안산도시공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z018841
소관지방공기업
기관유형정부투자기관및기타 / 정부투자기관
최상위기관
경기도
사업자번호134-82-08825
전화031-481-4900
팩스031-481-4879
주소경기도 안산시 단원구 적금로 202-0 (고잔동) (15335)
업태·업종
건설업 / 택지개발, 일반건축공사
홈페이지
www.ansanuc.net
최근 변경2024-06-11 15:04:25
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
271,238,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
246,580,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,658,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 13:26:10
입찰개시일시
2026-07-16 11:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 다온에프앤씨
사업자번호
7618601224
최종낙찰금액
240,982,475원
최종낙찰률
90.37%
참가업체수
1929개사
대표자명
김선욱
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 안산도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국제전기 1230373049 | 1건 | 27 | 90.34% |
2026-08-13
761,073,320원 |
| 2 | (주)능성산업개발 8958601279 | 1건 | 194 | 90.33% |
2026-07-28
77,050,430원 |
| 3 | 주식회사 다온에프앤씨 7618601224 | 1건 | 21 | 89.66% |
2026-07-21
240,982,475원 |
| 4 | 라인비엔텍(주) 2158643212 | 1건 | 24 | 90.11% |
2026-07-21
57,851,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다온에프앤씨 | 김선욱 | 240,982,475원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 소울테크(주) | 송민호 | 240,986,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)바른정보기술 | 최민영 | 241,010,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)단성 | 김연규 | 241,027,753원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)가보테크 | 김종만 | 241,030,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치제이엠(HJM) | 문희정 | 241,049,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 241,049,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사두성미디어 | 정재득 | 241,051,383원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디오이 | 이명진 | 241,093,066원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그라디안 | 전동신 | 241,112,949원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)크리웨이브이엔지 | 박용식 | 241,132,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 코맥스씨앤씨 | 최동철 | 241,157,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼은텔레콤 | 김순영 | 241,175,899원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)프릭스미디어시스템즈 | 김우진 | 241,180,621원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 241,181,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 넥스쳐컴 | 유현철 | 241,187,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이쿼드 | 김영태 | 241,223,463원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태화정보통신 주식회사 | 김동현 | 241,250,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 허브정보기술주식회사 | 김광성 | 241,254,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이든솔 | 조혜진 | 241,273,945원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이탑테크 | 이운복 | 241,274,096원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 행복의날개 | 전명호 | 241,279,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사위드유통신 | 이의선 | 241,303,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성진에이앤씨 | 김성근 | 241,303,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일메테크(주) | 김재환 | 241,309,647원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 241,320,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유비프라임 | 오세진 | 241,328,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이노스 | 황순홍 | 241,342,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 휴먼테크 | 이성재 | 241,352,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스피엠 | 김영호 | 241,376,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 인프라이엔씨 | 김태훈 | 241,398,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)라인테크 | 한금순 | 241,400,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 241,420,637원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이에스네트웍 | 최완식 | 241,425,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에프에스티테크놀로지 | 김종윤 | 241,448,386원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스디보안시스템 | 손동민 | 241,518,005원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 그린정보통신 | 이충도 | 241,564,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 쓰리에스전기통신 | 장동순 | 241,587,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서우전설 | 김준형 | 241,587,867원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 은지정보통신 | 이명옥 | 241,593,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)진정보기술 | 주영순 | 241,595,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이원이앤이 주식회사 | 신찬균 | 241,599,308원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이디네트웍스 | 김대웅 | 241,630,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아원정보통신 | 장윤아 | 241,636,072원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 김미경 | 241,659,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 241,660,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)미래네트웍스 | 박현덕 | 241,661,137원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신한오엔씨 | 정진섭 | 241,668,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한진테크 | 김하늘 | 241,704,982원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 도현이앤지 | 양효진 | 241,708,849원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정호 | 최호열 | 241,711,283원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 블루나일네트웍스 | 김영희 | 241,722,170원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 문명통신건설(주) | 문현종 | 241,726,618원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 유원씨앤씨 | 김유화 | 241,733,199원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)디투이노베이션 | 안지환 | 241,739,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대승정보통신 주식회사 | 최승곤 | 241,766,735원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 칸씨앤에스 | 이민지 | 241,769,218원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 새움 | 이세희 | 241,770,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이안정보통신 | 권민수 | 241,778,223원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 건영네트웍스(주) | 김영철 | 241,783,335원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엘케이엔지니어링 | 임상우 | 241,807,670원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 노드이엔씨 | 이세원 | 241,821,797원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 컴포스 | 조수봉 | 241,823,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 인강 | 이미숙 | 241,836,158원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 텔컴 | 이상호 | 241,842,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대륭이엔지 | 홍한기 | 241,859,163원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 코스모스티이에스 주식회사 | 조영자 | 241,875,349원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아이티에스 뱅크 | 이종선 | 241,877,053원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성민 | 오원길 | 241,881,679원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 아이스기술 | 강신섭 | 241,900,420원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 비포시스템 | 송정용 | 241,913,323원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 번성이앤씨 | 이석용 | 241,920,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 맹가노니시스템 | 김경화 | 241,921,356원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 와치캠 | 최지훈 | 241,924,040원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사세종기술 | 이무영 | 241,941,025원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디토닉 주식회사 | 전용주 | 241,956,660원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 젠프로 | 전상엽 | 241,962,007원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에이스티앤비 | 심병삼 | 241,984,403원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 카티스 | 김승수 | 241,994,602원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한일테크(주) | 이민구 | 242,000,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 242,000,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 그린텍아이엔씨 | 이창우 | 242,010,692원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 242,033,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이루텔럭키(irootel lucky Co., Ltd.) | 남기웅 | 242,035,521원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남전엔지니어링 | 박영주 | 242,046,710원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 연우텔레콤 | 남기연 | 242,059,863원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 포스정보통신 | 정미희 | 242,073,830원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우주특수AV | 정하송 | 242,084,205원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태형씨엔씨 | 이경일 | 242,090,534원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 컴텔싸인 | 이우규 | 242,095,403원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스에이치정보기술 | 홍성호 | 242,095,890원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김진태 | 242,096,863원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 씨티크리스탈 | 최규영 | 242,100,031원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신세계이앤씨 | 김승훈 | 242,100,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 242,106,330원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성운이엔씨 | 신승훈 | 242,108,548원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성진머티리얼즈 주식회사 | 권미영 | 242,115,607원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 나우스넷 | 오승탁 | 242,117,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이티정보통신 | 김주호 | 242,118,530원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스알티 | 박용균 | 242,135,325원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.