전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 14:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:52 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일오삼 8438601579 | 1건 | 141 | 89.95% |
2026-09-02
17,922,530원 |
| 2 | (주)서진씨앤아이 4108631892 | 1건 | 101 | 90.67% |
2026-07-24
167,031,230원 |
| 3 | 대상건설 주식회사 4088133271 | 1건 | 34 | 91.02% |
2026-07-23
203,945,033원 |
| 4 | 한남개발(주) 5058115176 | 1건 | 213 | 90.56% |
2026-07-22
138,344,000원 |
| 5 | 주식회사 문정건설산업 4108688212 | 1건 | 15 | 90.18% |
2026-07-20
186,318,100원 |
| 6 | 주식회사 수인컴퍼니 7978700712 | 1건 | 60 | 90.01% |
2026-07-16
16,460,600원 |
| 7 | 주식회사 금도 1628101500 | 1건 | 98 | 90.33% |
2026-07-16
108,252,314원 |
| 8 | (주)광진전기공사 4098607596 | 1건 | 93 | 90.15% |
2026-07-16
34,474,520원 |
| 9 | (주)에스이전기 4108192860 | 1건 | 141 | 88.58% |
2026-07-16
40,386,652원 |
| 10 | 주식회사 힘찬기업 3248103858 | 1건 | 85 | 90.02% |
2026-07-16
50,970,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 문정건설산업 | 구종현 | 186,318,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 186,321,870원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 186,326,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사청우기업 | 박관재 | 186,341,230원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동경건설(주) | 이경자 | 186,358,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 조은건설 | 김인선 | 186,368,350원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현민종합기술(주) | 이희숙 | 186,425,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)보은산업 | 박래현 | 186,457,230원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 186,573,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대원건설(주) | 정훈교 | 186,581,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 186,597,749원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이치씨건설 | 송혜영 | 186,627,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선광기업 | 이강승 | 186,637,995원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)금성산업 | 최병곤 | 186,689,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 186,704,151원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우리이테크 | 염감열 | 186,715,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 186,732,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 186,745,091원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 186,761,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우림개발산업 주식회사 | 윤한권 | 186,797,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한수 | 민병길 | 186,837,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 186,905,894원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정우산업주식회사 | 강인숙 | 186,937,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)디자인공간 | 안수옥 | 186,996,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 일승 | 김종권 | 187,069,419원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세하산업건설 | 김선화 | 187,072,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대창건설산업(유) | 유봉근 | 187,117,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 187,139,160원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사새광산업 | 김명숙 | 187,156,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)정우산업개발 | 구본철 | 187,315,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)헤라디움 | 이한태 | 187,365,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금동이엔지 | 박상훈 | 187,380,630원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 문화산업개발 주식회사 | 김애정 | 187,497,106원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 덕운산업개발(주) | 김재곤 | 187,542,009원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 187,571,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인그램 | 박기홍 | 187,623,979원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)해송산업개발 | 김용국 | 187,727,370원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동인산업 | 양동혁 | 187,822,955원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 187,894,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 188,011,230원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미건설 주식회사 | 이지선 | 188,601,520원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 188,822,190원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 알파시스템창호(주) | 곽연옥 | 194,144,750원 | 93.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠씨건설 | 마광민 | 183,818,900원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미주산업개발 | 차재진 | 183,953,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 183,834,210원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청해건설 | 이정희 | 183,131,246원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성기업 | 길소현 | 183,796,590원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인 | 김원숙 | 183,210,630원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼송창호유리 | 김호 | 183,783,300원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 183,016,544원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평화산업 | 양하늘 | 183,428,512원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태현건설이엔씨 | 천종우 | 183,811,350원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동림에이스 | 박병철 | 183,815,030원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사닥다리건설 | 김국선 | 183,129,770원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 183,301,460원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일건설주식회사 | 김광호 | 183,808,760원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름이앤씨 | 임영섭 | 183,778,520원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세희건업(주) | 문미라 | 184,027,460원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승일산업 | 김화진 | 183,396,056원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원이엔지 | 김명희 | 183,748,640원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔비건설 | 윤동승 | 183,898,546원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태민건설 | 김정석 | 183,854,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서산이앤씨(주) | 김영수 | 183,796,770원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 랜드산업개발(주) | 백운암 | 183,722,830원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이래테크 | 김기순 | 183,263,090원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유완디자인 | 서장완 | 182,395,097원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아미산업개발 | 박형덕 | 183,654,781원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리건설개발 | 정진웅 | 183,581,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움 | 정민식 | 182,815,356원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 케이에이치산업 | 김형균 | 183,477,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진건업 | 권재경 | 182,040,590원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두신건설 | 박지원 | 183,166,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김계환 | 183,399,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 은 강 | 이정행 | 183,115,020원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인탑 | 장성균 | 183,835,131원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거송산업 | 김정희 | 183,275,640원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익개발 | 정제규 | 183,126,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남개발(주) | 설방환 | 183,863,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 183,958,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 183,967,910원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담건설 | 이영준 | 182,964,542원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이창이엔지 | 김규정 | 183,904,284원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은종합건설(주) | 정종엽 | 182,453,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 183,528,640원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑아트(주) | 양효영 | 182,719,278원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사한남유리 | 김제성 | 183,405,300원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금호건설산업 | 김성진 | 183,148,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안산에쓰아이 | 이광철 | 184,025,180원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 182,952,924원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해성건설 | 김면곤 | 183,341,170원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명일기업 | 유명일 | 183,795,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호건설 | 문영철 | 183,427,200원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양정건설 | 정철 | 183,120,740원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명보산업 주식회사 | 김천석 | 184,005,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공유건설(주) | 김성은 | 183,926,040원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성금속 | 정원용 | 183,988,560원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 183,888,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 182,901,474원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 183,677,830원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.