경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 10:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 3 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이도전력주식회사 | 강양석 | 35,707,605원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사유원전기 | 김유나 | 35,708,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이전기 | 신천일 | 35,709,003원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청사산업전기 | 윤충근 | 35,709,470원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디와이전기 | 손성식 | 35,710,509원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영일전기공사 | 정기주 | 35,711,119원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 마스터텍 | 김종열 | 35,712,337원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신화전력 | 이경아 | 35,718,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동광이앤지 | 이창운 | 35,722,198원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진명전력 | 오병임 | 35,730,947원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 35,739,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한라기전 | 황인자 | 35,739,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대경전력기술단 | 이만수 | 35,744,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)형제전력 | 조용복 | 35,745,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영인전력(주) | 류유미 | 35,750,854원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이일렉트릭 | 김미정 | 35,761,925원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사효성산전 | 진태옥 | 35,768,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광성전업 주식회사 | 천병관 | 35,772,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성은전설 | 김지영 | 35,778,384원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두원전기 | 전정란 | 35,781,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청정이엔지 주식회사 | 윤정아 | 35,782,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)산성 | 정미옥 | 35,783,536원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수테크 | 조은주 | 35,788,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진성전력주식회사 | 김철수 | 35,789,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사시온이엔지 | 허재준 | 35,791,399원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영광전기 | 이창섭 | 35,793,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해영전기 | 문지환 | 35,794,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 35,797,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 35,797,781원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 송은산업전기 | 박우식 | 35,798,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광성전력 | 김호근 | 35,807,710원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동성기전 | 조정제 | 35,817,393원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다쓰테크이엔씨(DASS TECH E&C CO.,LTD.) | 설용훈 | 35,822,620원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 35,828,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 파워텍 | 김계권 | 35,831,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사신우전기 | 김성철 | 35,834,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신우전기 | 장정기 | 35,835,148원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진화전력주식회사 | 이종한 | 35,837,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스이라이프 주식회사 | 정라경 | 35,843,280원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 35,843,670원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 35,849,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 125전기공사 | 정윤렬 | 35,853,320원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 해인기술 | 서창혁 | 35,853,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 35,853,963원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 블루싸이언스 | 박청용 | 35,854,145원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 35,869,584원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | E. D. S전기 | 김수인 | 35,870,548원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 해양 | 김용덕 | 35,875,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 덕경전기사 | 권문선 | 35,876,626원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 35,880,892원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 35,881,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한광파워텍 주식회사 | 안귀순 | 35,883,654원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성호엔지니어링 | 오재호 | 35,884,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)동명전기 | 박정연 | 35,885,124원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 35,887,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이투테크 주식회사 | 이상민 | 35,892,250원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대양전력 | 손원식 | 35,893,120원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 35,897,672원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대산전력 주식회사 | 노동석 | 35,900,218원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에이치엠솔루션 | 유해만 | 35,902,020원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 효천산전주식회사 | 정하홍 | 35,905,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 일경전기 주식회사 | 박만태 | 35,909,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보람전력 | 김재성 | 35,909,924원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이룸 | 박선아 | 35,912,646원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 비츠로 | 감정선 | 35,913,660원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 35,918,075원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 35,918,261원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 기승전설 | 유승열 | 35,919,650원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 35,919,831원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대광전력 | 유도영 | 35,922,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 35,926,087원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 굿모닝전력 주식회사 | 정광희 | 35,931,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태성엠에이씨 | 장주환 | 35,932,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한양전기공사 | 조일제 | 35,934,353원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 35,935,240원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼성전기공사 | 신해철 | 35,937,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동진전력이엔지 | 황혁철 | 35,939,430원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 35,941,630원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서원전기 주식회사 | 유미영 | 35,942,560원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 35,946,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대현전력 | 박미나 | 35,946,614원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세기산전 | 차영열 | 35,947,707원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태목이엔지 | 김영찬 | 35,948,873원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 거산전력 | 이지선 | 35,950,333원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 35,954,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 혜인전력 | 전외자 | 35,954,789원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 송은전기 | 박희빈 | 35,955,937원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에이스텍 | 신도환 | 35,956,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 35,961,032원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 35,963,320원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 국일 | 강정훈 | 35,964,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고려전공사 | 안종엽 | 35,969,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 엔씨티 | 강호민 | 35,970,930원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성지전기 | 문경숙 | 35,971,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 35,972,890원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 남성전력 | 남지인 | 35,974,921원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 35,976,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 35,976,460원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 35,977,567원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 변경순 | 35,979,422원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.