서울특별시 도로사업소 서부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 22:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 서부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성안전건설 7858800531 | 2건 | 69 | 89.99% |
2026-07-16
10,953,000원 |
| 2 | 동현전기건설 주식회사 8018702606 | 2건 | 149 | 90.45% |
2026-07-07
16,679,340원 |
| 3 | (주)청강건설 1378143426 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-09-04
20,856,840원 |
| 4 | 주식회사 세안건설 4788600740 | 1건 | 52 | 89.59% |
2026-08-27
28,296,000원 |
| 5 | 영남스퀘어 주식회사 2118145912 | 1건 | 70 | 90.01% |
2026-08-25
76,497,220원 |
| 6 | 주식회사 대운전력개발 2308107447 | 1건 | 47 | 90.17% |
2026-08-25
87,805,440원 |
| 7 | 주식회사 제이제이개발 5158700707 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-08-18
37,395,000원 |
| 8 | 주식회사 시원 1898801033 | 1건 | 14 | 90.54% |
2026-08-14
36,860,000원 |
| 9 | 주식회사 미디어디바이스 2148767256 | 1건 | 5 | 89.01% |
2026-08-13
19,647,000원 |
| 10 | 주현 3321302676 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-08-04
17,503,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에프에이일렉콤 | 박인숙 | 145,641,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성광전력 | 김호성 | 145,642,055원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이터샘이엔지 | 이재훈 | 145,644,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 145,659,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 145,660,065원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경보전기산업 | 김제휘 | 145,662,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동건이앤씨 주식회사 | 이정순 | 145,664,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 145,664,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 145,664,457원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성일전력 | 신성일 | 145,667,385원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)진성전력 | 김용일 | 145,670,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 산유전력(주) | 이육노 | 145,671,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 145,674,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 145,680,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동서전설(주) | 심민선 | 145,688,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 145,692,204원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 145,693,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영원이앤에프 | 임성환 | 145,695,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 145,702,674원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 뉴텍솔루션 주식회사 | 유인상 | 145,705,460원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 145,708,076원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 145,712,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 위드테크놀로지 | 황병철 | 145,714,168원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대아티이씨 | 김종용 | 145,716,877원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 145,718,520원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대진종합이엔지 | 국원근 | 145,727,564원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태민전력 | 김홍구 | 145,731,957원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사유베이시스템 | 이화연 | 145,736,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아토아이앤씨 | 이철한 | 145,742,206원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아코이엔씨 | 백현기 | 145,750,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 145,752,016원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 단우건설 주식회사 | 김남수 | 145,756,848원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 145,756,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 145,759,337원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 145,765,047원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서울전력(주) | 송학종 | 145,769,586원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유환이앤씨 주식회사 | 문지원 | 145,771,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다솔이앤씨 | 김선경 | 145,772,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한국전기시스템 | 이지성 | 145,773,833원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 145,778,374원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 145,782,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)극동아이피엘씨 | 김마리나 | 145,782,637원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 145,783,937원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 노바엔지니어링(주) | 김영삼 | 145,786,132원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 145,791,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 북부건설 주식회사 | 박용갑 | 145,804,318원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태광전기 | 정경란 | 145,806,046원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 145,809,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)백제이앤씨 | 손흥도 | 145,811,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 145,811,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 145,814,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대영이앤지 주식회사 | 류근호 | 145,815,416원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 복성전력 | 서수완 | 145,818,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 율밤이티씨 | 심규범 | 145,818,931원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 기대전기 주식회사 | 임예지 | 145,819,326원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두리파워이엔씨 | 곽재민 | 145,820,835원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)덕현이엔씨 | 문미연 | 145,823,763원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 복음전기건설공사 | 장정락 | 145,824,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)부길전력 | 윤금단 | 145,826,648원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 145,830,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 남양계전 | 민강기 | 145,831,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이비씨 | 조철 | 145,836,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 145,838,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 145,844,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 145,847,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사태백건설기전 | 김영배 | 145,851,289원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)빛과사람 | 김상호 | 145,859,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 145,863,161원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대일종합공사 | 구본준 | 145,867,643원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)정인이엔씨 | 정성일 | 145,885,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 145,886,923원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한영에너텍 주식회사 | 공명희 | 145,892,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경원산전주식회사 | 배종근 | 145,892,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경일전력 | 조상순 | 145,897,778원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서부전기 | 양도희 | 145,899,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 145,899,168원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대영산전(주) | 조병준 | 145,902,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 145,902,537원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 145,905,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 145,905,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해성사 | 홍병표 | 145,905,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정우이앤씨 | 유동환 | 145,908,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 145,915,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엔큐 | 정석용 | 145,917,413원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 145,917,928원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대광이앤지 | 강재욱 | 145,918,437원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세주이앤씨 | 박미숙 | 145,920,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 베스트전력주식회사 | 나종일 | 145,921,936원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대원일렉콘 주식회사 | 박윤섭 | 145,936,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진양전력공사 | 김재근 | 145,938,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 145,942,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 장천이엔씨 | 윤광순 | 145,945,145원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주하전력 | 이순미 | 145,947,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태건전설 | 나태균 | 145,949,479원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이치애비뉴앤컴퍼니 | 정현이 | 145,960,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 145,960,226원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광명이앤씨 | 송민자 | 145,962,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 145,967,546원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 정원에너텍 | 서종경 | 145,968,133원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신영기전(주) | 장경진 | 145,969,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.