경상남도 통영시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 01:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 통영시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미륵산 7358103698 | 4건 | 17 | 90.28% |
2026-09-03
52,790,700원 |
| 2 | 주식회사광운 6128127290 | 3건 | 18 | 89.87% |
2026-09-03
35,494,600원 |
| 3 | 홍기종합건설 주식회사 6158131885 | 2건 | 98 | 90.19% |
2026-09-02
278,498,200원 |
| 4 | 덕산영림(주) 6128116250 | 2건 | 18 | 89.98% |
2026-08-28
51,327,000원 |
| 5 | 주식회사 진성개발 8348603253 | 2건 | 17 | 90.38% |
2026-07-21
41,340,200원 |
| 6 | 거산중기(주) 6128103100 | 2건 | 63 | 90.82% |
2026-07-09
253,298,000원 |
| 7 | 주식회사 영주건설 6128135674 | 2건 | 130 | 89.69% |
2026-07-02
29,007,900원 |
| 8 | 주식회사 수피아 4088189417 | 2건 | 27 | 90.29% |
2026-07-01
87,374,000원 |
| 9 | 주식회사 영웅건설 1328133485 | 2건 | 60 | 90.63% |
2026-06-30
29,881,900원 |
| 10 | 상록조경주식회사 6128131945 | 2건 | 6 | 90.43% |
2026-05-20
26,143,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경원플랜트 | 황성은 | 484,345,388원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 경동기업 | 정기식 | 484,414,390원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해인건설 | 한영임 | 484,446,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)가야기술 | 모희종 | 484,467,373원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스엠이앤티 | 이소영 | 484,559,710원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 484,569,432원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승원엔지니어링 | 조상현 | 484,575,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신원이엔씨 | 추상원 | 484,593,246원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경원산업 | 박성관 | 484,601,507원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 484,626,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경민테크 | 정인오 | 484,744,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)여진설비 | 임여진 | 484,759,943원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 민영에너지 | 김민제 | 484,865,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사태원산업 | 박용식 | 484,979,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 485,003,461원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에코파워텍 | 조윤숙 | 485,055,910원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성원이엔피 주식회사 | 이성원 | 485,087,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 용마루이엔지 | 이행규 | 485,088,476원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서정개발 | 김용란 | 485,094,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 485,112,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 485,126,383원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 기온테크 | 안갑준 | 485,130,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서강플랜트(주) | 김현기 | 485,191,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성윤산업 | 조용은 | 485,218,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한중플랜트 | 강영중 | 485,228,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대일열기공사 | 임효성 | 485,269,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세진플랜트 | 김현식 | 485,295,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 연암기술 | 강홍제 | 485,324,184원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해인진(Hae In Jin) | 소인호 | 485,337,792원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 메카티엔에스 | 김경규 | 485,512,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 485,518,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 485,535,597원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미주시스템 | 유언열 | 485,623,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 485,651,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 485,687,709원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치디엔지니어링 | 김종철 | 485,767,898원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티에스산업주식회사 | 김미성 | 485,816,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 485,821,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금성설비 | 손혜경 | 485,885,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성은공조 | 이경미 | 485,888,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신화공조 | 서지원 | 485,920,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다온건설 | 이재홍 | 486,045,890원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태성냉동공조(주) | 서종권 | 486,048,804원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 휴먼스테이지 | 이학재 | 486,049,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 맑은미래개발 | 구태환 | 486,091,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정우이엔지 | 김이서 | 486,150,370원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사진흥엔지니어링 | 김현희 | 486,210,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사태우 | 구자학 | 486,238,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거영공조(주) | 유경희 | 486,285,790원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우성공조 | 유정연 | 486,301,030원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대성에이원 | 최성득 | 486,301,030원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창진 | 정종석 | 486,338,459원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 486,363,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 경일설비 | 하지숙 | 486,369,614원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에스아이테크 | 김우근 | 486,487,173원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 486,519,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한양산기 | 김회승 | 486,532,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 486,626,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 만보설비 | 이희성 | 486,644,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신일산업개발 주식회사 | 홍미영 | 486,652,890원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대일이엔지 | 장성환 | 486,706,843원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주안이엔씨(주) | 문경복 | 486,723,370원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 486,747,180원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대성이앤이 | 임휘규 | 486,756,410원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성화설비 | 황용호 | 486,767,434원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 파워엠엔씨 | 전재영 | 486,788,489원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서경 | 김평태 | 486,829,314원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 와이에스이노텍 | 김용수 | 486,840,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사태경냉동산업 | 이성우 | 486,860,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사경우 | 김동균 | 486,887,147원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 현대가스탑주식회사 | 지상록 | 486,909,990원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서진기전 | 장권오 | 486,956,158원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원에어시스템 | 최낙진 | 486,966,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 중앙산업설비 | 김태형 | 486,988,230원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한기발전기계 주식회사 | 조권호 | 486,992,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 487,026,142원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대연이엔지 | 문재수 | 487,031,003원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 487,107,789원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한라개발주식회사 | 이종화 | 487,109,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 영남이엔지 | 홍종표 | 487,130,140원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 487,138,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세현설비 | 차경희 | 487,274,480원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정수이엔지 | 김이봉 | 487,274,486원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 율산에스앤이(주) | 강철호 | 487,277,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 487,285,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사에스 | 김미연 | 487,341,548원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 487,342,053원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경남하이테크주식회사 | 박기은 | 487,416,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동일콘베어산업 | 김희석 | 487,421,740원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 케이엠이노텍 | 정수진 | 487,447,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태은설비 | 김효윤 | 487,449,930원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨앤지 | 김호빈 | 487,458,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 487,468,641원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼우환경건설 주식회사 | 박미정 | 487,473,950원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 487,479,090원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 거산기전 | 안경확 | 487,502,904원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부경테크(주) | 서기찬 | 487,568,520원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼보기업 주식회사 | 하진용 | 487,695,910원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한진기업 주식회사 | 이철주 | 487,729,860원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 487,775,330원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.