경상남도 하동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 하동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해륙건설 주식회사 6148101414 | 3건 | 73 | 90.60% |
2026-08-10
33,288,700원 |
| 2 | 태진건설 주식회사 5058137675 | 3건 | 138 | 89.29% |
2026-07-24
99,645,107원 |
| 3 | 하동군산림조합 6148200289 | 3건 | 19 | 89.97% |
2026-07-07
24,506,000원 |
| 4 | 태건건설 주식회사 6138141316 | 3건 | 163 | 90.70% |
2026-06-15
31,455,510원 |
| 5 | 주식회사 동광 6138169328 | 2건 | 16 | 91.15% |
2026-08-19
56,066,130원 |
| 6 | 주식회사 세진종합건설 6138123263 | 2건 | 63 | 89.78% |
2026-08-10
224,917,720원 |
| 7 | 세강종합건설 주식회사 6118107520 | 2건 | 137 | 89.26% |
2026-07-20
219,531,890원 |
| 8 | 주식회사 대동건설 5108135330 | 2건 | 52 | 89.87% |
2026-07-20
58,031,000원 |
| 9 | 세경전설주식회사 6138144536 | 2건 | 26 | 90.35% |
2026-07-10
39,607,287원 |
| 10 | 태양건설 주식회사 5218800688 | 2건 | 59 | 90.04% |
2026-06-30
80,744,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 532,570,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 532,578,490원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광신종합건설 | 문용대 | 532,583,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 532,607,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 532,624,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 532,659,750원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 532,693,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부길건설 주식회사 | 송성만 | 532,698,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 532,703,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미가종합건설주식회사 | 최영주 | 532,710,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼강종합건설 | 김정철 | 532,731,950원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이건시스템주식회사 | 선석준 | 532,747,196원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아성건설 주식회사 | 김상국 | 532,752,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유케이건설(주) | 하병욱 | 532,752,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 532,764,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘앤에스건설 (L&S) | 남옥희 | 532,766,926원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원광종합건설 주식회사 | 이재일 | 532,774,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 532,776,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광명종합건설 | 신진기 | 532,826,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 화성종합건설 | 조완제 | 532,875,999원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 532,903,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 532,907,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일산종합건설(주) | 차옥현 | 532,911,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 진우이엔씨 | 박미송 | 532,918,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이에이치 주식회사 | 김민수 | 532,921,573원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신의종합건설 | 한병국 | 532,945,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 533,012,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성화개발 | 이영수 | 533,015,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 533,017,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 533,032,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 수반건설 | 윤병철 | 533,044,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서광 | 정현용 | 533,051,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 호원 | 이민주 | 533,195,136원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사호산 | 송미정 | 533,196,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 533,212,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 533,216,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대화산업개발주식회사 | 오현석 | 533,227,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 더씨티종합건설 주식회사 | 김욱림 | 533,235,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서창건설 | 서정욱 | 533,239,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 백산 | 여영모 | 533,259,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디엘이앤씨 | 이정학 | 533,262,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한림종합건설주식회사 | 황두선 | 533,278,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태안종합건설 주식회사 | 엄윤섭 | 533,286,857원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 533,291,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사다함종합건설 | 김경흥 | 533,309,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 533,317,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사누보건설 | 장원윤 | 533,358,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 533,367,914원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백승건설 | 고병순 | 533,374,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 하나종합건설 | 이강원 | 533,411,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 533,431,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 533,437,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 호정건설 | 이광열 | 533,442,570원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 533,448,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가람 | 박석만 | 533,462,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이수인프라 | 양영호 | 533,474,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 533,510,294원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사태한건설 | 전현주 | 533,511,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 533,516,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 533,525,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정훈건설 주식회사 | 한애란 | 533,529,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금아종합건설주식회사 | 안인배 | 533,561,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영진종합건설 주식회사 | 차태진 | 533,573,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 533,581,752원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 533,591,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 533,618,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 533,628,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대균종합건설 주식회사 | 이태균 | 533,685,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우진종합건설(주) | 전춘식 | 533,691,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 533,730,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 해온 | 이희정 | 533,749,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 533,767,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이에이치종합건설 주식회사 | 이진혁 | 533,772,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 533,792,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대익이엔지 주식회사 | 반승우 | 533,824,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 533,839,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정국건업 주식회사 | 김덕성 | 533,852,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 533,877,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다빌드종합건설 | 김미희 | 533,894,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 533,912,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한강종합건설 | 송재용 | 533,929,493원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼성산업개발주식회사 | 윤병주 | 533,947,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 533,955,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 토마건설 주식회사 | 조창희 | 533,966,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 533,975,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 533,982,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 533,988,099원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 534,001,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 534,010,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 갑인종합건설주식회사 | 정길근 | 534,012,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 534,028,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 534,046,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 534,056,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 호암건설 | 강형규 | 534,070,221원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 534,085,153원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다성코리아 | 황지현 | 534,086,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 534,092,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신안아시아 | 윤미점 | 534,097,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천호건설 | 임증옥 | 534,097,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사보민종합건설 | 이도기 | 534,105,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.