충청북도 영동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 영동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태원토건주식회사 1088126341 | 4건 | 123 | 90.00% |
2026-08-24
22,185,900원 |
| 2 | 새롬건설(주) 3118114529 | 4건 | 121 | 90.08% |
2026-08-14
131,572,000원 |
| 3 | (주)부성건설 3028109041 | 4건 | 67 | 89.76% |
2026-07-13
84,361,880원 |
| 4 | 서한건설 주식회사 3028103315 | 3건 | 116 | 90.11% |
2026-08-31
117,330,000원 |
| 5 | 건우건설 주식회사 3168105103 | 3건 | 251 | 91.94% |
2026-08-31
33,393,000원 |
| 6 | 대양건설(주) 3028110155 | 3건 | 158 | 90.54% |
2026-08-24
31,273,150원 |
| 7 | 동영건설주식회사 5108105364 | 3건 | 140 | 90.00% |
2026-08-14
24,051,360원 |
| 8 | 주식회사 사랑조경 4158802101 | 3건 | 21 | 90.50% |
2026-07-27
68,134,130원 |
| 9 | 주식회사 대경건설 3028106137 | 3건 | 113 | 90.42% |
2026-06-12
23,950,000원 |
| 10 | 하성건설 주식회사 2708801421 | 3건 | 76 | 90.29% |
2026-06-10
43,183,114원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼원전력(주) | 정용원 | 495,615,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다산기전 주식회사 | 연세림 | 495,655,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 소알전기주식회사 | 박형순 | 495,669,996원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 495,681,979원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천일전기공사 | 이규철 | 495,829,341원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)공신 | 박금순 | 495,878,294원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)백년전설 | 김용범 | 495,890,032원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 495,895,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태승전기 | 황석임 | 495,963,712원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도반전력 | 김봉수 | 495,995,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다온 | 민웅기 | 496,022,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼흥전설 | 김재민 | 496,048,134원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)광신전기 | 조복순 | 496,122,758원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신광 | 구창서 | 496,129,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광진전력 | 박경렬 | 496,185,746원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대유전기 | 김종성 | 496,252,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창우이노베이션 | 송원영 | 496,325,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도현이앤지 | 신현국 | 496,345,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)두림전설 | 문기형 | 496,388,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 496,433,756원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼명전력 | 이종범 | 496,463,227원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 화신전기 주식회사 | 권송이 | 496,587,755원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 올누림전기공사 | 지애경 | 496,612,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 기산전기공사 | 권혁명 | 496,636,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대한전력 | 임윤정 | 496,692,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 496,764,435원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)진광전력 | 강호경 | 496,779,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 광명전업 | 박영렬 | 496,801,148원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 496,812,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 496,812,888원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대광전기공사 | 이순일 | 496,834,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다남통신(주) | 한명국 | 496,969,485원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유림이엔씨 | 이주석 | 496,993,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 497,022,933원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 은성전력공사 | 강전익 | 497,068,639원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도담전력 | 이종호 | 497,069,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 497,082,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다인전력(주) | 이재련 | 497,091,117원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현진전력 | 김경순 | 497,130,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 497,194,520원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성광전기 | 최상욱 | 497,202,259원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금성전기공사 | 임덕규 | 497,227,984원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경근이엔씨 | 최경철 | 497,240,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정은 | 이형우 | 497,259,954원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 497,295,919원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창성전기주식회사 | 민병인 | 497,309,405원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 497,324,391원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 497,325,140원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미래전력 주식회사 | 장승환 | 497,338,877원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세광전업사 | 연성옥 | 497,350,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우석전기.소방(주) | 윤수로 | 497,359,350원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 남한강전기공사 | 조영길 | 497,368,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이엠전기 | 조경희 | 497,408,422원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성광전력주식회사 | 조영미 | 497,426,792원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 해성전력 | 이선옥 | 497,446,522원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 혜월전설 주식회사 | 곽민제 | 497,470,126원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)정현전기 | 지안필 | 497,481,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제이에이치 | 주진미 | 497,492,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대신전기 | 김소연 | 497,565,656원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대일전력 | 유병철 | 497,587,140원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지환전력 | 권은송 | 497,659,566원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우림전기(주) | 이정선 | 497,677,898원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 선경전설 | 김수옥 | 497,695,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 우성전기 | 김기환 | 497,721,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 497,727,512원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우리이앤씨(주) | 이상원 | 497,757,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 497,771,707원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 천지전력 | 김영래 | 497,784,940원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사서명 | 김삼진 | 497,852,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미르일렉트 | 정명훈 | 497,925,309원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태광전기공사 | 박기전 | 497,956,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)명성전기공사 | 소성태 | 497,974,760원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 해종 | 김명희 | 497,979,755원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼명전기 주식회사 | 남상찬 | 498,013,723원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 경인전력 | 남기순 | 498,016,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 498,027,708원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대명엔지니어링(주) | 유승우 | 498,031,440원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우진건설산업 | 박애권 | 498,039,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)동일 | 이일섭 | 498,040,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 498,050,180원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제일전력 | 임병수 | 498,083,404원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지오전설 | 송인성 | 498,101,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 498,104,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 비츠로전기 | 장영범 | 498,124,111원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명서전기 | 황상준 | 498,129,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아주전기(주) | 한수용 | 498,149,091원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나이스전력 | 정종관 | 498,300,944원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 원전력 | 김년성 | 498,310,435원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세영전기(주) | 정상오 | 498,393,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (합)한승전력 | 최상희 | 498,397,850원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경은전력 | 임연희 | 498,416,332원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 498,417,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이티 | 이지영 | 498,417,781원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 오성씨앤아이 주식회사 | 이영수 | 498,457,292원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 498,470,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 498,490,760원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 남광전기 | 송진우 | 498,512,730원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 김범영 | 498,525,725원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 498,536,464원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대흥개발 | 박세라 | 498,550,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.