서울특별시 도로사업소 동부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 동부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 호영건설 주식회사 5978601337 | 1건 | 89 | 89.41% |
2026-08-11
665,639,500원 |
| 2 | 성하건설 주식회사 2388100055 | 1건 | 62 | 90.25% |
2026-08-11
993,505,420원 |
| 3 | 주식회사 파르이앤씨 8038600460 | 1건 | 63 | 90.15% |
2026-08-11
444,304,190원 |
| 4 | 주식회사 태건전설 1098610551 | 1건 | 89 | 90.57% |
2026-08-11
114,285,906원 |
| 5 | (주)경원소방기술단 8298701075 | 1건 | 12 | 89.49% |
2026-07-24
10,746,000원 |
| 6 | (주)일백에스앤씨 1138198944 | 1건 | 109 | 90.35% |
2026-07-21
167,426,490원 |
| 7 | 코리아소방 주식회사 8468700260 | 1건 | 30 | 89.66% |
2026-07-09
12,240,000원 |
| 8 | 주식회사 은하전기 1098609826 | 1건 | 20 | 89.92% |
2026-06-22
81,733,888원 |
| 9 | 가르다디자인 주식회사 3708703284 | 1건 | 20 | 90.00% |
2026-06-19
46,863,000원 |
| 10 | (주)에이원일렉트릭 1108191826 | 1건 | 80 | 90.27% |
2026-06-15
133,222,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 167,426,490원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영주건설 | 이경식 | 167,427,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 167,429,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서봉계전 | 서해성 | 167,432,680원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 167,434,360원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금남건설 | 신갑용 | 167,434,501원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송담이앤지 | 김민정 | 167,435,030원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)데스코 | 이상혁 | 167,440,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)화인이앤텍 | 이왕주 | 167,443,220원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 비앤비코포레이션 주식회사 | 박병호 | 167,443,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한아름정보통신(주) | 손경선 | 167,444,554원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)모빌텍 | 오진숙 | 167,449,251원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 코위버(주) | 황인환 | 167,449,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 167,451,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 167,454,440원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이엠이엔지 | 진정민 | 167,456,279원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 문창용 | 167,460,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경당이앤씨 | 민철배 | 167,462,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명승파워넷 주식회사 | 공건식 | 167,465,316원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 167,465,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)인포스이앤씨 | 한소연 | 167,466,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠케이파워시스템 | 강명기 | 167,467,157원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청우전기시스템 주식회사 | 정미경 | 167,467,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중구전력공사 | 장종만 | 167,468,340원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 167,468,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경인전력공사 | 강영미 | 167,468,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사동훈전설 | 정준모 | 167,473,515원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)엠쓰리전기 | 김재근 | 167,474,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장학이앤씨 | 정진호 | 167,480,443원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용천엔지니어링(주) | 현정주 | 167,482,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청용전력 주식회사 | 현시몬 | 167,482,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 167,484,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 167,484,057원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대한신호(주) | 안지수 | 167,487,236원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 수성이앤지 | 김경아 | 167,488,759원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 협진전기통신(주) | 허영자 | 167,491,838원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 덕립전기(주) | 김용선 | 167,494,706원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 명신엔지니어링 | 이범호 | 167,496,775원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)월드이엔씨 | 박주평 | 167,502,129원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 167,502,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 167,505,455원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 서영기업 | 김용남 | 167,507,162원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 167,515,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)미주전통 | 장원식 | 167,516,688원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 장한전산(주) | 이상철 | 167,518,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 167,521,393원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합) 고려공업기업사 | 차우진 | 167,523,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태인산업 | 김인태 | 167,523,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 167,525,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신일전력(주) | 최창홍 | 167,536,651원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 부원엔지니어링(주) | 배명종 | 167,540,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대우전기 | 황광연 | 167,544,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가덕전기 주식회사 | 임익상 | 167,548,214원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이룸테크 주식회사 | 김지수 | 167,552,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사영신전력통신 | 이장호 | 167,556,194원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 167,557,392원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 167,558,655원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 167,558,797원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)성진이지에스 | 장동휘 | 167,559,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 인프라엔이 | 정우진 | 167,560,194원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양전설 주식회사 | 김삼래 | 167,560,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 조광이앤지 | 이향숙 | 167,560,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 167,560,831원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 167,562,346원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 용우전력공사 주식회사 | 임현옥 | 167,562,430원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 167,562,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 167,565,809원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)빛과사람 | 김상호 | 167,567,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 섬광이엔씨 | 김동술 | 167,569,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 167,569,732원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강남이엔씨 | 김호건 | 167,571,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 조은전력 | 조은희 | 167,574,234원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경림전기(주) | 김인형 | 167,577,090원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 167,579,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 167,585,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 167,587,470원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 167,588,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 진영전력 | 최정규 | 167,593,159원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 포텍에너지 | 이훈희 | 167,593,493원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 167,594,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 길갈전기 | 전호필 | 167,597,010원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 167,599,829원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우주전력 | 민경태 | 167,600,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 167,602,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 167,609,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)텔코아 | 황민석 | 167,611,070원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 167,611,230원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)정안전설 | 엄계용 | 167,612,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우성씨엔에스(주) | 소병완 | 167,615,917원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 167,617,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사고도기술 | 고동현 | 167,618,729원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동광전력(주) | 유영근 | 167,618,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동아기전 | 남순임 | 167,622,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 167,627,463원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 167,627,781원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청봉에너지 | 신변호 | 167,627,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 167,631,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 167,634,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)유성전기 | 유명호 | 167,636,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 노원전력시스템 | 곽종상 | 167,639,909원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.