경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 주식회사 화영산업 6138136472 | 1건 | 100 | 90.66% |
2026-08-31
75,834,300원 |
| 9 | 세원종합건설 주식회사 2278103275 | 1건 | 134 | 89.77% |
2026-08-31
6,213,062,400원 |
| 10 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-31
31,303,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성모산업(주) | 이창홍 | 382,444,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아진건설(주) | 손미영 | 382,446,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 윤전건설(주) | 황선업 | 382,451,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광우건설 주식회사 | 이상희 | 382,452,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해동산업 | 장영자 | 382,458,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 382,464,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 382,471,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 382,478,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하라건설 주식회사 | 하수진 | 382,478,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사부광건설 | 김정태 | 382,490,507원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대상건설주식회사 | 강성모 | 382,506,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태광건설 | 박미선 | 382,516,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 건양산업 | 성환용 | 382,519,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 새진주건설(주) | 양영태 | 382,523,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신라산업 주식회사 | 하재혁 | 382,532,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주목건설주식회사 | 유주목 | 382,540,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진봉건설 | 구미양 | 382,541,503원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 보성 | 장혜진 | 382,557,107원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금란건설 | 박종만 | 382,573,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경원 | 김옥선 | 382,597,827원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청우 | 김청수 | 382,601,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 382,617,998원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한성건설 | 한판오 | 382,618,378원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신아건설 | 정창종 | 382,622,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 교동건설 | 김지현 | 382,624,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태화건설(주) | 안정연 | 382,632,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동성산업 | 박희남 | 382,633,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 382,633,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 뉴삼성건설주식회사 | 박영철 | 382,633,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)용정건설 | 허만종 | 382,633,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태성건설 | 이민재 | 382,633,602원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 04:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린코리아 | 신기식 | 382,636,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 옥산 | 김회정 | 382,639,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 백호건설 | 안형건 | 382,642,355원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명인건설 | 정혜경 | 382,647,303원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 부성건설 | 노수진 | 382,653,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 382,664,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 통제영건설 | 조용희 | 382,684,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 원주건설 주식회사 | 서정우 | 382,690,307원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한국수중공사 주식회사 | 김영완 | 382,694,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이디건설 | 박호진 | 382,695,253원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼부지질 | 김명선 | 382,700,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)천우건설 | 이동현 | 382,703,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 무진건설 주식회사 | 류병욱 | 382,704,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 382,713,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화성산업개발 주식회사 | 이용배 | 382,713,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서호산업 | 김정미 | 382,713,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스지건설 주식회사 | 정미경 | 382,716,363원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 비케이건설 | 김도형 | 382,718,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)호암조경건설 | 정연수 | 382,720,753원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 382,725,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한남건설 | 서영환 | 382,729,180원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 로드건설 | 조광제 | 382,732,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)다올건설 | 남기청 | 382,735,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 382,735,975원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태우기초 주식회사 | 조동호 | 382,742,826원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태산 | 박정열 | 382,751,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 가보건설 | 박미라 | 382,753,849원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 윤슬건설 | 박은하 | 382,761,470원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한울 | 김윤임 | 382,767,433원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대연건설 주식회사 | 김일영 | 382,769,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가야건설 | 금복연 | 382,772,128원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 혜인 | 전희선 | 382,776,316원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)승화토건 | 이상경 | 382,783,150원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 382,791,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 윤환건설 | 이친희 | 382,799,530원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한부건설 주식회사 | 최은실 | 382,801,053원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우영건설 | 주부돈 | 382,804,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 382,806,761원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 382,807,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태양건설 주식회사 | 임경숙 | 382,807,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중원건설 주식회사 | 최원남 | 382,807,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 흥한건설(주) | 백상윤 | 382,812,088원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)화성건설 | 손화식 | 382,821,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 왕성토건(주) | 예미화 | 382,829,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사일상건설 | 장우성 | 382,832,680원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영일토건(주) | 김숙이 | 382,835,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정한건설(주) | 한명조 | 382,837,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 382,838,720원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 382,845,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 382,848,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (합자)안의건설 | 강인익 | 382,849,003원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 풍림건설 주식회사 | 노용우 | 382,853,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한백개발 주식회사 | 이종민 | 382,856,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 케이에이치 주식회사 | 김민수 | 382,864,227원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 382,865,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 화연건설주식회사 | 정일화 | 382,878,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 382,882,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금오건설 주식회사 | 최지윤 | 382,885,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 호림건설 | 김원석 | 382,891,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스제이건설 주식회사 | 장주영 | 382,891,105원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경동건설주식회사 | 강근수 | 382,925,879원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 창영토건 | 신동창 | 382,931,207원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 골든벨건설 | 김종철 | 382,933,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 용석건설 | 차동진 | 382,935,402원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다올건설 | 이종석 | 382,942,910원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 382,944,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 382,947,191원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태안건설 주식회사 | 엄윤섭 | 382,957,847원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세경건설주식회사 | 임삼자 | 382,959,749원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.