한국철도공사 경북본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 22:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 경북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 힘찬건설 5088121605 | 1건 | 236 | 90.43% |
2026-08-27
363,983,290원 |
| 2 | 해성테크 주식회사 2858103475 | 1건 | 21 | 89.71% |
2026-08-13
144,361,200원 |
| 3 | 주식회사 신한이엘 6218170786 | 1건 | 148 | 89.75% |
2026-08-13
80,057,316원 |
| 4 | 주식회사 힘찬 5078600806 | 1건 | 23 | 89.94% |
2026-08-12
720,560,290원 |
| 5 | 주식회사싸이트건설 5128109459 | 1건 | 502 | 90.26% |
2026-08-05
67,658,710원 |
| 6 | 대정개발(주) 5058108582 | 1건 | 78 | 91.20% |
2026-08-04
264,720,715원 |
| 7 | (주)칠칠공사 5138117383 | 1건 | 230 | 90.03% |
2026-08-04
266,517,000원 |
| 8 | 한서안전(주) 5058118703 | 1건 | 236 | 90.44% |
2026-08-04
334,881,000원 |
| 9 | 주식회사 서왕이노베이션 1308637608 | 1건 | 236 | 89.94% |
2026-07-21
1,244,544,800원 |
| 10 | 주식회사 더원전력 2958600354 | 1건 | 64 | 90.10% |
2026-07-21
207,635,345원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더원전력 | 원현례 | 207,635,345원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 207,742,780원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보명산업개발 주식회사 | 박보성 | 207,743,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 207,927,890원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 208,146,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 208,149,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청우디엔시 | 김숙화 | 208,178,539원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 208,188,828원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해밀이엔지 | 장미숙 | 208,278,905원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남도전기주식회사 | 장현우 | 208,363,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 208,452,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나영전력 | 고종운 | 209,008,001원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한빛전기 | 오영진 | 207,412,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이씨에스 | 성경철 | 206,575,480원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서보 | 이소원 | 206,544,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명전설(주) | 송기영 | 206,770,243원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 207,497,953원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 207,344,656원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명전기 | 권기수 | 207,396,202원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은성전기 | 조선관 | 206,919,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스전력주식회사 | 김태숙 | 206,183,480원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 207,094,260원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 207,431,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 204,839,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성테크 주식회사 | 조규범 | 205,960,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아셀 | 김정현 | 206,347,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한이엘 | 정현희 | 206,377,349원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼우엔테크 | 이시연 | 204,545,330원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 207,486,384원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.