서울특별시 물재생센터 중랑물재생센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 03:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 물재생센터 중랑물재생센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정수플로우텍 1378601533 | 3건 | 7 | 91.60% |
2026-08-28
52,233,400원 |
| 2 | 주식회사 스페이스인코 1278164012 | 2건 | 141 | 90.32% |
2026-08-24
52,250,000원 |
| 3 | 주식회사 한진테크 6098608443 | 1건 | 19 | 90.01% |
2026-09-03
15,351,000원 |
| 4 | 주식회사 에어텍이엔지 1308174627 | 1건 | 6 | 91.45% |
2026-09-02
14,202,500원 |
| 5 | (주)자영이엔지 5518601613 | 1건 | 78 | 89.47% |
2026-09-02
463,232,000원 |
| 6 | (주)정방이앤에프 5138145860 | 1건 | 15 | 90.54% |
2026-09-01
30,875,000원 |
| 7 | 주식회사 동보엔지니어링 1288172908 | 1건 | 54 | 89.67% |
2026-09-01
35,133,000원 |
| 8 | (주)동우이에프씨 1178167894 | 1건 | 32 | 90.42% |
2026-08-19
19,450,000원 |
| 9 | 주식회사 평광건설 6218108128 | 1건 | 90 | 90.42% |
2026-08-19
890,602,450원 |
| 10 | 주식회사 고산건설 1088174746 | 1건 | 107 | 90.25% |
2026-08-19
884,531,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 313,879,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 313,910,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아택이앤씨 주식회사 | 김상원 | 313,935,529원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태건기계 | 현정아 | 313,939,309원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 근영이엔지(주) | 김현용 | 313,942,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 313,960,409원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 313,962,964원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이에스콘트롤스 (주) | 조제근 | 313,973,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 분천이엔지(주) | 강호준 | 314,028,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 재원 | 장훈 | 314,061,504원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 314,106,383원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 기성하이테크 | 정희경 | 314,141,184원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대윤환경(주) | 김우진 | 314,196,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)크레스터이엔지 | 고외환 | 314,202,439원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 314,214,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 드림공조시스템 | 안병도 | 314,228,736원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 314,321,950원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세신기연 주식회사 | 신만철 | 314,339,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼형기계설비(주) | 이만수 | 314,354,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 314,387,780원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서호씨엠 | 조관배 | 314,403,150원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 314,406,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)비케이이앤에스 | 임용한 | 314,410,456원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)선진이앤에스 | 허동현 | 314,442,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성공영 주식회사 | 박한수 | 314,447,934원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한국오시유산업 | 유정희 | 314,454,233원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 윤성이엔지 | 김진현 | 314,474,070원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두성이엠 | 안성병 | 314,475,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우원기공 주식회사 | 양일우 | 314,475,648원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디아이테크인더스트리 | 남민희 | 314,492,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)선명이엔지 | 이상재 | 314,534,857원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)상신프렌트 | 이종숙 | 314,543,646원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이엠씨공조설비 주식회사 | 박정용 | 314,577,059원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 을지공영(주) | 서정호 | 314,579,830원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 314,584,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 314,636,898원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미디어캐리어주식회사 | 김현수 | 314,650,124원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)라상 | 나상문 | 314,722,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 314,790,590원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 네오시스 이노베이션 | 배윤호 | 314,844,440원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)고려산업설비 | 한창수 | 314,890,895원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한중엔지니어링 | 김현이 | 314,891,370원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)농은이앤씨 | 김귀진 | 314,930,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이에스환경 | 한정원 | 314,957,820원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 수공테크(주) | 김희남 | 315,072,460원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 윤창기공(주) | 김경규 | 315,080,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 315,112,060원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 315,117,490원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 빕스 | 장현진 | 315,164,734원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼민테크 | 민병규 | 315,181,426원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미나미건설 주식회사 | 윤석일 | 315,214,494원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 315,241,920원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 315,262,370원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이수이엔지 | 정완철 | 315,310,240원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일성설비(주) | 김형기 | 315,338,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 원화이엔지(주) | 김의규 | 315,390,130원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 315,405,032원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대창설비(주) | 민광호 | 315,419,830원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일우엔텍 | 김영규 | 315,457,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 315,518,096원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 수상개발(주) | 박상일 | 315,521,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)덕우이앤씨 | 박성태 | 315,521,875원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 315,526,290원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 장복이엔씨 | 정연복 | 315,526,910원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 315,534,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사한얼에어텍 | 이정호 | 315,543,920원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한국유지보수협동조합 | 김희범 | 315,544,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더블유엘이앤씨 | 박윤백 | 315,551,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태승이엔씨 | 김승호 | 315,590,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 창성아이티에스 주식회사 | 성언 | 315,633,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신아이엔지 | 정영선 | 315,634,940원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 새론이엔에이주식회사 | 이춘열 | 315,672,740원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 315,698,240원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 315,703,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엘비케이 | 변상훈 | 315,727,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한공조시스템주식회사 | 노한올 | 315,748,880원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)주흥건영 | 김주문 | 315,754,930원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 315,759,330원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 315,759,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 315,780,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)산돌기술 | 성하동 | 315,782,520원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 315,803,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 315,808,030원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 315,822,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)우현이앤지 | 조기남 | 315,827,370원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 경성씨이엔지 | 송재호 | 315,832,410원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 315,836,180원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)고암 | 김용준 | 315,845,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 공신지엠피건설 주식회사 | 박재륜 | 315,862,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 메타이엔시 | 조용식 | 315,866,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)케이피테크 | 김광희 | 315,880,270원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신행설비 | 김성남 | 315,892,558원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우양기건(주) | 강석대 | 315,895,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대승이엔지 | 서영민 | 315,924,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼보건축설비(주) | 박관희 | 315,925,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 국제산공(주) | 신규환 | 315,951,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 315,955,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주시회사 청솔이앤씨 | 나상 | 315,970,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 316,000,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우성설비(주) | 정윤희 | 316,019,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.