한국농어촌공사 경북지역본부 안동지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 15:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경북지역본부 안동지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 행복일자리운동본부 6338200301 | 1건 | 40 | 91.07% |
2026-08-26
28,963,000원 |
| 2 | 마루종합건설주식회사 2718800935 | 1건 | 47 | 90.07% |
2026-08-06
26,310,000원 |
| 3 | 한진기술공사 주식회사 3618100087 | 1건 | 43 | 90.95% |
2026-08-04
14,022,000원 |
| 4 | 금보종합건설주식회사 7208100307 | 1건 | 162 | 90.14% |
2026-07-22
1,337,647,910원 |
| 5 | 주식회사 화영 2798700757 | 1건 | 13 | 89.29% |
2026-07-20
236,642,214원 |
| 6 | 주식회사진승 2898603642 | 1건 | 57 | 90.01% |
2026-07-06
48,293,500원 |
| 7 | 주식회사조이 2158631021 | 1건 | 112 | 89.90% |
2026-07-06
9,583,200원 |
| 8 | 주식회사부원 4098613012 | 1건 | 112 | 89.60% |
2026-06-30
151,050,800원 |
| 9 | (주)대광기공 5038616228 | 1건 | 19 | 88.64% |
2026-06-10
30,917,920원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 화영 | 김수희 | 236,642,214원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)코러싱 | 박정희 | 236,649,945원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광명전기 | 배연자 | 236,650,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현대전기 | 손묘남 | 236,653,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이원전력 | 최호명 | 236,653,687원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금강전력공사 | 정윤옥 | 236,658,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)혜성전기 | 이상원 | 236,671,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이상 | 전욱표 | 236,673,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태룡전기 | 배무진 | 236,677,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 전광전기 | 신정철 | 236,678,476원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대영전설 | 안길상 | 236,679,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현서이엔씨 | 신원하 | 236,683,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우리전력 | 권헌철 | 236,685,725원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명신 | 이재익 | 236,686,895원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가인전력에너지 | 김영철 | 236,688,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성웅 | 권영숙 | 236,688,766원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금강전력 | 권순영 | 236,690,169원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)신지 | 최혜경 | 236,693,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서광 | 서화선 | 236,698,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대그린전기(주) | 김지윤 | 236,698,588원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유니텍 | 김동윤 | 236,699,419원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 현진 | 박근식 | 236,700,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유림 | 김기용 | 236,702,470원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 236,712,853원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엘제이건설 | 이종래 | 236,713,338원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 236,716,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한양기술단 | 류종길 | 236,718,465원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 광명에너지 | 김정은 | 236,718,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 236,724,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 236,728,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서울전설 | 조성대 | 236,733,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태영 | 김한중 | 236,735,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)경도 | 김순희 | 236,744,424원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 시엠이 | 염명희 | 236,744,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)하이템 | 박영식 | 236,747,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한빛이엔지 | 신지아 | 236,761,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스와이전력 | 권경희 | 236,761,960원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해동 | 이경립 | 236,768,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태영전력 주식회사 | 이자남 | 236,768,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 장인공 | 장준호 | 236,769,447원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우리기업 | 김민정 | 236,772,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미래에너지 | 정유석 | 236,776,924원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대광 | 곽대섭 | 236,777,164원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 삼진전력 | 민선녀 | 236,781,841원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서호전력 | 김금숙 | 236,789,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유진전력 | 배수동 | 236,801,016원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동우전력 | 김경헌 | 236,801,017원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)준엔지니어링 | 이용우 | 236,802,654원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영선전력 | 한선영 | 236,805,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 236,814,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대호전기 | 윤숙이 | 236,814,468원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 236,826,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태산전력 | 김상수 | 236,835,862원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)광명전기 | 권기수 | 236,836,563원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일선엔지니어링 주식회사 | 권강육 | 236,848,489원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우림전력 | 최두숙 | 236,849,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현진이엔지 | 이윤경 | 236,849,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세민전기 | 김종문 | 236,852,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스엔케이 | 김상현 | 236,857,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 고형준 | 236,887,778원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사진승 | 이명심 | 236,894,092원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이도이엔지 | 도레미 | 236,900,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 혜성전기 | 정순지 | 236,901,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼성이앤엘 | 신경동 | 236,906,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제일정보통신 주식회사 | 송원호 | 236,925,069원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신화전기 | 김광준 | 236,925,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이케이 | 문정원 | 236,925,208원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 하나텍 | 김정숙 | 236,927,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청호전기 | 이윤정 | 236,928,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)해성전기 | 박명구 | 236,929,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 화남건설(주) | 박현재 | 236,930,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼광전설 | 김하석 | 236,931,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)금오전력 | 조남기 | 236,931,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동일통신 주식회사 | 황보유 | 236,936,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 오복전기 주식회사 | 배진동 | 236,941,098원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 봉화전기공사 | 권영부 | 236,942,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 호원전기 | 최아름 | 236,948,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 구미계전 | 박규동 | 236,960,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 호성전력 | 장현호 | 236,965,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 비에스 | 권수영 | 236,966,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 용광전력 | 박인숙 | 236,976,175원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 236,976,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 반미숙 | 236,987,635원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 예스 | 정금화 | 236,988,336원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대양엔지니어링 | 김병채 | 236,989,510원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 나래이앤씨 | 이태훈 | 237,009,921원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)신광 | 서예화 | 237,016,633원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에이스썬팀솔루션 | 박경수 | 237,042,357원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 237,048,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성보전력 | 최영삼 | 237,059,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유성전설 주식회사 | 김옥연 | 237,060,714원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)성남계전 | 김학준 | 237,062,703원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 일렉트 | 백종식 | 237,076,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 용호전기 주식회사 | 성상훈 | 237,076,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 부경전기공사 | 장수경 | 237,077,646원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영진전기 | 김영식 | 237,080,709원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태극전기통신 | 이안우 | 237,082,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대경전설 | 한영호 | 237,109,474원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 재원전력 | 이용식 | 237,111,345원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더라이트 | 신상국 | 237,113,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.