충청북도교육청 청주맹학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 청주맹학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 범창이엔지 주식회사 3018622861 | 1건 | 221 | 90.12% |
2026-07-21
27,772,820원 |
| 2 | 주식회사 디에스전기 3388601397 | 1건 | 90 | 89.62% |
2026-07-21
27,047,590원 |
| 3 | (주)제이엠텍 3018184066 | 1건 | 110 | 89.53% |
2026-07-21
194,326,899원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)제이엠텍 | 김용만 | 194,326,899원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 194,341,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정진가스텍 주식회사 | 최현옥 | 194,369,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이제이공조 | 조희상 | 194,505,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 원플랜트 | 박중영 | 194,560,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 계림이엔씨 주식회사 | 김재현 | 194,574,387원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 194,666,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선주이엔지 주식회사 | 유미수 | 194,666,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대진기계 | 곽노근 | 194,691,506원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 뉴크린텍 | 이상복 | 194,695,209원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 194,713,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 크로바기계 | 이성해 | 194,819,537원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세연기업주식회사 | 박신재 | 194,840,192원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경원세기엔지니어링 주식회사 | 이영호 | 194,865,520원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성원테크 | 조재훈 | 194,905,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성윤종합건설 주식회사 | 정해천 | 194,914,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 새늘 | 안대관 | 194,957,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태정에너지산업(주) | 전효정 | 195,019,860원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성일플랜트 | 연보흠 | 195,040,594원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성진코퍼레이션 주식회사 | 문기학 | 195,044,419원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우연테크 | 채희봉 | 195,067,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한세이프(주) | 김광현 | 195,107,752원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태백가스산업(주) | 김분자 | 195,174,760원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 포유테크 | 진상기 | 195,182,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼밀 | 송진환 | 195,201,290원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엠앤티 | 이영석 | 195,233,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd) | 안종묵 | 195,260,150원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대한 | 이성규 | 195,260,727원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 백진공사 | 이유현 | 195,281,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)새한엔지니어링 | 이종기 | 195,294,240원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 195,302,918원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 김귀환 | 195,366,350원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하지기계(주) | 구인회 | 195,388,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 태성공조 | 임헌배 | 195,423,445원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이테크 | 오유리 | 195,430,071원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 195,449,754원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 케이앤이 | 홍범희 | 195,469,436원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리에너지엔지니어링 | 이지영 | 195,516,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한일테크 | 김철배 | 195,517,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 청원건축설비 | 이학종 | 195,528,872원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인피니티이엔지 주식회사 | 이국준 | 195,534,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 195,552,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명성기업 주식회사 | 유영숙 | 195,603,510원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 195,607,210원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 195,624,944원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 두현이엔지(ENG) | 김태진 | 195,630,594원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다산이엔지주식회사 | 정재훈 | 195,652,712원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 백만 | 이송우 | 195,675,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대원이엔지 | 김기호 | 195,683,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이엠에스 | 김명순 | 195,750,052원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 세인공영 | 류임희 | 195,810,660원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 영광건설 | 송현숙 | 195,817,860원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제일이엔지 | 김호진 | 195,818,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광진기업(주) | 김태웅 | 195,822,350원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 195,890,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이티에스산업(주) | 신경식 | 195,903,416원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 바른기술 | 최성원 | 195,978,250원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)가포엔지니어링 | 송원근 | 195,981,366원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 본테크 | 이정희 | 196,000,657원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대산이엔씨 주식회사 | 곽소정 | 196,015,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디자인다솜 주식회사 | 박혜리 | 196,033,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 196,051,616원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 196,069,060원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 196,070,620원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 닛시 | 이영수 | 196,074,903원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 196,109,590원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 196,122,030원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 196,124,399원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대한이엔지 | 손희원 | 196,144,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 주은기업 | 고소영 | 196,168,053원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 196,172,379원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)성현기공 | 이현덕 | 196,188,510원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태영이엔지 | 최명환 | 196,398,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유일기업 | 천영문 | 196,411,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 천지건설 | 정성옥 | 196,431,813원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 바로이엔씨 | 곽병열 | 196,449,448원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대광산업개발(주) | 김용환 | 196,451,400원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 196,475,950원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 두성이엔지(주) | 정두순 | 196,482,990원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 196,492,690원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)정우엔지니어링 | 정태우 | 196,514,340원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부송건업(주) | 진숙연 | 196,567,160원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)남향 | 정은자 | 196,569,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광명테크 | 김승용 | 196,606,711원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)성진플랜트 | 오성진 | 196,626,770원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대진종합개발(주) | 송민진 | 196,631,069원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에어디자인 주식회사 | 이지연 | 196,631,848원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)예주엔지니어링 | 최기수 | 196,632,630원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대건이엔지 | 남재희 | 196,657,700원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼부공영 | 양승복 | 196,690,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)나노플러스 | 김남곤 | 196,705,500원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엔탑컨버전스 주식회사 | 양희정 | 196,717,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진우공영(주) | 이철기 | 196,718,800원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 청주센츄리 | 김진태 | 196,719,682원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 은관기업(주) | 이종선 | 196,731,234원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 강서이엔씨 | 김정완 | 196,758,320원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주안주식회사 | 정기영 | 196,785,603원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 그린테크 | 홍웅기 | 196,821,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 196,843,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성진기공 | 변상원 | 196,860,044원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.