경찰청 전북특별자치도경찰청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 10:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 전북특별자치도경찰청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제국종합건설 8638701681 | 1건 | 25 | 90.46% |
2026-08-11
526,968,850원 |
| 2 | 주식회사 재도종합건설 4028601704 | 1건 | 106 | 90.43% |
2026-08-04
179,802,270원 |
| 3 | 유진건설 주식회사 4028133841 | 1건 | 45 | 89.21% |
2026-07-20
576,165,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 576,165,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토연건설 주식회사 | 이윤식 | 576,168,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)성화환경건설 | 이학권 | 576,181,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 원진개발 | 김용민 | 576,188,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 576,192,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 576,226,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이영토건 | 진옥순 | 576,238,360원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 576,247,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)구글건설 | 송영미 | 576,254,890원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 576,263,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태건종합건설 | 김성표 | 576,267,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 팔마종합건설 | 고장곤 | 576,276,190원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지승종합건설 주식회사 | 서재용 | 576,290,129원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엠제이종합건설 | 문주 | 576,294,558원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 서윤종합건설 | 정인호 | 576,311,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 효창건설(주) | 한경완 | 576,319,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 강산 | 장수연 | 576,340,743원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태진산업개발(주) | 박서연 | 576,340,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 576,350,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)유진건설 | 김왕근 | 576,430,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 거목종합건설 | 곽민수 | 576,445,997원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 576,450,647원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 576,451,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사라움건설 | 남혜진 | 576,484,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 강민건설 | 조양목 | 576,488,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 석전건설 | 문정현 | 576,540,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동강종합건설 | 함병진 | 576,540,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신원건설 | 강범준 | 576,550,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)명산토건 | 박서영 | 576,550,680원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 명신종합건설 | 황태봉 | 576,557,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 576,601,287원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)다산종합건설 | 한연희 | 576,601,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 576,603,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사좋은건설 | 신현용 | 576,623,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 576,632,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성웅종합건설 | 박영자 | 576,649,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 석파토건 | 김태경 | 576,655,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우리산업건설(주) | 방준형 | 576,669,731원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 576,739,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 풍림건설 | 최현호 | 576,762,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세인종합건설 | 최태용 | 576,782,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 576,794,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)도안 | 라형연 | 576,821,572원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)제일건설 | 윤여웅 | 576,845,729원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)신승종합건설 | 이기복 | 576,877,940원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 576,893,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 576,926,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경주건설주식회사 | 이연석 | 576,961,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 576,966,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신평종합건설 | 김철환 | 576,968,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태진종합건설 | 한평희 | 576,971,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 럭키건설 | 김향미 | 576,975,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 577,001,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성운 주식회사 | 백운철 | 577,011,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 하백 | 강효 | 577,017,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 다승토건 | 최다운 | 577,022,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 577,037,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 대연건설 | 문길천 | 577,045,768원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정도주식회사 | 고병국 | 577,057,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서흥건설(주) | 노경미 | 577,075,999원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지온종합건설 주식회사 | 김득식 | 577,078,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 577,079,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 도안종합건설 | 이은호 | 577,106,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 577,131,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 577,133,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 하음종합건설 | 봉원대 | 577,139,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이원에코개발 유한회사 | 김민성 | 577,186,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 넥스트건설 | 이원 | 577,187,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대대종합건설(주) | 최준영 | 577,191,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 577,198,299원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 577,198,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 577,208,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 은성종합건설 | 조정권 | 577,223,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 강인 | 신연상 | 577,231,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 577,296,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 포제이종합건설 | 양병모 | 577,296,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼성종합건설 | 백인숙 | 577,297,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 577,299,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)다홍건설 | 조희곤 | 577,313,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 577,315,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 577,318,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)오름종합건설 | 이미화 | 577,332,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 광진그린텍 | 정순성 | 577,346,110원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 메이저건설 | 조상희 | 577,353,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)관포건설 | 김경민 | 577,359,342원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세원종합건설 | 양회열 | 577,372,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 577,377,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 577,418,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 577,430,547원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 577,449,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 해성종합건설 | 이강춘 | 577,459,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 577,462,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정성종합건설 주식회사 | 두병은 | 577,463,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 577,538,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 577,546,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이지스타건설 | 박종우 | 577,575,020원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 577,617,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 주산 | 김만열 | 577,621,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 577,637,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)제이앤씨건설 | 조대근 | 577,648,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.