경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 21:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 192,232,690원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 192,238,130원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 192,291,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유찬테크 | 임형도 | 192,365,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 192,414,818원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이아이건설 주식회사 | 이광구 | 192,491,130원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현성건설(주) | 김길수 | 192,520,630원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태원건설(주) | 김정원 | 192,554,650원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 192,626,630원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지원건설(주) | 권정희 | 192,627,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 192,629,250원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세원 | 고세웅 | 192,698,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 192,717,790원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신경기건설(주) | 여순기 | 192,780,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한두건설(주) | 김정화 | 192,798,150원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 192,824,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 192,891,820원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 193,027,134원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다현건설 | 최현호 | 193,060,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 193,107,960원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금형건설(주) | 김홍현 | 193,321,090원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 193,365,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 193,440,259원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 학산건설 주식회사 | 김현정 | 193,486,800원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 드림네트웍스 주식회사 | 조정하 | 193,503,220원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대원건설 주식회사 | 이원주 | 193,540,240원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 193,553,403원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 193,561,100원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청심건설(주) | 최성환 | 193,577,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 녹색건설 | 정창훈 | 194,235,700원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 194,697,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 원호건설(주) | 김미진 | 195,410,800원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일신건설(주) | 권재호 | 209,420,000원 | 98.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)거산조경건설 | 장윤주 | 185,596,680원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 187,404,948원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 187,367,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위프로 | 한지원 | 188,186,740원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보건설 주식회사 | 백주현 | 188,791,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 187,949,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)협진토건 | 장성미 | 188,776,530원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 188,852,200원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 186,447,500원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대륙 | 안성덕 | 188,204,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일건설(주) | 최준식 | 188,233,730원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 188,810,710원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포이닉스 | 김병채 | 188,338,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설주식회사 | 차영배 | 186,954,200원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 188,697,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티에너지 | 배정근 | 187,934,218원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 188,181,861원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해토건 | 한성란 | 188,229,976원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지이앤씨 | 김형미 | 187,250,958원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 188,330,300원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 비앤비 | 신규철 | 188,244,951원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 187,962,550원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 188,669,970원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 188,232,210원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔팔건설 | 박지해 | 188,185,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 187,106,426원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 187,329,520원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우이엔씨 | 명선태 | 186,484,690원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진건설(주) | 김방순 | 186,999,120원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 188,513,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시원포장건설 | 송혜숙 | 188,579,936원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 187,682,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드마스터 | 김정환 | 188,851,895원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 188,769,570원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설(주) | 성완모 | 188,777,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치이엔씨 | 이영주 | 187,390,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 188,221,899원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도건설 주식회사 | 안재구 | 188,245,576원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 187,678,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 187,252,100원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 186,732,975원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 187,478,380원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이엔드건설 주식회사 | 임신택 | 186,934,830원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른환경산업주식회사 | 정재구 | 188,875,950원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 김화숙 | 186,596,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 186,851,758원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 187,519,910원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대룡건설 주식회사 | 이용숙 | 188,622,410원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새울포장건설 | 김금순 | 188,197,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 187,580,270원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가인건설(주) | 장기웅 | 187,240,990원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건설(주) | 원은숙 | 187,986,208원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 187,754,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암토건주식회사 | 이주성 | 188,606,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑건설 | 서정덕 | 173,321,410원 | 81.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노로드 | 옥창권 | 188,886,290원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수림건설 주식회사 | 강명순 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세운안전(주) | 박옥숙 | 188,527,310원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 187,491,531원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 우경자 | 188,896,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 188,304,217원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민조경산업(주) | 김선혜 | 188,461,847원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 188,088,264원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원포장건설 | 심순녀 | 187,823,070원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건하 | 김혜중 | 188,268,506원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 188,667,980원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 188,604,370원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.