경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청운전기주식회사 | 김윤자 | 177,399,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세기이앤씨 | 이준호 | 177,399,561원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일광전기 | 박판근 | 177,399,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 용성전기 주식회사 | 이성수 | 177,401,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 부흥전기소방공사 | 허은구 | 177,402,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금빛전기 | 김종필 | 177,408,078원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 177,408,361원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대명전설 주식회사 | 조민규 | 177,410,546원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신형이아이씨 주식회사 | 장도연 | 177,414,973원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사무한전력 | 장현숙 | 177,415,868원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더민 | 김순이 | 177,418,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 177,419,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 보해 | 김점순 | 177,422,529원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 177,427,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한성전기공사 | 한갑수 | 177,428,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 177,430,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 온누리이엔지 | 조현규 | 177,431,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세경전설주식회사 | 문영숙 | 177,433,897원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남일전기 | 박수곤 | 177,434,474원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가나일렉트릭 | 김영수 | 177,436,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 큐브 | 장상철 | 177,440,507원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 불이전기공사 | 임종훈 | 177,443,678원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대산전기 | 김미선 | 177,443,824원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 티움전력 | 임은주 | 177,444,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 177,449,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대룡전력 | 하세미 | 177,451,081원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)나라이엔지 | 김지영 | 177,454,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이도 | 한상욱 | 177,459,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성원전력 | 곽미영 | 177,460,579원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 와이에스전력 | 서영삼 | 177,461,872원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 백연 | 김두희 | 177,469,233원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주호전력 | 장영훈 | 177,472,340원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동은전력 주식회사 | 박명주 | 177,477,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼화전기공사 | 정영웅 | 177,479,278원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가온전기 | 장복 | 177,479,450원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대보전력 주식회사 | 노칠석 | 177,479,720원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 기승전설 | 유승열 | 177,480,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신한이앤씨 | 김태한 | 177,481,834원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 177,489,677원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 177,490,030원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태우기술 | 장혜지 | 177,490,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 교산전기공사 | 김용한 | 177,495,228원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 선우전기 | 여화경 | 177,496,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부길전기 주식회사 | 하춘래 | 177,499,546원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 하동산업전기 | 이재길 | 177,503,127원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금민전력 주식회사 | 김민옥 | 177,507,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 177,508,705원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 177,510,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 창명전력 | 정재용 | 177,512,217원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디에이치전기 주식회사 | 곽진환 | 177,513,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 부광산전 | 양진석 | 177,515,944원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보성이엔씨주식회사 | 하민정 | 177,516,365원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 177,517,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한국재생기술단 | 나정원 | 177,521,047원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 혁신전기 | 심흥섭 | 177,525,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 177,528,537원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태강이엔씨 | 김금아 | 177,531,181원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 썬텍주식회사 | 박형주 | 177,531,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 예진이엔씨 | 강영주 | 177,532,383원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서진전력 | 임소선 | 177,532,785원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 177,536,803원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명진전기 주식회사 | 강병찬 | 177,539,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건우기전 | 김영준 | 177,539,730원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)거제전기소방 | 심상영 | 177,542,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이오테크주식회사 | 최진영 | 177,544,135원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성우전기 | 서문혜옥 | 177,547,394원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 메가톤이엔지 | 김선 | 177,551,754원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 해림전기 | 변영애 | 177,552,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도민 | 고장호 | 177,554,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태광전기 | 서태윤 | 177,555,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가람전력주식회사 | 윤덕범 | 177,556,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동영티엔씨 | 배상득 | 177,557,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태유이엔씨 | 하정아 | 177,561,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 파워텍이엔지 주식회사 | 이순도 | 177,565,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신성전기소방공사 | 송성미 | 177,568,759원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광림전기공사 | 송순이 | 177,574,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세운소방전기 | 김혜자 | 177,575,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 177,576,738원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태양전력 | 김연주 | 177,577,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 덕산전기공사 | 양영희 | 177,594,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도흥전력 | 김시자 | 177,597,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 희연전기 | 명희연 | 177,601,822원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 177,608,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 177,608,489원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 177,611,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 177,613,084원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 여영순 | 177,617,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 칠성전력 | 이경호 | 177,617,185원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)케이와이전력 | 김미숙 | 177,621,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한국미광 | 김은경 | 177,622,562원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이엔테크주식회사 | 김진규 | 177,629,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 177,630,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 信日電機 株式會社 | 박두경 | 177,631,197원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태명전기 | 김인숙 | 177,632,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 177,634,193원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 화정 | 윤숙자 | 177,640,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대영전력 | 박성돈 | 177,643,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대상전력 | 정은경 | 177,647,640원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신광전기 | 강호현 | 177,648,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세원전설 주식회사 | 문준열 | 177,654,531원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.