전남광주통합특별시 무안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 무안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 배산건설 1348737913 | 2건 | 36 | 90.73% |
2026-08-05
25,082,635원 |
| 2 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) 4788801350 | 2건 | 25 | 90.45% |
2026-07-22
124,254,514원 |
| 3 | (주)태평건설 6428600021 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-09-04
63,859,100원 |
| 4 | 주식회사 한신건설 4088142810 | 1건 | 115 | 90.33% |
2026-09-04
63,618,030원 |
| 5 | (유)대산 1978800317 | 1건 | 9 | 90.00% |
2026-09-04
36,927,560원 |
| 6 | 삼광토건(유) 4128121546 | 1건 | 69 | 90.11% |
2026-09-04
91,646,300원 |
| 7 | 인석건설주식회사 4128131549 | 1건 | 16 | 89.95% |
2026-09-04
42,178,600원 |
| 8 | 주식회사 다한 5228102400 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-08-27
243,306,700원 |
| 9 | 주식회사 황용건설 4128131442 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-08-14
114,901,490원 |
| 10 | 주식회사 최선건설산업 2558603616 | 1건 | 82 | 90.96% |
2026-08-14
33,136,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)용주 | 주인옥 | 352,482,447원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동광건설 | 황경숙 | 352,485,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나라시설물 | 김진호 | 352,491,166원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스아이건설 주식회사 | 신연우 | 352,494,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원토건 | 허유미 | 352,528,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)하경이엔지 | 정기선 | 352,532,020원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금향건설 | 김명자 | 352,535,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 해광건설(주) | 유수희 | 352,567,963원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지안건설 | 정지원 | 352,574,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)청담건설 | 김충현 | 352,592,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)신정토건 | 김수남 | 352,614,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 352,648,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 352,653,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 리안건설 | 유성원 | 352,666,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 천지포장건설 | 최미현 | 352,674,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스아이건설(주) | 조형숙 | 352,678,986원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 일영산업 주식회사 | 박현천 | 352,700,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)백중건설 | 정은경 | 352,704,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부창 | 김진규 | 352,705,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동부건설 | 이순희 | 352,714,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대지건설 | 김경의 | 352,720,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 352,756,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)정암개발 | 김영현 | 352,761,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사다해건설 | 김용기 | 352,764,553원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 352,796,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강현건설합자회사 | 배지연 | 352,814,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 귀뚜라미중앙 | 김정우 | 352,826,354원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 352,826,703원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 와이제이산업 | 김영철 | 352,837,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정안건설(주) | 빈정안 | 352,864,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 광남건설(주) | 이정순 | 352,885,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 352,926,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대경토건(주) | 박영숙 | 352,948,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다일건설 | 최현미 | 352,957,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사정후건설 | 김영순 | 352,958,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지인건설(주) | 김영필 | 352,959,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 352,963,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 시원 | 뇌명욱 | 352,966,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에스더기업 | 이영일 | 352,984,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신호토건 | 임호신 | 352,984,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정일건설(주) | 이용재 | 352,990,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 남부수자원개발 | 이재희 | 353,020,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청빈건설 | 류지윤 | 353,037,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하나건설(주) | 권명숙 | 353,040,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)이화건설 | 조기수 | 353,047,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 353,049,461원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한미건설(주) | 문순자 | 353,049,812원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 353,052,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 보경건설 주식회사 | 남미경 | 353,056,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 353,111,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나무건설(주) | 김영신 | 353,136,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화신건설(주) | 우정승 | 353,143,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)경광건설 | 최상수 | 353,145,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 353,149,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대현건설(주) | 정회종 | 353,153,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청담건설(주) | 강순미 | 353,230,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 승인건설 | 이영찬 | 353,247,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정수토건(주) | 서일식 | 353,259,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한림기초건설 | 신중관 | 353,262,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 명건건설 주식회사 | 정웅기 | 353,286,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 명성토건(주) | 정대빈 | 353,298,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 353,310,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 길나건설(주) | 배금춘 | 353,352,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 353,393,378원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 353,415,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)정훈토건 | 이정훈 | 353,475,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 제이에스 | 유예지 | 353,478,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 늘푸른조경주식회사 | 이유심 | 353,503,709원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한강개발 주식회사 | 신경숙 | 353,505,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사부흥건설 | 유복덕 | 353,518,724원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)산돌건설 | 박국주 | 353,524,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청은건설 | 윤창식 | 353,584,364원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진산건설 | 박진석 | 353,599,377원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 덕인건설 | 정훈선 | 353,606,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정원환경산업(주) | 최종복 | 353,619,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 백건 | 백도선 | 353,626,962원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 휘강건설 | 장수인 | 353,633,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아송산업개발 | 전보민 | 353,639,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 엠더블유건설 | 박승건 | 353,644,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이레산업 | 노현희 | 353,684,921원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 353,701,680원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아일토건 주식회사 | 김현숙 | 353,713,167원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 지훈건설 | 명재덕 | 353,731,008원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사바론이엔씨 | 전옥선 | 353,731,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 비봉건설(주) | 선종후 | 353,737,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이화산업개발(주) | 오승록 | 353,740,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지성이엔지 | 이명수 | 353,748,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다온기업 | 황승현 | 353,754,618원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진원건설 | 김순심 | 353,808,050원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이터널건설 | 정상인 | 353,843,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세계건설(주) | 황건하 | 353,847,277원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진응건설(주) | 백종원 | 353,883,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 한주개발 | 이미연 | 353,896,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 353,899,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지앤디건설 주식회사 | 김남욱 | 353,943,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 353,950,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 천호건설(주) | 최장용 | 353,965,470원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 근우건설(주) | 김연화 | 354,010,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 354,020,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)용호종합개발 | 정희경 | 354,024,290원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.