전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 4 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 9 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 와이앤제이건축 | 김양순 | 95,661,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 95,661,743원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 95,669,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 95,681,870원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 95,689,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 95,690,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이하우징 | 김대성 | 95,691,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사드림산업 | 백인숙 | 95,697,097원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사부강건설 | 김경식 | 95,700,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)감마레이 | 차용훈 | 95,729,285원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 95,733,685원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 로베건설 | 김태영 | 95,735,313원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)이레건설 | 김윤희 | 95,740,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 95,745,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 95,749,770원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 예지건설 | 홍숙경 | 95,751,041원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 베니벨라 | 은임 | 95,752,457원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 블루아트건축 | 이지혜 | 95,755,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지에이산업 주식회사 | 최용진 | 95,757,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 중원플러스주식회사 | 하민규 | 95,761,170원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)정인건설산업 | 박남순 | 95,775,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인투우연 | 김희주 | 95,784,447원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 95,788,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 95,794,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 95,795,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 95,809,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)삼육건설 | 조정자 | 95,813,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 세담건설 | 문서연 | 95,814,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 95,814,235원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 95,837,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)신화기업 | 허영숙 | 95,838,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 에이치엘 | 최인선 | 95,839,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 스튜디오이공 | 김진석 | 95,841,245원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)미도건설산업 | 박경미 | 95,845,842원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 95,854,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사스쿨웍스 | 박수연 | 95,854,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 무림건설(주) | 김영재 | 95,858,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서원건설 | 김정 | 95,861,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 95,874,863원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 95,875,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 95,878,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 95,885,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 95,892,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 95,896,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 키움건설 | 김경숙 | 95,899,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 티앤드케이 | 김준식 | 95,902,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 95,904,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 95,915,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 내츄럴디자인컴퍼니 | 이현미 | 95,921,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 95,931,946원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 95,934,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신화디자인 | 이강현 | 95,937,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 서현건설 | 조귀님 | 95,946,217원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 95,946,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 95,950,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 95,954,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 95,956,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 95,956,275원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)송원개발 | 신대형 | 95,956,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 95,957,903원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 95,961,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 95,961,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 95,967,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)동신강건 | 정승진 | 95,974,451원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 95,976,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 95,977,825원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 95,979,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 팔이팔사에이 | 박수진 | 95,981,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 95,981,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 95,987,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 95,987,882원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사이룸 | 최은선 | 95,989,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 96,007,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 04:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 96,008,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 지음 | 성하윤 | 96,010,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 국보에스앤티(주) | 이진숙 | 96,011,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 소라디자인 | 이준성 | 96,012,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)파인골드건설 | 한송희 | 96,020,150원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 바르지오 | 조영님 | 96,023,319원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 젠느 | 형아영 | 96,023,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 에스지우드 | 권정옥 | 96,031,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 96,032,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이노하우스 | 이노옥 | 96,033,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 96,035,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 부명건설 | 이미숙 | 96,048,652원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 96,050,233원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)디자인그룹 유영 | 유은영 | 96,050,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 96,052,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 96,052,432원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 안도 | 박세희 | 96,053,154원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 96,059,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 96,060,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 닥터조경건설 | 정병호 | 96,062,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 96,063,402원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 96,064,217원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 96,069,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신화 | 소현미 | 96,070,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태건건설주식회사 | 김성오 | 96,071,583원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 96,072,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 96,073,923원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.