전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시교육청전남학생교육원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시교육청전남학생교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하나건설 3948700420 | 1건 | 5 | 89.70% |
2026-08-11
52,500,000원 |
| 2 | (유)이앤지건설 4178134236 | 1건 | 83 | 89.39% |
2026-08-11
269,916,762원 |
| 3 | (주)대동산업 2268131929 | 1건 | 9 | 89.99% |
2026-08-04
78,803,090원 |
| 4 | 주식회사 라온이앤에스 3098601104 | 1건 | 37 | 90.30% |
2026-07-24
58,643,150원 |
| 5 | 주식회사 한중건설 4108161028 | 1건 | 273 | 93.32% |
2026-07-20
486,211,350원 |
| 6 | (주)EG테크 4168138170 | 1건 | 24 | 89.76% |
2026-07-20
159,957,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)EG테크 | 서정석 | 159,957,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에코산업개발 | 오채영 | 159,969,734원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선인주식회사 | 박형구 | 159,983,311원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 160,059,940원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천지 | 김철옥 | 160,071,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)우성기업 | 박용식 | 160,080,400원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수완그린에너지 | 류종주 | 160,109,336원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 파인이컨텍 | 백광호 | 160,126,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 양진이엔씨(주) | 정형훈 | 160,139,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지풍건설 | 양수승 | 160,142,080원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 홍익이앤지 | 임대철 | 160,159,490원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이에스플랜트 | 최인중 | 160,184,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대동이엔티 | 최성주 | 160,190,350원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엔에스하이드로 주식회사 | 김대훈 | 160,202,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일진건설 | 나지선 | 160,217,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스엠코리아(주) | 배문자 | 160,220,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엠지개발 | 송경식 | 160,221,544원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)세진공영 | 노연택 | 160,237,440원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대덕 주식회사 | 김동재 | 160,259,495원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 문경 | 이은숙 | 160,265,870원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청계이엔지 | 김영현 | 160,273,860원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유원이앤씨 | 이양식 | 160,277,146원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)피디텍 | 박진완 | 160,289,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 새터이엔지 | 나경주 | 160,317,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 산단이앤지 | 최종탁 | 160,319,170원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 160,330,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세덕기전(주) | 황복성 | 160,343,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사거성에너지 | 황원용 | 160,352,123원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 오에스아이 | 주용성 | 160,352,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 160,353,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 160,376,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)금계건업 | 장원택 | 160,382,630원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세림이엔지 | 임 추 택 | 160,384,070원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 대원종합기업 | 김정선 | 160,384,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이이엔씨 주식회사 | 고영관 | 160,408,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 160,412,770원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 백양이앤씨(ENC) | 박지만 | 160,416,973원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아시아티앤씨(주) | 박철원 | 160,431,020원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)일우산업 | 나안균 | 160,432,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 160,434,542원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 160,456,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 탑산업개발 주식회사 | 김재기 | 160,478,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금성 | 나경호 | 160,500,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아이엘아이앤디(주) | 허남준 | 160,519,517원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명성엔지니어링 주식회사 | 백준 | 160,523,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 시원테크 | 남철현 | 160,531,657원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)수양기업 | 신태규 | 160,539,803원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아주종합건설 | 김성원 | 160,548,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동진이앤씨 | 한경님 | 160,549,546원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대진설비 주식회사 | 최재태 | 160,564,241원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)다온이엔지 | 이기부 | 160,565,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대원정밀 | 서항원 | 160,567,596원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청남건설(주) | 김봉주 | 160,615,150원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도명건설주식회사 | 전명현 | 160,618,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보경 | 이정철 | 160,621,024원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 160,632,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한국 이앤지(주) | 여운복 | 160,632,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 선양산기 (주) | 문양오 | 160,657,840원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)에스더블테크 | 고채식 | 160,660,080원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대산 | 노대현 | 160,661,275원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)황금건설 | 이종열 | 160,662,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지투엘브 | 황우종 | 160,684,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청라이엔지 | 명지환 | 160,689,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유영이엔지 | 강선희 | 160,699,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 덕신기술(주) | 한응규 | 160,711,912원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사이안 | 이성복 | 160,717,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세정주식회사 | 정형균 | 160,719,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)진웅기업 | 김선 | 160,720,770원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금강이엔지 주식회사 | 홍무식 | 160,721,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 시온건설주식회사 | 김우철 | 160,723,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)창성이앤씨 | 이윤희 | 160,739,551원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)해동 | 한동옥 | 160,749,810원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아이비케이 주식회사 | 박창환 | 160,750,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다온테크 | 박종배 | 160,755,596원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 누리 | 서해원 | 160,778,277원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사양지이엔지 | 김규수 | 160,790,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 160,800,959원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 승산이엔지(주) | 고충화 | 160,808,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 공명환경기계(주) | 강희정 | 160,814,041원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)하이옥스 | 이영례 | 160,835,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현건축 | 남정화 | 160,866,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 160,894,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우리냉열시스템 | 김위전 | 160,896,960원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사부흥건설 | 유복덕 | 160,937,846원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동성공조설비(주) | 신광호 | 160,940,721원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 연우산업주식회사 | 서병규 | 160,944,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 일성예스(주) | 오동택 | 160,957,013원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)전진 | 김지민 | 160,987,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미래이엔지 유한회사 | 김복실 | 161,001,929원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남해엔지니어링(주) | 양승호 | 161,005,219원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엘로맥스주식회사 | 신미숙 | 161,005,976원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동부그린 | 정오용 | 161,007,168원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대정개발(주) | 이상우 | 161,044,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)승진엔지니어링 | 정철섭 | 161,073,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 씨제이기업 주식회사 | 송지훈 | 161,075,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 화수이앤티 | 김화순 | 161,130,797원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)일진공조 | 김공숙 | 161,151,402원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대영건설 | 김수미 | 161,173,290원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 천화시스템 | 이옥분 | 161,176,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 남정 | 황창선 | 161,188,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.