경상북도 울릉군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 10:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 울릉군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 기주종합건설 5158119223 | 2건 | 16 | 90.48% |
2026-09-01
394,682,230원 |
| 2 | 주식회사 동림건설 5058125204 | 2건 | 21 | 90.56% |
2026-06-10
44,727,080원 |
| 3 | 가나안건설(주) 4168138205 | 2건 | 9 | 90.60% |
2026-05-19
117,934,600원 |
| 4 | 주식회사울릉전력이엔지 5648703536 | 1건 | 4 | 91.00% |
2026-09-01
83,638,212원 |
| 5 | 주식회사 한명아이씨티 7228602456 | 1건 | 63 | 90.72% |
2026-09-01
104,008,170원 |
| 6 | 이레전기 주식회사 5068168128 | 1건 | 77 | 90.34% |
2026-09-01
48,592,470원 |
| 7 | 주식회사 스타전력 7508603090 | 1건 | 9 | 90.51% |
2026-08-28
37,173,290원 |
| 8 | 디와이건설 주식회사 3018168009 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-08-28
167,454,770원 |
| 9 | 주식회사 세화건설 3258701229 | 1건 | 8 | 90.05% |
2026-08-04
61,805,000원 |
| 10 | 태산종합건설(주) 5068146124 | 1건 | 30 | 84.79% |
2026-07-21
387,001,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 422,025,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 422,033,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 422,044,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이에스산업개발(주) | 이혜진 | 422,059,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기진건설(주) | 김대식 | 422,083,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 422,098,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 422,107,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 강이종합건설 | 이근하 | 422,118,381원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지평토건 | 김은제 | 422,135,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 422,154,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경토이앤씨(주) | 김영락 | 422,159,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 422,261,810원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 422,296,992원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한동산업(주) | 권동진 | 422,425,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대웅종합건설 주식회사 | 김승유 | 422,444,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 422,450,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 422,464,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태석토건주식회사 | 배순희 | 422,491,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하이텍건설(주) | 이영익 | 422,492,593원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태종건설 주식회사 | 유경희 | 422,497,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 강산토건 | 최백 | 422,506,260원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 422,516,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 송도산업 | 김승우 | 422,540,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 투윈건설 | 이민우 | 422,544,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하원건설(주) | 하재열 | 422,659,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 공간이엔씨 주식회사 | 김남걸 | 422,696,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 422,698,560원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영안건설 주식회사 | 박근형 | 422,704,357원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 덕승건설 주식회사 | 박민숙 | 422,910,525원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 씨에이건설(주) | 서보숙 | 422,937,260원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세동 | 정태성 | 422,956,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세원건설(주) | 김종국 | 423,029,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 423,064,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해성건설(주) | 유상일 | 423,091,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 423,108,410원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 구성종합건설(주) | 최지희 | 423,130,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미래건설주식회사 | 이무간 | 423,181,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 423,248,070원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)길주산업건설 | 임종욱 | 423,260,090원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨제이건설 | 김현숙 | 423,396,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 씨와이토건주식회사 | 김은영 | 423,404,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유현건설 주식회사 | 김동현 | 423,432,789원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼진건설(주) | 권혁찬 | 423,547,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 423,595,340원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 423,603,212원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 산운건설주식회사 | 허재엽 | 423,631,999원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 423,658,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정림건설 주식회사 | 정숙 | 423,681,950원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우일건설(주) | 정헌수 | 423,685,680원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 423,696,040원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다윤건설 | 신동은 | 423,732,480원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정진종합건설(주) | 이재환 | 423,743,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 423,819,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 비화건설 주식회사 | 최재철 | 423,852,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영동건설(주) | 김복영 | 423,884,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 혁신건설 | 김동윤 | 424,070,004원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 424,087,670원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도일건설 | 김경아 | 424,120,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 효동건설(주) | 황선우 | 424,248,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 424,427,480원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 승주건설 | 김민재 | 424,915,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 425,004,330원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일토종합건설 | 김주윤 | 425,095,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강토 | 박윤철 | 425,166,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서진건설산업 주식회사 | 성영현 | 425,190,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 반석건설 주식회사 | 정소용 | 425,313,078원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이제이건설 주식회사 | 장민훈 | 425,449,820원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지디종합건설(주) | 김영엄 | 425,891,177원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건호종합건설 | 안병일 | 426,135,700원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 산운토건 주식회사 | 이향림 | 426,942,990원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한성 | 신미나 | 427,166,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우재건설 주식회사 | 손강훈 | 445,000,000원 | 95.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 451,037,180원 | 96.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 토림건설 주식회사 | 김정숙 | 412,627,975원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진종합건설(주) | 이동성 | 412,350,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 412,743,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성산업개발 | 김해경 | 412,039,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 411,648,310원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성종합건설(주) | 김정근 | 412,929,665원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나종합건설(주) | 김도환 | 412,888,890원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 413,023,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 411,598,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 411,509,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 412,997,216원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신덕종합건설 | 이명희 | 410,270,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두암종합건설(주) | 김홍도 | 410,819,480원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영호종합건설(주) | 서성호 | 412,970,600원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이에이비건설 | 강종훈 | 410,964,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 특수건설 | 오장호 | 410,819,100원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 411,922,200원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동종합건설 주식회사 | 김해정 | 410,750,718원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기흥종합건설 주식회사 | 최태복 | 412,085,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 412,736,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아상종합건설 | 배용국 | 410,513,660원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보 | 김차순 | 409,674,061원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 412,958,259원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 411,610,610원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창림종합건설 | 김성규 | 412,692,620원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설 주식회사 | 손시호 | 412,312,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 412,490,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.