강원특별자치도 영월군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 영월군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스더블 8278701948 | 3건 | 32 | 89.83% |
2026-08-25
71,987,000원 |
| 2 | 다올건설(주) 2258111541 | 2건 | 21 | 90.47% |
2026-05-27
133,473,225원 |
| 3 | (유)청룡종합건설 4048121322 | 1건 | 63 | 90.16% |
2026-09-03
94,835,850원 |
| 4 | (주)태창건설 7048700869 | 1건 | 7 | 90.66% |
2026-08-25
31,164,995원 |
| 5 | 영원이앤씨(주) 1088617231 | 1건 | 15 | 90.32% |
2026-08-20
172,136,820원 |
| 6 | (주)복성건설 2258112797 | 1건 | 2 | 91.64% |
2026-08-06
22,777,955원 |
| 7 | (주)부일건설 2248119521 | 1건 | 355 | 90.14% |
2026-07-29
83,522,090원 |
| 8 | 대국건설 주식회사 3018157327 | 1건 | 27 | 89.73% |
2026-07-29
138,597,887원 |
| 9 | (주)재현종합건설 2268126222 | 1건 | 53 | 90.42% |
2026-07-28
1,351,786,705원 |
| 10 | 주식회사속초전업사 3438102414 | 1건 | 58 | 91.27% |
2026-07-28
234,016,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 굿모닝종합건설 | 장석삼 | 3,714,300,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 3,714,307,360원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원성종합건설(주) | 목영춘 | 3,714,878,700원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 창대종합건설 | 박문순 | 3,715,329,180원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 범양종합건설(합) | 신용섭 | 3,715,354,820원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 효성전문 | 김현경 | 3,715,911,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장원종합건설 주식회사 | 이규승 | 3,715,911,520원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)경도건설 | 김억기 | 3,715,912,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성도건설주식회사 | 김고래 | 3,716,048,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 3,716,399,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 신호건설 | 윤종호 | 3,716,428,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사금성건설 | 황다현 | 3,716,819,810원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영흥건설(주) | 전경철 | 3,717,321,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치에스 | 이상삼 | 3,717,325,229원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장위건설주식회사 | 김성현 | 3,717,411,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 3,717,761,998원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일지토건 | 황금현 | 3,717,797,800원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제이엠 | 김인수 | 3,718,223,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성광건설주식회사 | 정영란 | 3,718,255,490원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세기건설 주식회사 | 신병국 | 3,718,528,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)송호종합건설 | 최경남 | 3,718,570,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)송원 | 정응환 | 3,718,699,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세종건설주식회사 | 라현엽 | 3,718,848,816원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 거봉건설 | 한재환 | 3,719,020,953원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한가람 | 한지호 | 3,719,031,940원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서진종합건설 | 박용진 | 3,719,600,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고려종합건설(주) | 권정희 | 3,719,603,280원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼조건설주식회사 | 김수기 | 3,720,522,570원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)여운 | 정의섭 | 3,720,707,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한양산업개발 | 박명화 | 3,721,526,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 3,722,340,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 3,723,254,766원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대창종합건설(주) | 전창균 | 3,723,382,953원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대명종합건설 | 최준호 | 3,723,686,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 3,724,170,380원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 프라임종합건설(주) | 신명은 | 3,725,905,999원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세진산업 주식회사 | 이종균 | 3,726,353,216원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성현건설 주식회사 | 김성락 | 3,727,082,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)강원건설 | 김영수 | 3,727,243,196원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사신우 | 김우석 | 3,727,500,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 3,727,727,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 은파건설(주) | 박갑동 | 3,728,177,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세강 | 이원우 | 3,729,012,168원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 3,729,402,221원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태성 | 김미자 | 3,729,451,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대성건설 | 김필남 | 3,730,297,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비봉건설 | 정명훈 | 3,731,422,071원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 어스건설 | 염주학 | 3,732,637,280원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 3,735,714,486원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)백만종합건설 | 이성주 | 3,736,359,080원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건설플러스 | 천승훈 | 3,737,853,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신영토건(주) | 김명옥 | 3,740,469,230원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 덕양 | 이종환 | 3,740,882,300원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 태상건설 | 윤정순 | 3,743,000,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 경조종합건설 | 정병찬 | 3,743,200,573원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 3,744,691,190원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 흥리종합건설 주식회사 | 정교진 | 3,747,390,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이큐건설(주) | 신승근 | 3,747,544,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 3,747,571,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스에치건설 주식회사 | 이종훈 | 3,751,166,442원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태산종합건설 | 주유나 | 3,751,550,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대지 | 박선녀 | 3,753,473,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 3,755,305,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 케이토건(주) | 강도혁 | 3,756,052,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 휘림 | 이수민 | 3,763,831,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대흥종합건설 | 정흥식 | 3,768,343,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서원종합건설(주) | 이규종 | 3,776,526,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동해종합건설 | 고경일 | 3,778,432,991원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)평화건설 | 이재원 | 3,784,985,679원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 윤성건설 | 안수일 | 3,792,229,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 새론 | 김나연 | 3,792,310,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대아건설주식회사 | 윤찬기 | 3,801,373,030원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한서종합건설 주식회사 | 김민수 | 3,841,347,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 강일 | 김승용 | 4,034,125,000원 | 96.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)나린종합건설 | 김영진 | 4,126,958,000원 | 99.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두바토건 | 김기영 | 3,628,514,030원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포스트건설 | 이명화 | 3,630,440,480원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진 | 심일화 | 3,637,520,040원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세븐종합건설 | 김영수 | 3,621,712,820원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치파워종합건설 주식회사 | 김대환 | 3,634,289,730원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제종합건설 주식회사 | 강경열 | 3,635,285,930원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수현개발주식회사 | 함지연 | 3,620,822,837원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우삼호건설산업 | 길도영 | 3,624,569,540원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대복 | 고정임 | 3,614,140,670원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이씨건설 | 김영춘 | 3,636,402,979원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트종합건설(주) | 정광자 | 3,629,223,888원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신미래건설 주식회사 | 최인숙 | 3,633,085,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창형건설(주) | 나준호 | 3,635,513,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진종합건설주식회사 | 조갑희 | 3,615,699,900원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화 | 이동선 | 3,615,777,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 05:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천룡종합건설 | 민경숙 | 3,628,971,800원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신풍 | 박은성 | 3,627,500,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강우드(합자) | 이득범 | 3,627,444,581원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성종합건설 | 김라온 | 3,619,947,507원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설(주) | 송병천 | 3,620,419,966원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 김양구 | 3,607,694,670원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이에스 | 민명준 | 3,633,755,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설주식회사 | 김지혜 | 3,637,318,600원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설(주) | 황 성 순 | 3,608,759,140원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 최상순 | 3,635,100,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.