함양군산림조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 함양군산림조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경민 3048120590 | 4건 | 46 | 89.63% |
2026-09-03
74,086,000원 |
| 2 | 천령임업(주) 6118114074 | 3건 | 30 | 90.09% |
2026-09-03
56,161,600원 |
| 3 | 이서임업주식회사 8658703142 | 3건 | 30 | 89.89% |
2026-09-03
49,902,500원 |
| 4 | 유한회사 아름드리 5778800250 | 2건 | 31 | 90.40% |
2026-09-03
57,532,206원 |
| 5 | 선수임업 주식회사 7928102784 | 2건 | 31 | 90.31% |
2026-09-03
48,686,370원 |
| 6 | 유한회사 산일플러스 5788703141 | 2건 | 68 | 89.83% |
2026-09-03
65,436,528원 |
| 7 | 주식회사 광림 6118124077 | 2건 | 33 | 89.97% |
2026-09-03
57,162,950원 |
| 8 | 주식회사 중앙산림 7208701083 | 1건 | 31 | 90.07% |
2026-07-22
19,700,000원 |
| 9 | 주식회사 숲사랑조경 6118120071 | 1건 | 40 | 90.23% |
2026-06-16
15,840,000원 |
| 10 | 주식회사 상록 2908702577 | 1건 | 30 | 90.44% |
2026-06-08
52,341,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 13개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 아름드리 | 이수미 | 19,971,767원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 상록 | 이연우 | 19,999,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 천령임업(주) | 문기동 | 20,039,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 산일플러스 | 박종민 | 20,087,208원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이서임업주식회사 | 신동민 | 20,092,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 숲사랑조경 | 노명숙 | 20,129,720원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼보임업 주식회사 | 김인홍 | 20,171,934원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선수임업 주식회사 | 허윤정 | 20,172,580원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경민 | 박주원 | 20,173,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 다산임업 | 김재민 | 20,186,708원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 중앙산림 | 주현호 | 20,196,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 산일 주식회사 | 정소영 | 20,248,016원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광림 | 박해기 | 20,277,450원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.