경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 19:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 3 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 1,768,361,339원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 1,768,457,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 1,768,487,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 늘하종합건설 | 이미영 | 1,768,596,347원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성지건설 | 정순희 | 1,768,846,291원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 1,768,975,493원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 1,769,060,440원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 1,769,134,790원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이비종합건설주식회사 | 송병식 | 1,769,156,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미대종합건설 주식회사 | 임문택 | 1,769,232,130원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 시우이앤씨 | 성윤희 | 1,769,279,920원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 범한 | 조은애 | 1,769,398,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 1,769,437,430원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 승일종합건설 주식회사 | 정성은 | 1,769,448,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 1,769,466,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유금종합건설 | 신동국 | 1,769,486,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상원건설 주식회사 | 이옥희 | 1,769,602,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영광건설 주식회사 | 전학수 | 1,769,685,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 1,769,786,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 1,769,873,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 1,769,889,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디엠종합건설 주식회사 | 최종훈 | 1,769,929,470원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 더온종합건설 | 정배영 | 1,769,980,790원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 1,769,987,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 1,770,167,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 1,770,168,410원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 1,770,363,090원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디엠 | 문병홍 | 1,770,380,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장원개발 | 박삼봉 | 1,770,623,270원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 1,770,658,670원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼성아트건설 | 정미숙 | 1,770,678,140원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 1,770,701,490원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 라이프종합건설 | 최명선 | 1,770,768,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 1,770,858,670원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도연종합건설(주) | 임성원 | 1,770,896,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 1,770,931,240원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 1,770,968,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 1,771,046,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 1,771,094,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 1,771,154,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대아건설 주식회사 | 김민주 | 1,771,193,820원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 거광종합건설 주식회사 | 방기득 | 1,771,304,690원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창성건설산업 | 김이곤 | 1,771,344,030원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이건시스템주식회사 | 선석준 | 1,771,394,947원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 1,771,437,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예진종합건설 | 신경자 | 1,771,628,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 화성종합건설 | 조완제 | 1,771,650,999원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다빌드종합건설 | 김미희 | 1,771,685,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디엠디건설 | 이송자 | 1,771,699,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대연종합건설 주식회사 | 문재수 | 1,771,925,917원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 1,772,003,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 백승건설 | 고병순 | 1,772,122,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 김용기 | 1,772,140,370원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우남건설 | 석봉재 | 1,772,141,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 1,772,276,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유케이건설(주) | 하병욱 | 1,772,284,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 1,772,320,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 주영 | 정인균 | 1,772,338,725원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 1,772,536,530원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 1,772,547,152원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 1,772,581,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 1,772,582,550원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 리호건설 | 박재숙 | 1,772,688,744원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 1,772,708,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금풍종합건설 | 김종규 | 1,772,708,312원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,772,813,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태을종합건설 | 장호용 | 1,772,816,180원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 1,772,871,040원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 디엘이앤씨 | 이정학 | 1,772,931,210원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 하준종합건설 주식회사 | 김미현 | 1,773,113,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원광종합건설 주식회사 | 이재일 | 1,773,233,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 1,773,364,200원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 1,773,429,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 1,773,466,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 1,773,492,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 1,773,550,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 1,773,592,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 건일종합건설 주식회사 | 박준규 | 1,773,681,660원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경남산업 | 장민수 | 1,773,791,390원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 백산 | 여영모 | 1,773,878,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 1,773,964,840원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대보종합건설 | 김수영 | 1,773,986,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지음종합건설 | 박해수 | 1,773,993,160원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명승종합건설 | 이승환 | 1,774,002,368원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 범창종합건설 주식회사 | 최선동 | 1,774,104,660원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 1,774,145,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다영건설 | 하원영 | 1,774,211,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 1,774,321,960원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,774,369,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 정우건설 주식회사 | 김종학 | 1,774,450,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 1,774,492,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우진종합건설(주) | 전춘식 | 1,774,494,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대건종합건설(주) | 유진용 | 1,774,514,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청아건설 주식회사 | 이진수 | 1,774,541,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해온 | 이희정 | 1,774,548,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성원건설(주) | 김준우 | 1,774,582,600원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서창건설 | 서정욱 | 1,774,609,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금아종합건설주식회사 | 안인배 | 1,774,628,560원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 1,774,695,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동신건설산업 | 이동신 | 1,774,715,280원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.