경상남도 사천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 사천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성 5678601035 | 3건 | 20 | 90.52% |
2026-08-19
31,461,998원 |
| 2 | 주식회사 명천전기통신 2838100472 | 2건 | 59 | 90.44% |
2026-09-04
83,233,140원 |
| 3 | 주식회사 유림 6138156556 | 2건 | 39 | 90.34% |
2026-08-07
59,209,120원 |
| 4 | 광원산업 주식회사 6718700900 | 2건 | 46 | 90.37% |
2026-07-22
41,600,000원 |
| 5 | 진사전력기술단 6131224418 | 1건 | 16 | 89.17% |
2026-09-04
33,598,000원 |
| 6 | 신라건설(주) 6138159723 | 1건 | 14 | 89.28% |
2026-09-04
192,627,420원 |
| 7 | 합자회사화신전력 6138122546 | 1건 | 20 | 89.94% |
2026-09-04
105,568,190원 |
| 8 | 대일공영주식회사 6138119041 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-09-01
250,518,000원 |
| 9 | 다미건설 주식회사 8088603142 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-26
125,076,283원 |
| 10 | (주)한빛인테리어 6138134149 | 1건 | 81 | 90.24% |
2026-07-30
37,971,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서일전기주식회사 | 이원제 | 638,809,764원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온전기 | 이영화 | 638,812,127원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건설전기공사 | 고민석 | 638,816,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성원이엔씨 | 김원주 | 638,829,747원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경영전기(주) | 김석윤 | 638,850,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성도전기 | 최춘범 | 638,863,279원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아세아전력 | 문선임 | 638,873,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 638,889,649원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 638,891,869원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 문성전력 | 강혜림 | 638,892,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한솔전기 | 정예선 | 638,895,685원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 심광전력 주식회사 | 구성숙 | 638,900,579원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 638,914,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남도전기건설 주식회사 | 성권숙 | 638,932,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사거열기업 | 박윤자 | 638,932,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영광이앤지 주식회사 | 왕형철 | 638,933,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 칠성전기공사 | 이슬기 | 638,940,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경동전업사 | 박정호 | 638,943,979원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사대은 | 조현주 | 638,952,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금강이엔티 | 양우석 | 638,953,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대원전력 | 안수정 | 638,957,323원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)다온이엔씨 | 이서진 | 638,972,573원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일경전기 주식회사 | 박만태 | 638,978,801원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼흥전력주식회사 | 서한결 | 638,991,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 국도전력 | 강윤자 | 639,024,042원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신화전설 | 권우덕 | 639,033,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)스카이엔지니어링 | 원명구 | 639,037,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 원일종합전기 | 김은성 | 639,062,805원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태강이엔씨 | 김금아 | 639,083,537원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 合資會社 大新電氣工業社 | 박기태 | 639,099,659원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사장방엔지니어링 | 최태송 | 639,101,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금성전업 | 나동희 | 639,117,458원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사팔팔이엔씨 | 백경순 | 639,126,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오페 주식회사 | 함영철 | 639,128,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태성일렉트릭 | 서향자 | 639,138,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 등대전기공사 | 지재원 | 639,152,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대진산전 | 이태호 | 639,153,030원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성지전력 | 이윤서 | 639,156,848원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대보전력 | 최지영 | 639,170,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태유전력 | 박수정 | 639,188,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 국민전력 | 안소연 | 639,189,255원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 639,189,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 639,197,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광암중전기 | 조대익 | 639,203,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 윤경전력 | 이강기 | 639,207,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 송우ENG | 오하영 | 639,207,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 상보전력 | 박경원 | 639,225,475원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에이스전력 | 문진균 | 639,238,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 639,249,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한빛전기공사 | 박정태 | 639,253,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사영림전기 | 전만수 | 639,254,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동명전기 | 박정연 | 639,263,601원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)금빛전기 | 김종필 | 639,280,757원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이에스이엔지 | 서정선 | 639,292,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한라기전 | 황인자 | 639,307,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)케이와이전력 | 김미숙 | 639,311,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대호전기 | 예근화 | 639,315,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 639,327,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대우 이엔지 | 강훈 | 639,341,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 남해전력 | 박주혜 | 639,343,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 639,344,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 639,354,468원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 북진일렉트릭 | 고현석 | 639,357,326원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태일전기 | 정종태 | 639,359,966원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동명전기 | 김종석 | 639,361,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 은성전기 | 이광걸 | 639,364,953원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세종전기 | 서융환 | 639,380,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 639,402,252원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신우전기 | 장정기 | 639,405,943원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼현전기 | 김종갑 | 639,406,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 남해이엔지 | 박규진 | 639,408,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 불이전기공사 | 임종훈 | 639,409,114원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동진전력이엔지 | 황혁철 | 639,409,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제일전력공사 | 이종대 | 639,415,469원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사세광전기 | 김성시 | 639,421,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 639,422,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태광전기 | 서태윤 | 639,424,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대우전설(주) | 김혜진 | 639,443,421원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 마산미래솔라 주식회사 | 심재식 | 639,458,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대교전력 | 최경희 | 639,461,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 나노 | 이은정 | 639,471,130원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 혜인전력 | 전외자 | 639,491,086원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 부광전기 | 채규만 | 639,498,710원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 남성전력 | 남지인 | 639,519,361원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사신진전기 | 신진기 | 639,524,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한성전력 | 박미령 | 639,529,994원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼화전기공사 | 정영웅 | 639,537,471원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동아중전기 | 유한열 | 639,537,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대진기업사 | 정용하 | 639,540,013원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼성전력 | 옥천식 | 639,569,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 분성전기 | 강수봉 | 639,571,775원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 639,572,102원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 재영전력 | 최은주 | 639,572,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 파워텍이엔지 주식회사 | 이순도 | 639,573,437원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광성전업 주식회사 | 천병관 | 639,589,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이룸 | 박선아 | 639,592,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태우기술 | 장혜지 | 639,632,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 주현전력 | 김선옥 | 639,639,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신천대광에너지주식회사 | 남재호 | 639,652,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동아전기 주식회사 | 김영욱 | 639,652,632원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.