경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 3 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 77개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한길정보기술 | 강병국 | 47,701,426원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 안영현 | 47,708,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신일전산주식회사 | 박성근 | 47,711,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 47,721,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 47,723,490원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 하늘통신 | 김경숙 | 47,739,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이나인파워텍 | 공영돈 | 47,742,573원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경복전력 | 이연지 | 47,760,223원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 네오콤 | 조재욱 | 47,766,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진주정보통신 | 임세영 | 47,771,776원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서경방송 | 윤철지 | 47,818,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세움정보통신 주식회사 | 박화영 | 47,819,998원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부흥전기소방공사 | 허은구 | 47,858,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이룸통신 | 주동식 | 47,860,520원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 리더시스템 | 박준구 | 47,880,430원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사경봉 | 김익기 | 47,888,482원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 와이정보통신 | 정연진 | 47,889,110원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세기 | 옥정민 | 47,890,812원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 선경전기 | 김미향 | 47,896,570원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명성전력 | 박태경 | 47,904,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 47,906,838원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 석광아이티에스 | 석재수 | 47,953,140원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 株式會社 昌成通信 | 이상재 | 47,975,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대지정보통신 주식회사 | 성환문 | 47,980,147원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한솔테크주식회사 | 김용범 | 47,999,179원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 인하씨엔티 | 김명희 | 48,007,350원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 메타정보통신 | 김병택 | 48,025,140원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수미디어 | 하상수 | 48,031,166원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한진전자통신 주식회사 | 최명숙 | 48,070,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대경무선통신 | 박진효 | 48,072,130원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명진아이씨티 주식회사 | 김명진 | 48,087,750원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한빛인포텍 | 홍현표 | 48,095,740원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 온누리컴 | 김민기 | 48,105,920원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 부성정보통신 | 성부성 | 48,201,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 48,227,645원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대륭시스템즈 | 김은경 | 48,254,460원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 48,254,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진우전자 | 모왕갑 | 48,258,773원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 소프트윙스 | 구자전 | 48,268,880원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이수기술단주식회사 | 황국주 | 48,295,694원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 48,352,100원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광보통신 주식회사 | 정창화 | 48,396,720원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 초원씨엔에스 | 한욱진 | 48,472,620원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 48,656,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청호전기 | 최경의 | 48,766,140원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에스네트웍스 주식회사 | 오세환 | 47,338,170원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예스정보통신 | 정경희 | 47,105,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거광이엔티 | 정길영 | 47,698,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경남스마트 | 오한수 | 47,537,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이아이에스 | 강석동 | 47,327,457원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스피드정보 | 이동호 | 47,693,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤티정보기술 | 권성현 | 47,560,110원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스마트시큐리티 | 박달님 | 47,674,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍용전기.통신.소방 | 문쌍수 | 47,292,388원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재담 | 김대겸 | 47,191,252원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안택건설주식회사 | 강병길 | 47,393,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수인정보 | 박선자 | 47,651,595원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림네트 | 류대현 | 47,489,900원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 47,155,480원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전기 | 심은미 | 47,676,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영기업 | 윤상철 | 47,464,517원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림정보통신 | 최수용 | 47,362,430원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿링크 | 이윤순 | 47,276,490원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스티 | 천분이 | 47,152,716원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보금기업 주식회사 | 정경은 | 47,576,084원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원창정보건설 | 강판덕 | 47,318,530원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레정보통신 | 김형섭 | 47,605,460원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코아넷 | 박규철 | 47,687,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사코넥 | 오상석 | 47,513,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온이엔씨 | 홍둘선 | 47,530,860원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥통신 | 손인식 | 47,556,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해밀아이앤티 | 이선호 | 47,341,733원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남통신 | 최상문 | 47,485,490원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서경아이티 | 윤태희 | 47,632,755원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도도정보통신 주식회사 | 정영순 | 47,296,750원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이엔티 | 박소윤 | 47,484,183원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송우인포텍 | 서영진 | 47,479,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.