한국철도공사 서울본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 서울본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)가인지엔티 1278187918 | 1건 | 177 | 90.17% |
2026-09-04
167,947,590원 |
| 2 | 주식회사 서울에스앤디 6108161803 | 1건 | 137 | 90.62% |
2026-08-27
1,103,647,337원 |
| 3 | 주식회사 에치이시스템 1198687116 | 1건 | 130 | 90.01% |
2026-08-20
185,142,417원 |
| 4 | 주식회사 포스텍 5128121924 | 1건 | 194 | 90.08% |
2026-08-14
299,076,400원 |
| 5 | 제이에이치종합방재 주식회사 6568102324 | 1건 | 11 | 89.90% |
2026-07-22
98,916,680원 |
| 6 | 주식회사 한일에스티엠 2158185459 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-21
891,446,490원 |
| 7 | 중앙라인 1171189459 | 1건 | 227 | 89.99% |
2026-07-14
1,196,295,425원 |
| 8 | 주식회사 태일종합방수 6868102285 | 1건 | 126 | 90.00% |
2026-07-02
890,880,110원 |
| 9 | 세안이엔씨 주식회사 1208117027 | 1건 | 340 | 89.08% |
2026-06-25
1,021,058,107원 |
| 10 | 한진엘리베이터 주식회사 1308148852 | 1건 | 96 | 90.24% |
2026-06-18
88,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 891,446,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동일이엔티 | 임재훈 | 891,450,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)인포인네트웍스 | 전헌주 | 891,458,824원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동산텔레콤 | 송희원 | 891,460,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)새빛엔에스 | 양채원 | 891,469,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼진일렉스 | 조찬형 | 891,480,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주군이앤씨주식회사 | 권규향 | 891,481,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)벨에어테크 | 최트로이 | 891,486,029원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 광명네트워크 | 우한복 | 891,488,113원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 시스텍전자 주식회사 | 고선주 | 891,493,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 프라미스유 주식회사 | 박정은 | 891,498,760원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신양 | 황규봉 | 891,499,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 나노넷 | 정영희 | 891,500,076원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이터널 주식회사 | 임종규 | 891,501,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아이코리아(주) | 황우상 | 891,502,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)고려시스템 | 박가순 | 891,506,753원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신화소방(주) | 정영옥 | 891,507,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세인에스앤씨(주) | 손은숙 | 891,520,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 휴먼앤드 | 최영일 | 891,520,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 위트콘 | 이황기 | 891,522,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 웨이브넷(주) | 구경서 | 891,524,504원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 이길섭 | 891,528,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 891,532,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신광정보기술 주식회사 | 모상후 | 891,533,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디에스정보기술 | 전광수 | 891,547,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 891,550,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 891,551,132원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아이씨스템 | 서현권 | 891,558,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 새결정보통신(주) | 고성진 | 891,560,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이앤서브 | 박광열 | 891,561,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우광전기통신 | 정동균 | 891,562,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 샛별정보통신공사 | 최경주 | 891,573,321원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)우영전력 | 신희교 | 891,574,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아하 | 이재수 | 891,576,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 옥산전기통신(주) | 이호석 | 891,582,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 891,584,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이치앤아이씨 | 정용훈 | 891,588,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 891,596,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성창엔지니어링 | 이승진 | 891,602,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)코스텍시스템 | 김세엽 | 891,605,274원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다우텔레콤 | 이영순 | 891,611,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 891,611,670원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하나일렉콤 주식회사 | 이숙자 | 891,616,813원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 광운전자통신공사 | 김세권 | 891,617,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 모리아정보통신 | 박정분 | 891,622,759원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 휴먼시스템 | 김준형 | 891,633,677원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 인터포스트 | 김선옥 | 891,635,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이치디에스주식회사 | 조한봉 | 891,638,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 891,646,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미래시스텍 주식회사 | 최용석 | 891,654,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)마커스코리아 | 이헌철 | 891,654,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 891,658,419원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 네오트래픽 | 차승환 | 891,661,490원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이노넷 주식회사 | 유호상 | 891,664,741원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 가락전자(주) | 장성준 | 891,665,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 민네트워크(주) | 황상택 | 891,668,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이엔디케이 | 이재식 | 891,678,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼일씨티에스(주) | 최종원 | 891,682,494원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 891,684,269원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경림전기(주) | 김인형 | 891,697,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 891,700,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한서전자 | 김영옥 | 891,711,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아이젠시스템즈 | 안상용 | 891,714,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영은시스템 | 정영서 | 891,730,420원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 891,733,973원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 니드테크 | 이호길 | 891,737,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼언전공 주식회사 | 공석복 | 891,738,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 포딕스시스템 | 정재호 | 891,739,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 레이어스 | 조인선 | 891,742,849원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이노파크텍 | 홍정아 | 891,744,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 인터컴넷(주) | 양지호 | 891,751,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하비넷정보통신(주) | 이종훈 | 891,773,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 칸씨앤에스 | 이민지 | 891,776,577원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 891,776,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 153오디오랩 주식회사 | 유경석 | 891,782,789원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)제이티테크 | 진명규 | 891,788,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사두전네오시스템 | 김종우 | 891,794,320원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)석산텔레콤 | 김영태 | 891,795,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정우이엔씨 | 최명희 | 891,797,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 은하수정보통신 주식회사 | 안금숙 | 891,802,317원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)씨제이텔레콤 | 강시덕 | 891,806,155원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)원영아이앤씨 | 이원호 | 891,808,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유지텔레컴 주식회사 | 정우창 | 891,813,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사고도기술 | 고동현 | 891,814,565원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 891,814,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 891,817,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아이씨티웨이 주식회사 | 조유복 | 891,824,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스케이쉴더스 주식회사 | 민기식 | 891,829,287원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한울정보통신 | 이기순 | 891,842,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 891,858,233원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 케이비글로벌미디어 | 김영찬 | 891,861,583원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 트루넷 | 정인권 | 891,871,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신아솔루션 | 이대권 | 891,881,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 하이디앤지 | 김연실 | 891,890,186원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)주영일렉트로닉 | 박창식 | 891,892,849원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한싹 | 이주도 | 891,903,944원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)합동전자산업 | 정현 | 891,907,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 시큐에스주식회사 | 정재량 | 891,908,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)지엔아이 | 정미경 | 891,915,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에이엠넷 | 서정희 | 891,931,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.