경상남도 사천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 19:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 사천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성 5678601035 | 3건 | 20 | 90.52% |
2026-08-19
31,461,998원 |
| 2 | 주식회사 명천전기통신 2838100472 | 2건 | 59 | 90.44% |
2026-09-04
83,233,140원 |
| 3 | 주식회사 유림 6138156556 | 2건 | 39 | 90.34% |
2026-08-07
59,209,120원 |
| 4 | 광원산업 주식회사 6718700900 | 2건 | 46 | 90.37% |
2026-07-22
41,600,000원 |
| 5 | 진사전력기술단 6131224418 | 1건 | 16 | 89.17% |
2026-09-04
33,598,000원 |
| 6 | 신라건설(주) 6138159723 | 1건 | 14 | 89.28% |
2026-09-04
192,627,420원 |
| 7 | 합자회사화신전력 6138122546 | 1건 | 20 | 89.94% |
2026-09-04
105,568,190원 |
| 8 | 대일공영주식회사 6138119041 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-09-01
250,518,000원 |
| 9 | 다미건설 주식회사 8088603142 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-26
125,076,283원 |
| 10 | (주)한빛인테리어 6138134149 | 1건 | 81 | 90.24% |
2026-07-30
37,971,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신일전산주식회사 | 박성근 | 266,128,509원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에프씨 | 박미란 | 266,147,790원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이츠 정보통신 | 백준석 | 266,161,432원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대하정보통신 | 이상호 | 266,178,691원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사순흥이엔지 | 오갑석 | 266,181,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 쌍용전기.통신.소방 | 문쌍수 | 266,191,438원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 266,193,295원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 오성정보통신 주식회사 | 정유근 | 266,206,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 의령정보통신 | 최주현 | 266,208,695원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하나통신 | 이태호 | 266,218,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사하람정보통신 | 장기석 | 266,256,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태원기술정보 | 이태원 | 266,297,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)마스타통신 | 김철수 | 266,299,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 266,325,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에이브이팀 | 박건희 | 266,337,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엠지전기통신 | 이정희 | 266,339,063원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 나린정보기술 | 나대혁 | 266,339,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미르통신 | 박강일 | 266,355,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 266,374,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사헬로네트워크 | 이채령 | 266,396,414원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 266,397,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 그린시스템 | 김시봉 | 266,400,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한진전기공업 주식회사 | 이덕규 | 266,402,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 266,410,752원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 266,415,318원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아이테크 | 이명랑 | 266,415,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창조정보통신 | 김해옥 | 266,417,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 메타정보통신 | 김병택 | 266,429,340원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대산시스템 | 박영애 | 266,429,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 266,434,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해성전화공사 | 윤한강 | 266,469,165원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 266,500,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 반도전기통신 | 강길수 | 266,502,350원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이트래픽이엔지 | 배경일 | 266,529,703원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사턴온전자 | 송수복 | 266,554,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한진전자통신 주식회사 | 최명숙 | 266,557,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진우전자 | 모왕갑 | 266,563,423원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사투위즈넷 | 하진수 | 266,572,460원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온인포 | 하관석 | 266,583,868원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 더원시스템 | 박선진 | 266,627,940원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가온뫼복지재단 사회적협동조합 | 김상민 | 266,655,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스네트웍스 주식회사 | 오세환 | 266,658,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 266,678,565원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새한정보통신 | 이해교 | 266,695,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아이비즈 | 정윤혁 | 266,718,220원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이엠텔레콤 | 고헌우 | 266,734,598원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 라인미디어 | 김선희 | 266,742,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)포토비젼제일 | 김영환 | 266,759,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사만성전기공사 | 김자령 | 266,780,948원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우진네트웍스 | 최명희 | 266,786,112원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 드림에스앤아이 | 홍현한 | 266,798,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아이티웰주식회사 | 천병삼 | 266,799,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신원정보통신 | 강영주 | 266,804,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 강남정보통신주식회사 | 김우용 | 266,814,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 266,818,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 율테크 | 임성훈 | 266,821,771원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세기 | 옥정민 | 266,827,612원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보금기업 주식회사 | 정경은 | 266,828,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한길정보기술 | 강병국 | 266,837,701원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한길정보통신 | 김태영 | 266,838,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사경봉 | 김익기 | 266,842,879원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이레정보통신 | 김형섭 | 266,863,720원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 런네트시스템 | 연제호 | 266,865,050원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 명진아이씨티 주식회사 | 김명진 | 266,866,660원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리우통신 | 문재성 | 266,876,905원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경남스마트 | 오한수 | 266,877,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)하나로네트웍스 | 최동맹 | 266,884,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사티와이씨엔 | 정해달 | 266,885,530원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다온지능정보 | 최동건 | 266,908,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서경아이티 | 윤태희 | 266,913,910원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사나이스아이엠에스 | 김복식 | 266,942,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미래전자통신 | 지애경 | 266,946,298원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 266,961,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 올넷피아 주식회사 | 김현우 | 266,965,094원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사유명통신 | 박성하 | 266,974,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)청운정보시스템 | 김영섭 | 266,975,860원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선박전자마트 | 박태일 | 266,978,585원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태영일렉 | 김영천 | 266,994,887원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 267,003,119원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사스마트시큐리티 | 박달님 | 267,020,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 267,029,405원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 267,031,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 267,042,281원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 두원이엔지 주식회사 | 신태원 | 267,054,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 웰캅 | 박재명 | 267,076,930원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 비에이치통신 | 남주근 | 267,081,181원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성진이엔씨 | 강태진 | 267,087,290원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동부정보통신 | 이현희 | 267,103,855원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스 | 정은경 | 267,113,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 267,120,440원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사팔팔이엔씨 | 백경순 | 267,122,630원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하나로솔루션 | 김영심 | 267,126,840원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 가가정보통신 주식회사 | 이우성 | 267,127,380원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사엠에스전기정보통신 | 김용우 | 267,129,238원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정원씨앤아이 | 박정민 | 267,157,383원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 씨엔엔정보통신 | 이한솔 | 267,163,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유림이엔씨 | 이주의 | 267,165,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 아시아통신주식회사 | 강태곤 | 267,170,090원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세빌 주식회사 | 서종용 | 267,180,750원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 유디피시스 | 구태수 | 267,184,174원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.