공사 등록공고

안산 선부동 대형(화물)자동차 공영차고지 조성사업 전기공사 계약 요청

R26BK01630089

안산도시공사

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z018841
소관지방공기업
기관유형정부투자기관및기타 / 정부투자기관
최상위기관 경기도
사업자번호134-82-08825
전화031-481-4900
팩스031-481-4879
주소경기도 안산시 단원구 적금로 202-0 (고잔동) (15335)
업태·업종 건설업 / 택지개발, 일반건축공사
홈페이지 www.ansanuc.net
최근 변경2024-06-11 15:04:25
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,122,492,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
754,010,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 75,401,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
88,305,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-15 10:44:32
입찰개시일시
2026-08-11 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-13 10:00:00
개찰일시
2026-08-13 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 13일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 13일

낙찰 정보

최종낙찰업체
국제전기
사업자번호
1230373049
최종낙찰금액
761,073,320원
최종낙찰률
90.40%
참가업체수
3137개사
대표자명
이영식

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 안산도시공사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 국제전기 1230373049 1건 27 90.34% 2026-08-13
761,073,320원
2 (주)능성산업개발 8958601279 1건 194 90.33% 2026-07-28
77,050,430원
3 라인비엔텍(주) 2158643212 1건 24 90.11% 2026-07-21
57,851,700원
4 주식회사 다온에프앤씨 7618601224 1건 21 89.66% 2026-07-21
240,982,475원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 국제전기 이영식 761,073,320원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 15:47
비고: 정상
2위 (주)대성이엔씨 윤주용 761,073,849원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 09:24
비고: 정상
3위 은성전기건설공사 연규창 761,075,582원 90.40% 개찰완료 2026-08-13 09:14
비고: 정상
4위 대한이엘에스 권기열 761,076,537원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 17:40
비고: 정상
5위 주식회사 탑엔지니어링 최성달 761,077,770원 90.40% 개찰완료 2026-08-13 09:27
비고: 정상
6위 (주)주은코퍼레이션 조용준 761,085,100원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 15:09
비고: 정상
7위 주식회사 해가드 김효정 761,086,875원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 07:42
비고: 정상
8위 태화전기 주식회사 이인현 761,087,670원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 17:00
비고: 정상
9위 (주)종원 박상필 761,088,000원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 10:38
비고: 정상
10위 주식회사 승리전력 하해경 761,092,147원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 15:37
비고: 정상
11위 주식회사 동원전력개발 정광섭 761,094,860원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 14:19
비고: 정상
12위 지상전기 박지상 761,104,044원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 21:11
비고: 정상
13위 대일전기공사 윤순애 761,104,194원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 10:08
비고: 정상
14위 주식회사 원광산전 도기용 761,111,500원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 10:37
비고: 정상
15위 주식회사 리우 박지호 761,113,983원 90.40% 개찰완료 2026-08-11 16:50
비고: 정상
16위 주식회사 대경전설 황혜진 761,115,000원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 17:03
비고: 정상
17위 주식회사 한울이앤씨 이은하 761,122,270원 90.40% 개찰완료 2026-08-12 20:05
비고: 정상
18위 (주)두원이엔씨 김윤숙 761,130,550원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 10:25
비고: 정상
19위 주식회사 삼중동력 양성미 761,131,320원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 18:30
비고: 정상
20위 주식회사 에스에이치이 박성현 761,133,450원 90.41% 개찰완료 2026-08-12 16:18
비고: 정상
21위 주식회사 백강엔지니어링 방현각 761,156,160원 90.41% 개찰완료 2026-08-12 07:39
비고: 정상
22위 (주)대한전설 주동선 761,156,900원 90.41% 개찰완료 2026-08-13 09:43
비고: 정상
23위 미건 주식회사 한학용 761,157,881원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 17:01
비고: 정상
24위 제이에너텍 주식회사 이정복 761,158,410원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 13:20
비고: 정상
25위 주식회사 성진이엔지 조윤미 761,171,210원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 16:55
비고: 정상
25위 세종텔레콤 주식회사 이상철 761,171,210원 90.41% 개찰완료 2026-08-13 08:39
비고: 정상
27위 주식회사 빛썬이앤씨 양도현 761,177,200원 90.41% 개찰완료 2026-08-12 09:38
비고: 정상
28위 주식회사 대운전력개발 편경혜 761,188,000원 90.41% 개찰완료 2026-08-12 09:33
비고: 정상
29위 주식회사 푸름넷 김수태 761,189,000원 90.41% 개찰완료 2026-08-13 08:24
비고: 정상
30위 주식회사 삼원전기 박미정 761,195,153원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 15:24
비고: 정상
31위 (주)동보안전 장동엽 761,196,810원 90.41% 개찰완료 2026-08-11 13:58
비고: 정상
32위 주식회사 더썬 강신규 761,197,560원 90.41% 개찰완료 2026-08-12 08:55
비고: 정상
33위 주식회사 우광이앤지 정동균 761,208,600원 90.42% 개찰완료 2026-08-12 15:32
비고: 정상
34위 남양전기통신(주) 정찬영 761,208,725원 90.42% 개찰완료 2026-08-12 04:09
비고: 정상
35위 우진전기주식회사 이막동 761,210,360원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 20:17
비고: 정상
36위 주식회사 영도 정회용 761,220,518원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 16:57
비고: 정상
37위 (주)효우테크 문옥선 761,235,587원 90.42% 개찰완료 2026-08-13 08:43
비고: 정상
38위 케이에스오전기(주) 박종숙 761,253,978원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 10:42
비고: 정상
39위 (주)신성전기 이선예 761,266,080원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 20:22
비고: 정상
40위 주식회사 조양전력 천미유 761,270,224원 90.42% 개찰완료 2026-08-12 13:30
비고: 정상
41위 남영전기제어 김영길 761,275,870원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 21:12
비고: 정상
42위 금오전기주식회사 김진섭 761,278,800원 90.42% 개찰완료 2026-08-12 09:08
비고: 정상
43위 주식회사 유성이앤지 유현숙 761,286,337원 90.42% 개찰완료 2026-08-12 09:22
비고: 정상
44위 승리전력기술(주) 서영중 761,290,252원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 11:00
비고: 정상
45위 하랑전설 주식회사 박종남 761,290,930원 90.42% 개찰완료 2026-08-11 10:44
비고: 정상
46위 주식회사한별전설 정복상 761,294,690원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 07:55
비고: 정상
47위 아람이엔테크 주식회사 정충선 761,306,070원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 15:45
비고: 정상
48위 세영이엔지 주식회사 신혜원 761,309,754원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 16:23
비고: 정상
49위 (주)대원동력 강중모 761,341,816원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 18:38
비고: 정상
50위 주식회사 빛이라 임영기 761,344,000원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 13:12
비고: 정상
51위 연테크 이현창 761,346,029원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 08:08
비고: 정상
52위 바론전기 김태래 761,346,650원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 14:04
비고: 정상
53위 주식회사 세광하이테크 이창원 761,348,150원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 08:54
비고: 정상
54위 용산전력공사 박종범 761,351,921원 90.43% 개찰완료 2026-08-11 10:12
비고: 정상
55위 주식회사 동은 박성순 761,352,674원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 14:31
비고: 정상
56위 (주)삼주전기 홍정신 761,365,473원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 19:33
비고: 정상
57위 선백송전기 주식회사 이진순 761,369,240원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 16:04
비고: 정상
58위 화산국제전기주식회사 양승혁 761,375,638원 90.43% 개찰완료 2026-08-12 16:15
비고: 정상
59위 한창전기 박광수 761,390,300원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 05:35
비고: 정상
60위 (주)제이디이앤씨 강복심 761,392,581원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 09:05
비고: 정상
61위 주식회사 화인전설 류옥현 761,397,100원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 19:10
비고: 정상
62위 일진전기조명 권오선 761,400,109원 90.44% 개찰완료 2026-08-13 07:34
비고: 정상
63위 세윤정공 이윤성 761,404,630원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 21:59
비고: 정상
64위 은빛전력주식회사 김지영 761,412,910원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 16:18
비고: 정상
65위 주식회사 경진전력 조근희 761,414,024원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 23:42
비고: 정상
66위 주식회사 진광 양새롬 761,421,946원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 16:46
비고: 정상
67위 금성전력(주) 권소정 761,422,690원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 12:42
비고: 정상
68위 주식회사 성원이엔아이 인철우 761,431,741원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 09:41
비고: 정상
69위 유원이앤에프(주) 이광흠 761,432,480원 90.44% 개찰완료 2026-08-11 11:13
비고: 정상
70위 도원아이앤씨(주) 고찬수 761,435,580원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 13:07
비고: 정상
71위 주식회사 호성테크 최정숙 761,436,260원 90.44% 개찰완료 2026-08-11 10:04
비고: 정상
72위 주식회사우성전력 황성환 761,440,015원 90.44% 개찰완료 2026-08-11 23:40
비고: 정상
73위 화성전기소방공사 김종관 761,454,320원 90.44% 개찰완료 2026-08-12 09:36
비고: 정상
74위 (주)동양아이텔 황경성 761,459,369원 90.44% 개찰완료 2026-08-11 13:47
비고: 정상
75위 성광전기 김은선 761,460,347원 90.45% 개찰완료 2026-08-11 14:36
비고: 정상
76위 주식회사 일렉 김정열 761,467,710원 90.45% 개찰완료 2026-08-11 14:57
비고: 정상
77위 와이엠전력 주식회사 서성곤 761,481,412원 90.45% 개찰완료 2026-08-12 10:00
비고: 정상
78위 영한산업 주식회사 권태인 761,498,000원 90.45% 개찰완료 2026-08-13 08:38
비고: 정상
79위 주식회사 진부 박성례 761,498,749원 90.45% 개찰완료 2026-08-12 16:29
비고: 정상
80위 주식회사 현승 양동임 761,504,020원 90.45% 개찰완료 2026-08-11 17:17
비고: 정상
81위 (주)신원전력 우유선 761,525,272원 90.45% 개찰완료 2026-08-11 13:03
비고: 정상
82위 주식회사 단우 정수영 761,538,648원 90.45% 개찰완료 2026-08-11 16:35
비고: 정상
83위 합자회사 경도산업 노진성 761,542,400원 90.45% 개찰완료 2026-08-12 17:11
비고: 정상
84위 주식회사 화랑에프에이 선종선 761,543,900원 90.45% 개찰완료 2026-08-13 08:41
비고: 정상
85위 주식회사 도원이엔씨 김성훈 761,555,900원 90.46% 개찰완료 2026-08-13 08:24
비고: 정상
86위 (주)대은전기소방공사 지은숙 761,563,503원 90.46% 개찰완료 2026-08-11 10:01
비고: 정상
87위 주식회사 티에스전력 심윤섭 761,571,786원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 16:04
비고: 정상
88위 신창전력주식회사 최성우 761,582,320원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 06:30
비고: 정상
89위 주식회사 삼신씨엔에스 정명호 761,590,234원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 09:57
비고: 정상
90위 태광전업사 안원태 761,592,120원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 17:22
비고: 정상
91위 주식회사 거양전력 박나래 761,592,860원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 15:33
비고: 정상
92위 광원테크 주식회사 박용준 761,596,785원 90.46% 개찰완료 2026-08-11 17:53
비고: 정상
93위 주식회사 도원에너지 이재진 761,601,903원 90.46% 개찰완료 2026-08-11 15:06
비고: 정상
94위 다인전력 주식회사 최상열 761,603,410원 90.46% 개찰완료 2026-08-11 20:13
비고: 정상
95위 주식회사 아이엘전력 안정희 761,609,360원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 16:45
비고: 정상
96위 (주)청운전력 박성환 761,610,190원 90.46% 개찰완료 2026-08-11 23:15
비고: 정상
97위 두원산업 주식회사 김원각 761,623,740원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 10:00
비고: 정상
98위 에이치엘비일렉 주식회사 정영우 761,624,110원 90.46% 개찰완료 2026-08-13 05:55
비고: 정상
99위 (주)스마트비전 이경수 761,626,010원 90.46% 개찰완료 2026-08-12 18:13
비고: 정상
100위 기원전기주식회사 정익모 761,629,853원 90.47% 개찰완료 2026-08-13 09:53
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개