경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 세원종합건설 주식회사 2278103275 | 1건 | 134 | 89.77% |
2026-08-31
6,213,062,400원 |
| 9 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-31
31,303,120원 |
| 10 | 대국건설산업 주식회사 3118602329 | 1건 | 66 | 89.42% |
2026-08-31
5,568,282,018원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 화연건설주식회사 | 정일화 | 516,486,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청록건설 | 김미정 | 516,503,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 보경건설 | 김정수 | 516,516,647원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 516,522,940원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다인건설 주식회사 | 강미정 | 516,608,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 516,626,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 516,649,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 516,678,170원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중경산업개발 주식회사 | 이현주 | 516,678,309원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 516,688,947원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영진산업개발 | 강호문 | 516,728,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호림토공 | 박상진 | 516,746,305원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명주종합건설 주식회사 | 신명덕 | 516,748,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 516,750,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 516,793,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동의건설 | 원준혁 | 516,831,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 산정건설 | 박경은 | 516,840,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천일산업 | 유윤정 | 516,846,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 보광건설 | 마판서 | 516,872,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한빛건설 주식회사 | 배재한 | 516,902,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 혜광건설 | 이태수 | 516,902,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 516,904,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 516,930,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영신 | 이성대 | 516,956,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은창컴퍼니 | 차정욱 | 516,964,833원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 516,996,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼대건설 | 박태병 | 517,048,842원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 모든방수페인트 | 김성훈 | 517,071,233원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아림건설(주) | 김미라 | 517,071,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다보건설 | 이명호 | 517,114,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대명건설 | 황지애 | 517,180,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진설 | 문영란 | 517,192,518원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 페트라건설 | 허은주 | 517,198,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 517,217,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 517,221,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 517,237,131원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사대삼건설 | 여미향 | 517,244,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (합자)대룡토건 | 김준상 | 517,245,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 고려건설 주식회사 | 안정숙 | 517,281,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디에이치건설 | 이진호 | 517,293,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신우개발 | 이광래 | 517,298,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미승건설 | 전근도 | 517,300,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 517,353,629원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성운건설 주식회사 | 김정수 | 517,353,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백호건설 주식회사 | 이은주 | 517,359,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한국건설 주식회사 | 최보경 | 517,373,536원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 혜성건설 주식회사 | 김혜윤 | 517,460,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 517,489,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 517,491,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 517,508,548원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우영조경건설 | 조효진 | 517,519,977원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 03:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼호토건 주식회사 | 우승호 | 517,567,370원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제이건설 주식회사 | 양대준 | 517,575,816원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성안건설 | 강상열 | 517,582,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용문건설 주식회사 | 신헌범 | 517,587,886원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일성토건(주) | 성철환 | 517,588,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)남양건설 | 김은영 | 517,595,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대경 | 공남권 | 517,612,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스엠건설 | 지성호 | 517,614,552원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성우건설 주식회사 | 정회라 | 517,677,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 천수건설 | 김성원 | 517,698,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가도라인 | 김지현 | 517,704,292원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 토암건설 주식회사 | 최두환 | 517,709,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 록원건설 | 김향순 | 517,711,495원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현주건설 주식회사 | 정승애 | 517,713,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 천운산업 | 김종훈 | 517,742,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우리산업 주식회사 | 정재희 | 517,751,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정진건설 | 박성하 | 517,806,340원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사삼흥건설 | 김명란 | 517,826,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 남경 | 우경숙 | 517,843,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 시원건설 | 염선주 | 517,851,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유승건설 주식회사 | 류성열 | 517,889,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정도 | 윤명수 | 517,908,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 구룡건설 | 이상규 | 517,923,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금양건설주식회사 | 이강재 | 517,928,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 517,948,384원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)광해건설 | 김민화 | 517,997,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사명원토건 | 이세진 | 517,998,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대길건설 | 김정태 | 518,006,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선호건설 주식회사 | 김미정 | 518,050,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 518,084,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태화 | 박재하 | 518,115,550원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사계림건설 | 공경희 | 518,122,158원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서부건설 주식회사 | 정준형 | 518,134,010원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태화 | 정현정 | 518,141,198원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부백건설 주식회사 | 김동식 | 518,145,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 발라발라 | 오혜인 | 518,147,351원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 518,276,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 화성건설 | 이영자 | 518,378,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대운 | 박미숙 | 518,394,022원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 아주건설 | 김수영 | 518,401,701원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 518,419,650원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명원건설 | 정정둘 | 518,425,289원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대건건설주식회사 | 권재홍 | 518,428,879원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동진산업 | 손무웅 | 518,435,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다산건설 주식회사 | 김옥연 | 518,487,338원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사금강 | 김부남 | 518,493,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 거함건설 주식회사 | 정성철 | 518,511,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 덕우건설 주식회사 | 정종윤 | 518,556,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엠제이건설 주식회사 | 전미주 | 518,583,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.