경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 01:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 201,643,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디엘인포 주식회사 | 박기영 | 201,655,120원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이제이건설주식회사 | 정광훈 | 201,659,869원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 201,662,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 201,664,820원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 201,665,210원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승학건설(주) | 김준영 | 201,675,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디에이치건설 주식회사 | 유덕훈 | 201,685,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 201,689,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 두성 | 마희정 | 201,728,940원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 201,751,910원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서흥건설(주) | 이건주 | 201,755,080원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엘티건설 주식회사 | 최성열 | 201,841,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 201,866,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 201,870,270원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 경인개발(주) | 김영원 | 201,881,479원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 덕현건설(주) | 박현숙 | 201,890,899원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 국도건설(주) | 윤현 | 201,929,465원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이오이엔씨 | 황영대 | 201,944,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 은창이엔씨 | 육기현 | 202,000,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청림기초건설유한회사 | 이원우 | 202,013,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이너콘 | 윤유현 | 202,029,623원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼호포장건설 | 안미재 | 202,046,050원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 202,066,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 202,068,810원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)여강건설 | 이두희 | 202,088,470원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 202,177,510원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대경조경 | 최옥희 | 202,180,138원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명산건설산업(주) | 안주현 | 202,214,698원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부천수도 | 김강진 | 202,257,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 202,293,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 202,301,380원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 티에스건설주식회사 | 김경미 | 202,348,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 하눌 | 최은지 | 202,385,918원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광주포장건설 주식회사 | 이영순 | 202,527,049원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 202,534,750원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 청심건설(주) | 최성환 | 202,560,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 백경건설 | 오세윤 | 202,591,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유찬테크 | 임형도 | 202,668,370원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 202,720,835원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성윤건설 | 강병선 | 202,795,855원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이아이건설 주식회사 | 이광구 | 202,801,200원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현성건설(주) | 김길수 | 202,832,270원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태원건설(주) | 김정원 | 202,868,104원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지원건설(주) | 권정희 | 202,869,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 202,947,080원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 203,101,477원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 203,228,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 203,352,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 203,542,937원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 204,487,970원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 205,124,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 208,389,700원 | 93.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일신건설(주) | 권재호 | 220,500,000원 | 99.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)거산조경건설 | 장윤주 | 195,465,676원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 197,305,793원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위프로 | 한지원 | 198,267,940원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 197,798,226원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 198,078,710원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 197,944,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대륙 | 안성덕 | 197,884,920원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일건설(주) | 최준식 | 198,241,810원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 198,122,060원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설 주식회사 | 이원주 | 197,065,240원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 197,269,128원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설주식회사 | 차영배 | 196,989,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티에너지 | 배정근 | 198,096,957원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 198,262,794원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지이앤씨 | 김형미 | 197,282,787원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이건설 주식회사 | 안길자 | 197,518,534원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔팔건설 | 박지해 | 198,266,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진건설(주) | 김방순 | 197,017,168원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 197,365,130원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우건설(주) | 임형욱 | 198,148,978원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 197,182,629원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 경인수도건설 | 이경의 | 197,606,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 197,731,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 197,521,916원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이엔드건설 주식회사 | 임신택 | 196,949,450원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대천진흥건설(주) | 강상준 | 197,460,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 197,212,318원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 197,610,379원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 197,565,644원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 197,445,890원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 198,030,630원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가인건설(주) | 장기웅 | 197,271,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 119,803,000원 | 53.92% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건설(주) | 원은숙 | 198,056,737원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 198,184,616원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 197,961,923원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)솔탑이엔씨 | 한정우 | 197,659,272원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 197,738,660원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름건설주식회사 | 조정환 | 193,396,800원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑건설 | 서정덕 | 181,633,920원 | 81.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 198,221,425원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 197,535,756원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 198,252,280원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 198,164,219원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 197,819,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원포장건설 | 심순녀 | 198,134,133원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.