과학기술정보통신부 국립중앙과학관
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1721115
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(부속기관) / 시험연구기관
최상위기관
과학기술정보통신부
사업자번호314-83-01482
전화042-601-7764
팩스042-601-7771
주소대전광역시 유성구 대덕대로 481 국립중앙과학관 (34143)
홈페이지
www.science.go.kr
최근 변경2025-01-06 10:54:13
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
673,200,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
612,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 61,200,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
266,072,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 10:45:27
입찰개시일시
2026-08-10 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-12 10:00:00
개찰일시
2026-08-12 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 12일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 12일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)스타엔지니어링
사업자번호
3058164742
최종낙찰금액
619,424,449원
최종낙찰률
90.40%
참가업체수
286개사
대표자명
허광범
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 과학기술정보통신부 국립중앙과학관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 은하 2088802390 | 1건 | 250 | 90.56% |
2026-08-28
437,275,000원 |
| 2 | 대한전기(주) 7018800775 | 1건 | 175 | 90.25% |
2026-08-19
1,585,692,334원 |
| 3 | (주)스타엔지니어링 3058164742 | 1건 | 40 | 89.95% |
2026-08-12
619,424,449원 |
| 4 | 더빛 주식회사 6128110391 | 1건 | 215 | 89.91% |
2026-08-12
2,162,747,530원 |
| 5 | 주식회사 금룡건설산업 8648601601 | 1건 | 397 | 90.34% |
2026-07-08
179,786,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)스타엔지니어링 | 허광범 | 619,424,449원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유토비즈 | 배종환 | 619,475,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한국제일 | 이수행 | 619,596,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명성정보통신 | 명성호 | 619,975,399원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나루테크 | 김종수 | 620,019,653원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)와이지 | 권금서 | 620,020,107원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대명통신 | 강봉수 | 620,043,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이엔디 | 정철호 | 620,091,687원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 오티에스 | 송무상 | 620,156,350원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 피엔티시스템 | 신상진 | 620,243,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 620,290,716원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 사이테크놀로지스 주식회사 | 정순화 | 621,453,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)아이넷테크 | 최영근 | 622,015,860원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 623,263,640원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이디 | 박근영 | 623,352,164원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 안성전기 주식회사 | 박희자 | 624,246,489원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 민테크 | 이태민 | 625,765,310원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상왕기업주식회사 | 임정호 | 645,480,000원 | 94.20% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 화성에어토탈 | 박호균 | 611,155,140원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-10 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대박종합시스템 | 김성범 | 608,879,949원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-10 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오정보통신 | 이관우 | 610,672,874원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연아이앤티 | 강석주 | 611,647,170원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파네트웍스 | 노정섭 | 612,264,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온세계정보통신(주) | 박미경 | 609,940,320원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쎄임코리아 | 김동권 | 611,324,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠테크(주) | 고윤희 | 611,824,205원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근남정보기술 주식회사 | 강민구 | 611,101,723원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 610,090,800원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어링크 | 김광호 | 610,802,293원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사충청라인 | 전재관 | 610,457,991원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양통신기술 주식회사 | 이은미 | 609,208,377원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성티엔에스 | 이규한 | 609,931,163원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경전기(주) | 김철진 | 611,532,099원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트솔루션 | 이유리 | 611,173,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 608,478,264원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시언 | 이현덕 | 609,311,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연무기술 | 박재용 | 611,284,557원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우씨앤에스 | 박장식 | 603,748,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘큐정보통신 주식회사 | 이완규 | 610,842,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안영전기공사 | 김영춘 | 610,684,473원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 텔콤 | 정광식 | 611,418,850원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 잉스정보통신(주) | 이용수 | 610,211,975원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-10 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가보산업주식회사 | 박계숙 | 612,029,320원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-10 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엔비씨 | 김재춘 | 609,028,901원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두잇(Do it) | 김숙 | 609,713,200원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 609,599,072원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진전기 | 송근희 | 609,271,620원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조에스티 | 홍민기 | 611,012,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 609,905,218원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양전기조명이엔지 | 윤상호 | 610,461,336원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피씨랜정보(주) | 이종화 | 612,321,121원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신호 | 양준모 | 610,365,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테라네트웍스 | 고경윤 | 611,972,500원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 611,955,453원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아워스 | 송치선 | 611,108,743원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종통신 | 김연옥 | 612,395,305원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티노 | 곽병만 | 608,143,121원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마일 | 김구윤 | 612,633,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호테크 | 임태현 | 609,141,836원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한통신(주) | 김희성 | 612,525,630원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)멀티정보통신 | 이진선 | 612,727,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나로텔레콤(주) | 윤창병 | 612,701,963원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유피정보통신 | 전무영 | 612,069,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사바름 | 송영남 | 605,349,135원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승리정보통신 | 유지향 | 612,233,810원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이티유 | 한성욱 | 609,074,075원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥솔루션 | 김명하 | 612,355,673원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양넷콤(주) | 송관우 | 610,621,600원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노블테크(주) | 류무형 | 612,166,680원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이정보통신 | 권용옥 | 611,120,038원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기술사사무소한빛기술단 | 유만수 | 611,765,610원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협신 | 이상헌 | 612,072,490원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 611,507,924원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샤인엔지니어링 주식회사 | 김정주 | 609,538,636원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 610,861,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KS전기제어 | 김효종 | 609,193,730원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루오션정보통신 | 박상노 | 611,871,209원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설산업 주식회사 | 박재현 | 611,815,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 611,611,520원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이노벤텍 | 최영기 | 611,205,195원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티제이비 | 김세범 | 608,081,460원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광 | 조규억 | 608,958,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전사 | 주원술 | 612,411,480원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시원전기 | 안혜영 | 610,257,150원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-11 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성정보통신 | 박일우 | 612,011,311원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-11 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이우아이엔씨 | 우해숙 | 611,898,620원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-12 00:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성네트웍스 주식회사 | 박미영 | 612,745,390원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 01:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인정보 | 이원무 | 610,358,500원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-12 05:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국전사 | 고기배 | 610,990,320원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명품시스템 | 장빛나 | 609,505,671원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성전기 주식회사 | 한정화 | 610,413,430원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화기전 | 이양우 | 608,570,445원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성넷콤 | 김진수 | 612,111,730원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진스마트 | 김장훈 | 612,603,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상유정보통신 | 유동철 | 611,280,290원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스텍 | 강원구 | 611,316,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 채움기술 | 김요찬 | 608,776,780원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프레이즈 | 윤소정 | 609,951,935원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채움정보통신 주식회사 | 이재경 | 610,801,070원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | 611,518,364원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.