전북특별자치도 무주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 06:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 무주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사길흥건설 4188120128 | 3건 | 76 | 90.01% |
2026-08-12
33,278,646원 |
| 2 | 주식회사 디에이치건설 3688701717 | 3건 | 41 | 89.68% |
2026-06-11
73,086,300원 |
| 3 | 광림네트웍스 주식회사 8648803694 | 2건 | 16 | 90.35% |
2026-09-04
40,952,854원 |
| 4 | (주)다솜건축인테리어 4188135261 | 2건 | 7 | 90.40% |
2026-08-28
65,637,700원 |
| 5 | 호영건설 주식회사 5018131039 | 2건 | 12 | 90.45% |
2026-08-20
51,954,330원 |
| 6 | (유)수목산업 4078116793 | 2건 | 13 | 90.28% |
2026-08-13
51,576,087원 |
| 7 | 유한회사산림솔루션 3028119097 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-08-13
49,965,352원 |
| 8 | 주식회사 제이케이산림 4088604320 | 2건 | 11 | 90.59% |
2026-07-21
114,211,659원 |
| 9 | 주식회사수아건설 2058602102 | 2건 | 28 | 90.20% |
2026-06-19
66,799,498원 |
| 10 | (유)성원건설 4078110329 | 2건 | 34 | 90.27% |
2026-06-10
26,369,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 8개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사산림솔루션 | 오영주 | 112,322,831원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 산애서 | 장진영 | 112,543,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사명산임업 | 박주희 | 112,872,481원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 무주군산림조합 | 박철수 | 113,007,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)수목산업 | 황성수 | 113,126,923원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이케이산림 | 이승호 | 114,065,255원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 한울 | 한승민 | 114,176,840원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 송림 | 유시원 | 111,892,106원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.