400원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)건도 | 엄효진 | 1,464,667,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 1,464,688,800원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 1,464,727,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사서정 | 조진경 | 1,464,777,280원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진성주식회사 | 강정아 | 1,464,900,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 명지 | 박민호 | 1,465,048,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대아 | 박종철 | 1,465,048,880원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 고금건설주식회사 | 오혜수 | 1,465,158,500원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 시암문화 | 김용성 | 1,465,318,468원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 양백 | 김진식 | 1,465,329,600원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서광 | 정현용 | 1,465,425,710원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금송 | 한승 | 1,465,451,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성지 | 이두희 | 1,465,653,850원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이화문화재(주) | 이이화 | 1,466,276,322원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금강 | 이관구 | 1,466,299,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 석경 | 이언정 | 1,466,435,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태이재 주식회사 | 김연아 | 1,466,472,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가람문화재 주식회사 | 조정우 | 1,467,223,880원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 예성종합건설 | 신후남 | 1,467,562,074원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대헌건설 주식회사 | 김근수 | 1,467,732,710원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 가나종합건설 주식회사 | 가성현 | 1,467,779,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 소나무종합건설 주식회사 | 양병준 | 1,467,827,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사거림종합건설 | 최정애 | 1,467,936,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)진강건설 | 김시중 | 1,467,954,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 1,467,984,560원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 가람건설 | 강희진 | 1,467,985,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)예당건설 | 강연수 | 1,468,226,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아정문화재 주식회사 | 차민호 | 1,468,300,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 1,468,337,688원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나종합건설 주식회사 | 정솔 | 1,468,372,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서호건설 | 민경진 | 1,468,462,976원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 소슬 | 이수연 | 1,468,552,839원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 뿌리하우스 | 이강원 | 1,468,692,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이음 | 최현정 | 1,468,829,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 현영종합건설 | 김호준 | 1,468,831,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사진영문화재 | 윤승도 | 1,469,015,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고구려주식회사 | 황민숙 | 1,469,247,260원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서진건설주식회사 | 성기태 | 1,469,259,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)신화건설 | 임종진 | 1,469,321,998원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 1,469,562,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대양 | 김태우 | 1,469,722,490원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세림산업 주식회사 | 최미란 | 1,469,770,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 시천건설 | 서금석 | 1,469,866,750원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남영종합건설 주식회사 | 배성택 | 1,470,162,740원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 홍기종합건설 주식회사 | 김종길 | 1,470,397,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 도원아텍 | 변철수 | 1,470,505,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 1,470,563,998원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 예이제엔지니어링 주식회사 | 박동수 | 1,470,597,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 송림 | 김준형 | 1,470,850,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 두물 | 권승필 | 1,470,933,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 삼흥건설 | 이보영 | 1,471,181,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)금경종합건설 | 이희숙 | 1,471,214,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 1,471,359,560원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 예이제 | 최예린 | 1,471,490,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태성종합건설 | 권기범 | 1,471,508,257원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 송도건설 주식회사 | 심우승 | 1,471,588,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대륜건설 | 임인례 | 1,471,654,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 고택 | 김애현 | 1,471,909,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 토울 | 이범관 | 1,471,967,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)휘성전통건축 | 이성구 | 1,472,041,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영동건설(주) | 김복영 | 1,472,154,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 1,472,170,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성일문화재(주) | 변진성 | 1,472,317,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 궁중종합건설 주식회사 | 백승환 | 1,472,324,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)미주건설 | 안혜윤 | 1,472,458,737원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 경복 | 송경화 | 1,472,471,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미르 | 김성옥 | 1,472,617,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 솔종합건설 | 김병호 | 1,472,813,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다경 | 김다경 | 1,473,003,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성우 | 이명선 | 1,473,018,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.