경상북도 경주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 4건 | 415 | 91.53% |
2026-07-30
79,914,999원 |
| 2 | 서진건설주식회사 5058162761 | 3건 | 197 | 90.62% |
2026-08-31
57,943,000원 |
| 3 | 주식회사 태림건축 1018662448 | 3건 | 125 | 90.25% |
2026-07-21
141,871,000원 |
| 4 | 해오래종합건설 주식회사 2068157100 | 2건 | 303 | 90.21% |
2026-09-02
31,165,599원 |
| 5 | (주)케이지토건 3528101331 | 2건 | 110 | 90.51% |
2026-08-28
39,524,430원 |
| 6 | 주식회사 한운 5058183543 | 2건 | 16 | 90.84% |
2026-08-25
89,928,700원 |
| 7 | 주식회사 동명산전 4778700517 | 2건 | 24 | 90.40% |
2026-08-21
40,750,757원 |
| 8 | 상락문화유산 주식회사 6288702054 | 2건 | 180 | 90.64% |
2026-08-18
37,867,007원 |
| 9 | 주식회사 기주건설 5108107737 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-08-12
80,653,700원 |
| 10 | 주식회사 에스엠건설 6648601831 | 2건 | 30 | 90.78% |
2026-08-05
73,700,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 636,556,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금성개발 | 안현철 | 636,574,730원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 636,577,420원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 덕일종합건설 주식회사 | 윤덕식 | 636,587,950원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우신건설(주) | 김문기 | 636,594,150원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 은마종합건설 주식회사 | 김도헌 | 636,598,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금강건설 주식회사 | 도은미 | 636,654,830원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 636,657,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동신 | 김창한 | 636,659,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 송원개발 | 김경희 | 636,670,240원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 636,674,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 무진종합건설 | 손재근 | 636,676,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 그린산업개발 주식회사 | 강민수 | 636,681,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 636,687,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동광종합건설 주식회사 | 황정자 | 636,696,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에싸 | 윤영내 | 636,710,270원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 보고종합건설 주식회사 | 한재필 | 636,715,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 636,723,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서일건설(주) | 박정서 | 636,724,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사만전 | 김병곤 | 636,725,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한반도건설 주식회사 | 권진영 | 636,734,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동양산업건설 주식회사 | 박호섭 | 636,768,970원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 636,770,850원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대송 | 권동욱 | 636,774,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아이제이건설 | 배석진 | 636,785,319원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태경건설 | 강석호 | 636,786,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 636,795,380원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세현종합건설(주) | 조병호 | 636,884,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송운건설(주) | 김무진 | 636,912,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지평 | 박한서 | 636,944,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 율광건설 주식회사 | 권재동 | 636,960,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 와이비건설 주식회사 | 전수경 | 636,974,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 636,982,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 637,038,740원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)성지종합건설 | 이재관 | 637,067,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한동산업(주) | 권동진 | 637,085,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 637,094,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 637,097,230원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영암건설 합자회사 | 김창규 | 637,120,490원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 637,123,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 637,127,420원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 637,143,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)협신 | 류종협 | 637,145,030원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 637,148,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 637,154,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 637,156,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)서원건설 | 김지헌 | 637,178,360원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 일우건설 | 여도훈 | 637,187,156원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사서정 | 조진경 | 637,198,780원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 637,210,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 637,269,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 거한건설 주식회사 | 이기환 | 637,305,379원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 역동건설 | 권혜나 | 637,333,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 반석종합건설(주) | 정영란 | 637,346,250원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세종건설 | 이법재 | 637,453,670원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 효신종합건설 주식회사 | 김홍준 | 637,538,530원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 637,546,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 재백산업 주식회사 | 이홍직 | 637,568,870원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 무지개토건 | 김애란 | 637,575,160원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신호종합건설(주) | 황태원 | 637,587,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 승지토건(주) | 이종석 | 637,590,250원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서주종합건설(주) | 이상민 | 637,590,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 승우건설(주) | 김지숙 | 637,612,260원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강화건설 | 육정숙 | 637,646,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 중앙종합건설 | 김종우 | 637,654,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 637,670,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 637,683,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 637,702,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태광종합건설 주식회사 | 이상아 | 637,708,474원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 건완 | 김종완 | 637,726,711원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도준건설 | 박창규 | 637,745,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 효림건설 주식회사 | 고종진 | 637,749,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대양건설 | 이작 | 637,750,610원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 효진건설 주식회사 | 김종협 | 637,786,451원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 637,788,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유신종합건설(주) | 김동근 | 637,798,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영동건설(주) | 김복영 | 637,821,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 637,832,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 637,898,380원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 화진건설 | 김유덕 | 637,914,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 637,919,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유풍종합건설 | 이강희 | 637,963,520원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 637,965,688원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)조홍건설 | 조성철 | 637,978,870원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주원종합건설 주식회사 | 이영복 | 637,980,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)선일건설 | 김낙주 | 638,010,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 선우종합건설 주식회사 | 우동영 | 638,013,656원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한국종합건설 | 박용균 | 638,016,620원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 638,024,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 638,040,830원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 홍익인간 | 이선희 | 638,054,970원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청운 | 김정희 | 638,063,770원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 덕성종합건설 주식회사 | 서정자 | 638,066,920원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서현종합건설 | 박종대 | 638,082,640원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일해종합건설 | 박명호 | 638,109,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신태웅건설 주식회사 | 송실경 | 638,115,341원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스에이치건설주식회사 | 서경임 | 638,158,103원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 638,161,240원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주성건설환경(주) | 이현성 | 638,205,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대세종합건설 주식회사 | 김덕환 | 638,209,670원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.