경상남도 하동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 하동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해륙건설 주식회사 6148101414 | 3건 | 73 | 90.60% |
2026-08-10
33,288,700원 |
| 2 | 태진건설 주식회사 5058137675 | 3건 | 138 | 89.29% |
2026-07-24
99,645,107원 |
| 3 | 하동군산림조합 6148200289 | 3건 | 19 | 89.97% |
2026-07-07
24,506,000원 |
| 4 | 태건건설 주식회사 6138141316 | 3건 | 163 | 90.70% |
2026-06-15
31,455,510원 |
| 5 | 주식회사 동광 6138169328 | 2건 | 16 | 91.15% |
2026-08-19
56,066,130원 |
| 6 | 주식회사 세진종합건설 6138123263 | 2건 | 63 | 89.78% |
2026-08-10
224,917,720원 |
| 7 | 주식회사 대동건설 5108135330 | 2건 | 52 | 89.87% |
2026-07-20
58,031,000원 |
| 8 | 세강종합건설 주식회사 6118107520 | 2건 | 137 | 89.26% |
2026-07-20
219,531,890원 |
| 9 | 세경전설주식회사 6138144536 | 2건 | 26 | 90.35% |
2026-07-10
39,607,287원 |
| 10 | 태양건설 주식회사 5218800688 | 2건 | 59 | 90.04% |
2026-06-30
80,744,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 1,028,657,890원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 1,028,710,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 거영종합건설 | 유수경 | 1,028,718,230원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 극동글로벌 주식회사 | 김연환 | 1,028,771,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경남종합건설 | 정연도 | 1,028,833,456원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 1,028,867,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남도건설주식회사 | 정명화 | 1,028,934,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 1,028,951,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 1,028,955,350원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하준종합건설 주식회사 | 김미현 | 1,029,018,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 덕원종합건설 | 최장명 | 1,029,026,459원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더봄종합건설 주식회사 | 고지애 | 1,029,038,650원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 1,029,071,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대성에이원 | 최성득 | 1,029,148,350원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엠에스건설주식회사 | 손창식 | 1,029,156,490원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성원건설(주) | 김준우 | 1,029,183,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 1,029,236,729원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 1,029,237,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 석보건설 주식회사 | 전형원 | 1,029,275,330원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동호종합건설 주식회사 | 윤일구 | 1,029,333,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영성종합건설 | 전충웅 | 1,029,449,030원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 호정건설 | 이광열 | 1,029,507,940원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주원산업개발(주) | 정연옥 | 1,029,514,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 1,029,613,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진보종합건설 | 이수훈 | 1,029,665,397원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 온건설 | 김경민 | 1,029,687,750원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 1,029,785,265원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 1,029,792,230원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유창종합건설 | 최지은 | 1,029,798,020원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보아스건설 주식회사 | 김수광 | 1,029,822,850원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 1,029,853,320원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제우건설 | 박정우 | 1,029,882,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 1,029,899,031원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 하성건설주식회사 | 박종배 | 1,030,015,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미리벌종합건설(주) | 김창수 | 1,030,028,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신안종합건설 | 주강홍 | 1,030,039,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태림종합건설 | 조창석 | 1,030,058,511원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해강건설(주) | 최진한 | 1,030,167,780원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 1,030,188,530원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 1,030,212,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 토영종합건설 주식회사 | 정귀순 | 1,030,229,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 1,030,257,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 디에이치건설 주식회사 | 김재호 | 1,030,286,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대교종합건설 주식회사 | 이동하 | 1,030,286,050원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 1,030,292,140원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창인토건 주식회사 | 배현주 | 1,030,328,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다온나루건설 주식회사 | 이동식 | 1,030,349,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세운종합건설 | 이경애 | 1,030,375,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미대종합건설 주식회사 | 임문택 | 1,030,420,150원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 1,030,452,650원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대인종합건설 주식회사 | 이현탁 | 1,030,454,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유림종합건설 주식회사 | 송종웅 | 1,030,481,083원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 1,030,513,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정동종합건설 | 김진희 | 1,030,806,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 1,030,835,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 1,030,847,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 1,030,849,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보덕건설 주식회사 | 김효진 | 1,030,873,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 1,030,895,529원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신양종합건설 | 김효진 | 1,030,929,050원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 1,030,949,360원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 1,031,088,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 1,031,108,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 일상종합건설 | 차준영 | 1,031,111,895원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 1,031,133,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 1,031,148,460원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 일성종합건설 주식회사 | 손은일 | 1,031,163,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 시온종합건설 주식회사 | 김우찬 | 1,031,206,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도담건설 | 정유선 | 1,031,251,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 1,031,284,580원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 1,031,306,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 1,031,321,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 해광종합건설(주) | 이호수 | 1,031,389,207원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다산건설 | 김은희 | 1,031,439,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 1,031,458,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 1,031,529,380원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 후광종합건설 | 박해선 | 1,031,584,241원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼성종합건설 주식회사 | 오진범 | 1,031,710,201원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 1,031,752,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 1,031,819,890원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 1,031,971,260원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아영건설 주식회사 | 박태만 | 1,032,054,550원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 1,032,074,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 1,032,090,110원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 1,032,220,132원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진우이엔씨 | 박미송 | 1,032,284,130원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세광건설 주식회사 | 정동교 | 1,032,291,240원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 1,032,590,890원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대경종합건설 주식회사 | 박영경 | 1,032,602,356원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지케이종합건설주식회사 | 오순석 | 1,032,623,405원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 1,032,783,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예든 | 이용길 | 1,032,824,533원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이음건설 | 이성준 | 1,032,827,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 1,032,892,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 푸르미건설 주식회사 | 이기남 | 1,032,900,720원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 상우종합건설 주식회사 | 김기현 | 1,033,017,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 도아종합건설 | 권진한 | 1,033,077,467원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성광종합건설 주식회사 | 문종철 | 1,033,487,840원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도하종합건설 | 지영경 | 1,033,505,110원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 1,033,588,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.