경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 6 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 42,306,490원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 42,311,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태송개발(주) | 이정근 | 42,336,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이레공영 주식회사 | 유선애 | 42,338,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)라움건설 | 변아영 | 42,345,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 설반건설 | 김종혜 | 42,346,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)올바름도장방수 | 선병근 | 42,355,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유성이엔씨 | 김승남 | 42,364,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 42,369,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 42,370,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 42,391,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 건우건설 | 최수진 | 42,395,266원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한우리건설 | 김석문 | 42,403,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 장인건설 | 강상욱 | 42,423,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 고려특수(주) | 황 기 수 | 42,434,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | 42,441,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한길건설 | 김희선 | 42,443,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼화전문건설 | 정숙녀 | 42,444,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 42,448,437원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 은강건설 | 전선희 | 42,448,607원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사경성기업 | 제석평 | 42,455,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 42,462,511원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경남표지사 | 강창신 | 42,468,423원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 42,473,386원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 바름건설 | 김원중 | 42,477,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 덕산건설 | 김충남 | 42,487,411원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 42,491,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 42,493,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세영산업(주) | 김태윤 | 42,494,740원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 순수건설 주식회사 | 한순복 | 42,501,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 42,507,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유림건설 주식회사 | 노철효 | 42,511,260원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 42,518,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 용상산업 | 박동규 | 42,521,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이엘피시스템 | 임종호 | 42,526,680원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 42,532,792원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지엘테크 주식회사 | 오종신 | 42,533,838원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세웅산업개발 | 황종민 | 42,541,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 42,541,130원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영남건설 | 김종해 | 42,549,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 은성이엔씨 | 최민혁 | 42,557,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 42,564,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금환기업 | 김진원 | 42,573,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 덕진조경 주식회사 | 이덕기 | 42,578,386원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명문건설 주식회사 | 김동진 | 42,581,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영석건설 주식회사 | 진유동 | 42,586,580원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가림건설 조은창 | 오세록 | 42,589,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)온유아트텍 | 김은혜 | 42,601,881원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 42,603,690원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 42,611,490원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 南富建業 株式會社 | 하범종 | 42,631,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대운 | 박미숙 | 42,652,692원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성진도장 | 노우석 | 42,656,870원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대건페인팅 | 우봉진 | 42,666,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한일건설방수공사 | 조대호 | 42,669,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 42,684,670원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 케이.비 건설 주식회사 | 김진이 | 42,695,040원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세움건설 주식회사 | 하말득 | 42,698,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태봉도장건설 | 강둘영 | 42,698,840원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 장인전문건설 | 강동효 | 42,703,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동하종합건설 | 허영낭 | 42,704,821원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 42,707,390원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 42,710,810원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 42,744,300원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 42,754,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 42,770,718원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 42,774,170원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 하늘조경건설 | 송아영 | 42,783,146원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 42,791,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 백광산업개발 | 백종술 | 42,801,347원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다원이앤씨 | 정규익 | 42,834,660원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 코르크앤코 | 선하 | 42,849,043원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 부부건설 | 권민주 | 42,859,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼정산업 | 김지현 | 42,867,540원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스에이치 주식회사 | 배은화 | 42,870,400원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사덕경방수기업 | 이종화 | 42,889,828원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경성산업 주식회사 | 정대문 | 42,925,642원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미리내건설 | 김예춘 | 43,014,880원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우주산업개발 (주) | 김현민 | 43,042,942원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 럭키산업건설 | 김행민 | 41,781,506원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가도라인 | 김지현 | 41,916,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안건설 주식회사 | 조정임 | 41,660,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 41,450,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일인더스트리 | 박성주 | 41,818,921원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진화학건설 주식회사 | 김진철 | 41,986,991원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이석재건설 | 김기수 | 41,988,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원전문건설주식회사 | 김기영 | 41,940,139원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인건설산업 | 김수환 | 41,966,725원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍국건설 주식회사 | 서동립 | 41,861,370원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 41,880,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비엠씨엔씨 | 박병규 | 41,954,508원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종건설환경 | 윤태현 | 41,818,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성덕건설 | 이화심 | 41,196,700원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사라인건설 | 유선영 | 41,727,239원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원건설산업 | 최원우 | 42,005,615원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우민건설 주식회사 | 강미숙 | 41,911,950원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼손단열 | 강도영 | 41,994,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태은산업 | 김현순 | 42,000,423원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 41,970,686원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 41,944,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.