경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 01:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온이엔지 3308600133 | 1건 | 60 | 89.61% |
2026-08-31
28,310,673원 |
| 2 | 우리소방주식회사 3938801893 | 1건 | 50 | 90.34% |
2026-07-30
47,680,745원 |
| 3 | 주식회사 현도산업 8288101482 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-07-29
11,672,700원 |
| 4 | (주) 에코존 1268652861 | 1건 | 6 | 90.76% |
2026-07-29
13,134,000원 |
| 5 | (주)디에스산업 2338102418 | 1건 | 31 | 89.21% |
2026-07-29
27,710,800원 |
| 6 | 라온소방이엔지 7972900880 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-28
40,080,433원 |
| 7 | 주식회사 미성 6778701474 | 1건 | 55 | 89.31% |
2026-07-28
54,444,615원 |
| 8 | 광명전기(주) 1268149736 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-23
53,614,285원 |
| 9 | 주식회사 동호이엔씨 3128116874 | 1건 | 136 | 89.70% |
2026-07-21
365,515,559원 |
| 10 | 한빛강재 1263029330 | 1건 | 20 | 89.27% |
2026-07-20
104,172,072원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동호이엔씨 | 성명환 | 365,515,559원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이지엔산업 | 정혜진 | 365,517,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태산 | 이태현 | 365,517,021원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우리전기 | 김태훈 | 365,519,579원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신진스테이지 | 지무광 | 365,522,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 남성이엔지 | 박유진 | 365,526,541원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아리씨앤아이 | 박순옥 | 365,529,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼보전기공사 | 한창효 | 365,531,422원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)승보산전 | 이종만 | 365,531,642원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태조이엔지 | 정하윤 | 365,532,192원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금호전기조명(주) | 김미숙 | 365,535,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 365,536,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 365,536,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 피엠케이 | 임인호 | 365,537,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지비에너지 | 모광표 | 365,540,782원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 퍼스트디앤씨 주식회사 | 이준성 | 365,541,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리우 | 박지호 | 365,542,354원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대광전설 | 이지실 | 365,542,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)케이디이앤씨 | 채진경 | 365,544,712원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한일전력(주) | 박상규 | 365,552,699원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한빛이앤씨 | 서보명 | 365,553,941원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에디슨이앤씨 | 장주영 | 365,561,618원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대동이엔지 | 정제남 | 365,563,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명광전설 | 방인규 | 365,567,467원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 재호전력공사 | 성기훈 | 365,568,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 365,570,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 덕성전력(주) | 김덕성 | 365,570,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 고려티엔씨 | 김인숙 | 365,570,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경원전설 주식회사 | 문의학 | 365,571,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신양이엔씨 | 김재필 | 365,574,410원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼광전력 | 박현옥 | 365,574,778원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이엘티 주식회사 | 김미영 | 365,576,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사대호전기 | 강민주 | 365,577,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 남현전력 주식회사 | 남현우 | 365,577,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태흥산업기전(주) | 박인선 | 365,577,702원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사삼덕전기 | 이민희 | 365,587,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스케이피오 주식회사 | 이숙희 | 365,588,668원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영전력 | 박영순 | 365,589,765원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한세계건설 주식회사 | 이혜영 | 365,590,862원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다원이엠씨주식회사 | 조동혁 | 365,591,922원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태진이엔씨 | 김경미 | 365,600,366원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)이일엔지니어링 | 정찬면 | 365,601,096원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영전기(주) | 조영수 | 365,604,387원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스와이전력 | 송다사로 | 365,604,752원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동일전업사 | 김명래 | 365,607,274원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현정이엔지(주) | 엄기덕 | 365,612,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세유이엔씨 | 강선경 | 365,614,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕산전설주식회사 | 박근숙 | 365,614,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이코리아(주) | 황우상 | 365,616,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 플러스이엔지 | 변희영 | 365,621,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)경일 | 조문희 | 365,621,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 옥당이엔지 | 김인옥 | 365,625,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 365,629,245원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성은전기 | 최영규 | 365,632,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 덕암 전설 | 박춘화 | 365,640,211원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신화전력 | 김태웅 | 365,645,804원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕성전기 | 김정렬 | 365,645,996원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세원전력 주식회사 | 황연주 | 365,647,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동은이앤씨 | 장동욱 | 365,655,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 예손이앤씨 | 이현숙 | 365,655,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성원전기건설공사 | 위은량 | 365,658,869원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)보광이엔씨 | 김성호 | 365,660,682원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태진전기 | 이경아 | 365,661,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼진에너지 | 심진희 | 365,662,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한양전기건설공사 | 이영식 | 365,662,143원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스에이치오전력(주) | 윤성원 | 365,662,858원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 해솔이엔씨주식회사 | 황동준 | 365,663,168원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대양에너텍 | 윤선희 | 365,666,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 365,667,592원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 경기배전 | 이성민 | 365,667,992원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사대한전기 | 김혜진 | 365,672,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 인수 | 이갑노 | 365,672,379원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 공영이엔지 | 강영숙 | 365,676,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이파워 | 이경규 | 365,681,793원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 메타이앤지 | 송길용 | 365,683,346원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이은 | 정경희 | 365,685,538원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)유텍이엔지 | 최재창 | 365,687,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가온이엔씨 | 김형원 | 365,692,485원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 365,696,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 시흥전설 | 김종진 | 365,698,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 월드시스템 | 박효정 | 365,699,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창우전기주식회사 | 김기영 | 365,701,258원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 365,702,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 강성전기공사 | 조영주 | 365,708,387원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 스타전기 | 조성수 | 365,709,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)이화테크 | 김민영 | 365,711,037원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이스전기 | 민무자 | 365,711,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 브라이튼 | 안성숙 | 365,714,050원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 365,714,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 현대파워 | 장향란 | 365,715,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)매직시스템 | 전미애 | 365,716,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정림이엔씨 | 이봉호 | 365,718,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우경안전 | 정순이 | 365,718,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 보광엔지니어링 | 박서원 | 365,719,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현우테크 | 박강현 | 365,720,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제일전기 | 김인숙 | 365,722,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대광전기 | 최병상 | 365,723,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)아주전기 | 김장직 | 365,727,592원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 가나전기 | 심은영 | 365,729,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 샘운전기주식회사 | 황명숙 | 365,730,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.