서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해광이엔지(주) | 차수은 | 131,970,730원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현성전력 | 송세현 | 131,993,190원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시대전기(주) | 김정숙 | 131,999,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아코이엔씨 | 백현기 | 132,000,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 필스타이엔지 | 오봉근 | 132,000,850원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태상이앤씨 | 김태현 | 132,012,140원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 132,028,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광훈이피씨 | 이충훈 | 132,032,531원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신광티앤이 | 이일환 | 132,033,958원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서부전기 | 양도희 | 132,035,640원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 132,045,644원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리이엔씨 | 임동현 | 132,055,251원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 132,072,908원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태성전기전력 | 김대성 | 132,090,047원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 132,117,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 132,119,650원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 승현 | 이후동 | 132,131,720원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엠에스이앤씨주식회사 | 송태순 | 132,145,746원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이앤피산전 주식회사 | 박남수 | 132,151,589원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 132,157,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 132,163,793원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신영산전 | 윤민영 | 132,202,743원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 디지털파워넷(주) | 소병수 | 132,204,561원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영진제어 | 이욱한 | 132,334,396원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지아이이앤씨 | 서남석 | 132,362,688원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대덕인더스 | 임관순 | 132,366,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 132,394,908원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 132,525,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성산일렉콘(주) | 조민구 | 132,547,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 132,549,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 132,551,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한산이앤피 | 황성하 | 132,595,495원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕일이엔씨 | 하경미 | 132,603,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진화전기(주) | 문충모 | 133,074,976원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신영기전(주) | 장경진 | 138,082,580원 | 94.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 배산엔지니어링 | 이춘배 | 142,819,000원 | 97.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 중앙전설 | 인태화 | 127,682,798원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 128,437,529원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경전력 | 이영모 | 128,163,310원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성이엔지 | 김택환 | 128,479,337원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강인엔지니어링 | 강인수 | 128,311,199원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정안이엔지 | 김선만 | 128,410,005원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경이엔씨 | 윤병유 | 128,344,440원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배광 | 신영자 | 128,325,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건창기술단 | 김영규 | 128,149,426원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울건설공사 | 이강신 | 128,382,349원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성이엔지 주식회사 | 박지영 | 127,947,143원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 128,268,743원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장천이엔씨 | 윤광순 | 128,024,914원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기전설 | 최창선 | 128,244,742원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창이앤티 | 홍순철 | 128,088,535원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진양전력공사 | 김재근 | 128,495,380원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신전기(주) | 이현규 | 128,398,578원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장현전기 | 박병만 | 128,302,110원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광전기 | 최흥선 | 128,118,914원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 128,265,744원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 128,190,713원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에너지서베이 | 김민 | 128,470,640원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설산업(주) | 전종학 | 128,503,100원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 128,329,247원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일전력 | 김계철 | 127,871,968원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치애비뉴앤컴퍼니 | 정현이 | 128,434,020원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 128,316,650원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서산업 | 박옥화 | 128,325,060원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스아이앤티 | 신경선 | 128,383,130원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이하이텍 주식회사 | 안을수 | 128,434,329원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 128,446,700원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백송종합전력 | 박경상 | 128,198,400원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근호종합건설(주) | 김승호 | 128,252,644원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양지이엔지 | 김동수 | 128,487,500원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르인플러스 | 박두용 | 127,813,400원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양전력 | 이명호 | 128,391,438원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선하전기 | 박선희 | 128,450,643원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진파워텍 주식회사 | 전삼영 | 128,437,659원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세경토탈솔루션 | 강세인 | 128,502,576원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용신전력 | 전경옥 | 128,476,999원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅전설(주) | 정규상 | 128,475,970원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성이엔지 | 박권서 | 128,492,190원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜다 | 장승종 | 128,489,594원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선연이엔지 | 장호순 | 128,412,211원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 128,463,755원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 오노프산전 | 나명열 | 128,073,600원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 128,437,100원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일공사 | 조동형 | 116,443,650원 | 79.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한건이엔지 | 조한율 | 127,696,301원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이비산전 | 김영배 | 128,398,270원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창희이엔지 주식회사 | 한희목 | 127,943,290원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 128,155,503원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 128,431,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 128,037,789원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담에스앤이 | 이선영 | 128,306,880원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공항엔지니어링 | 이소영 | 128,322,750원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 127,996,221원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 127,851,859원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 128,277,312원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그릿에이트(GRIT8 Co.,Ltd) | 남자영 | 127,731,490원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종오토메이션 | 이영주 | 127,981,808원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신호파워텍 | 장영옥 | 128,396,600원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안음 | 김성일 | 128,154,554원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 128,248,990원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.