부산보건대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 04:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산보건대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이치디자인그룹 6928100400 | 1건 | 22 | 90.07% |
2026-07-20
137,468,985원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에이치디자인그룹 | 정희정 | 137,468,985원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 137,470,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 137,475,550원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)아트.원 | 김영석 | 137,481,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사스페이스펀 | 최윤정 | 137,484,239원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼인디자인건축 | 신정호 | 137,493,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)삼영디자인 | 김갑영 | 137,493,472원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 부림건축디자인 | 박주연 | 137,496,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 137,505,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 브이지(주) | 김민규 | 137,506,190원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신광이엔씨(주) | 조수현 | 137,515,190원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대상아이디 | 박순준 | 137,523,850원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 137,528,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이에스유 | 이정자 | 137,535,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 137,537,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보명공영산업(주) | 김정식 | 137,538,620원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 와이엠디자인 | 박영미 | 137,539,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우신비엠텍 | 김봉재 | 137,543,677원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부창컨설팅 | 조형철 | 137,543,950원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 137,548,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 더가꿈 | 임채안 | 137,553,530원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 137,555,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 137,562,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 137,564,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청조하우징 | 최석환 | 137,571,037원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)노랑홈디자인 | 최상구 | 137,575,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 137,575,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)뉴모드인테리어 | 신종렬 | 137,580,750원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)지냄 | 이준호 | 137,580,830원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)디자인단 | 장병권 | 137,581,794원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 137,582,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 03:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)항도건설 | 전응선 | 137,588,270원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 바름아이앤디 | 박정훈 | 137,591,557원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 137,591,560원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 무늬 | 김준래 | 137,594,771원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다인크 | 유재영 | 137,600,310원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오감 | 조지현 | 137,601,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수앤우건축디자인 | 김필연 | 137,601,953원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 우석 | 김미숙 | 137,602,910원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 137,605,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 137,606,741원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)라인디자인 | 최미선 | 137,612,210원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 137,618,090원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이앤와이이앤씨 | 신연주 | 137,621,242원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디자인혼 | 김희정 | 137,623,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 137,632,378원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)도경이엔지 | 신도훈 | 137,643,702원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 137,644,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 앤드유 | 이윤희 | 137,644,771원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 137,652,705원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 가람건축 | 백웅천 | 137,655,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서주건설(주) | 석창영 | 137,656,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다감디자인 | 강다감 | 137,668,437원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 137,671,310원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 137,674,456원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 건영하우징 | 김해준 | 137,694,010원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부강건설(주) | 배영열 | 137,701,542원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 137,706,170원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)윤디자인연구소 | 강경아 | 137,718,360원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 137,722,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 137,724,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우진시스템 | 백은주 | 137,728,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디오건설 | 김민정 | 137,728,628원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대미안 | 박기백 | 137,729,175원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 137,731,774원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 137,733,410원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 137,739,640원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다올인테리어 | 추원태 | 137,739,847원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 하진토건(주) | 하정헌 | 137,746,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 137,753,870원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인준 | 권성은 | 137,755,923원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)다온인테리어 | 강예나 | 137,756,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청수건설(주) | 허준 | 137,765,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 디마인드플러스 | 문지영 | 137,770,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 137,774,332원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)하나전설 | 정경구 | 137,777,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 137,778,010원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 137,781,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 137,785,530원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 137,787,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 137,790,180원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 137,792,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 137,799,216원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 137,802,089원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 137,810,980원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 137,812,260원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 137,812,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 십삼월 | 김소연 | 137,812,896원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 디자인하우스 | 김미정 | 137,819,737원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)까미노 | 임덕연 | 137,826,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사현웅디엔씨 | 김주영 | 137,827,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 인디언즈 | 박성규 | 137,827,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 137,828,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 137,836,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 137,837,793원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 137,852,157원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 137,856,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 137,887,041원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디자인 본 | 오미경 | 137,888,956원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)지에이오앤 | 한광희 | 137,893,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.