한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)명성임프레스 | 윤석주 | 655,583,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 655,693,220원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)닷컴종합건설 | 손순모 | 655,722,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 655,809,327원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다성건설 주식회사 | 양 재 곤 | 655,817,536원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동북건영 주식회사 | 박명주 | 656,060,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 그룹영종합건설 주식회사 | 심정보 | 656,234,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 656,275,112원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 예선건설 | 한수정 | 656,472,068원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화풍건설(주) | 유택상 | 656,594,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 656,655,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성수프론티어 | 박영준 | 656,732,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에프원이엔지 | 우범훈 | 656,752,853원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두성도시건설주식회사 | 이정수 | 656,837,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태목종합건설(주) | 정승환 | 656,853,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)형우인터내셔널 | 김덕영 | 656,886,578원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 656,941,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스유디자인(주) | 김길호 | 656,957,786원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 656,983,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 657,025,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 터전앨엔씨주식회사 | 천태현 | 657,087,130원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 바오지음(주) | 추교영 | 657,282,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 길광종합건설(주) | 김광용 | 657,301,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 657,366,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태용종합건설 주식회사 | 정경충 | 657,371,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)극동플러스건설 | 염규봉 | 657,470,865원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이큐브아이앤씨 주식회사 | 정재영 | 657,493,472원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 예간종합건설(주) | 강영수 | 657,517,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도시의미 | 하남홍 | 657,604,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 657,776,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오픈건설 | 김천호 | 657,796,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태온디자인 | 박인영 | 657,838,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동연건설 | 김춘자 | 657,897,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 658,085,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)명성인토피아 | 안범선 | 658,167,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 백석종합건설 | 노호석 | 658,280,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 658,398,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 658,581,177원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)호림씨앤씨 | 장석영 | 658,677,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 청우그룹 | 김덕훈 | 658,689,621원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다임에스디 | 이영수 | 658,724,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 658,737,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 재윤디앤씨 | 김용훈 | 658,744,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 리혠 | 강희영 | 658,748,089원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 658,835,433원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 무일건설 주식회사 | 문인호 | 658,869,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 659,295,209원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 659,342,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 659,398,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 659,459,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)신주건설 | 박미숙 | 659,621,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 659,708,080원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 659,742,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 659,764,260원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 와이앤씨건설(주) | 강재영 | 660,076,530원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 660,142,769원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 660,598,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성결산업개발 주식회사 | 이부성 | 660,599,550원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 660,616,250원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 660,750,060원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 660,898,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 661,158,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아이지엠아이디 | 김종호 | 661,191,343원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 661,347,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 661,539,212원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아펙스이엔지 | 김기태 | 661,683,822원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 더윈건설 주식회사 | 남규상 | 661,795,296원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 662,332,291원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 662,404,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제로투엔건축사사무소종합건설(주) | 임지환 | 662,417,337원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신아주종합건설(주) | 이덕원 | 662,707,924원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 662,715,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 662,905,900원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 663,027,062원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청풍공조산업 | 장진형 | 663,194,614원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세림산업 주식회사 | 최미란 | 664,097,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 664,289,510원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스유건설 | 박상태 | 664,958,461원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 665,087,800원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 666,757,600원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 혁성공영 주식회사 | 이기열 | 666,991,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)스타시스건설 | 황창록 | 652,533,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지산업 주식회사 | 김명범 | 651,411,470원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 653,417,680원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한스원건설 | 한기원 | 652,749,970원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)투윈스컴 | 박성하 | 652,385,505원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디씨종합건설 주식회사 | 염석선 | 649,924,613원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바우씨앤씨 | 김천복 | 653,049,888원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은화종합건설 | 이수형 | 651,680,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사베텔종합건설 | 류지훈 | 653,301,914원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인소재종합건설 | 강민수 | 650,817,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근호종합건설(주) | 김승호 | 649,848,180원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 650,717,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 650,822,215원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 652,276,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 651,938,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 651,776,420원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)파란산업개발 | 백판성 | 650,232,690원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 652,463,240원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두항엔지니어링 | 엄진욱 | 651,905,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.