제주특별자치도교육청 서귀포시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 서귀포시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오로라전기 6162350866 | 1건 | 33 | 90.27% |
2026-08-05
54,455,660원 |
| 2 | 오롯건설 주식회사 1808103336 | 1건 | 25 | 91.72% |
2026-08-04
871,963,530원 |
| 3 | 주식회사 민수건설 2448702628 | 1건 | 48 | 90.75% |
2026-07-20
48,558,570원 |
| 4 | 주식회사 하은전력 8208100738 | 1건 | 42 | 89.25% |
2026-07-08
30,823,790원 |
| 5 | (주)서흥전기 6168107428 | 1건 | 41 | 90.05% |
2026-07-08
52,090,913원 |
| 6 | 주식회사 두일 6258700663 | 1건 | 74 | 89.97% |
2026-07-08
48,236,520원 |
| 7 | 주식회사 강호전력 6168164981 | 1건 | 67 | 90.77% |
2026-07-08
53,806,700원 |
| 8 | 주식회사광덕기업 6168198574 | 1건 | 102 | 90.01% |
2026-07-08
39,614,500원 |
| 9 | 백광기업주식회사 6168137830 | 1건 | 117 | 90.32% |
2026-07-08
54,381,530원 |
| 10 | 주식회사 제이티(J.T) 6168195785 | 1건 | 125 | 90.65% |
2026-07-07
142,520,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 민수건설 | 오수정 | 48,558,570원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청우건설 | 고근호 | 48,575,277원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유창기업 주식회사 | 지미향 | 48,582,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 반올림건설주식회사 | 송유정 | 48,589,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두원개발 주식회사 | 강선희 | 48,595,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금덕 | 고명희 | 48,598,215원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성담건설 주식회사 | 지시권 | 48,600,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현강건설 | 현지현 | 48,614,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 탐라건설 주식회사 | 강정심 | 48,624,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 운암건설(주) | 고영금 | 48,626,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아성건설 | 강양희 | 48,631,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동산토건주식회사 | 양영숙 | 48,648,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청보토건(주) | 김성휴 | 48,650,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도아건설(주) | 오태성 | 48,659,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 홍남건설 주식회사 | 김순희 | 48,661,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부국건설 | 임은아 | 48,662,016원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태풍건설주식회사 | 홍은열 | 48,671,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 홍유토건 주식회사 | 김유숙 | 48,672,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이서건설주식회사 | 권혜진 | 48,679,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 윤우건설주식회사 | 현효진 | 48,680,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 남지개발 | 현임효 | 48,697,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 조운건설 주식회사 | 김수정 | 48,702,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 해솔산업 | 박병철 | 48,721,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광일건설주식회사 | 서봉성 | 48,724,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 으뜸이엔지 | 노정기 | 48,729,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금오건설(주) | 송미정 | 48,744,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대아건설(주) | 김현숙 | 48,745,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 호암건설(주) | 이치훈 | 48,753,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 흥전건설 주식회사 | 나지영 | 48,755,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼록건설 (주) | 강성순 | 48,765,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 천지 | 이진미 | 48,770,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 기성건설(주) | 강창성 | 48,776,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합천건설주식회사 | 강남협 | 48,781,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금가건설(주) | 한희섭 | 48,781,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유원건설(주) | 고은아 | 48,796,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 늘푸른건설주식회사 | 오창환 | 48,801,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사한영건설 | 한영남 | 48,805,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세운건설주식회사 | 강경희 | 48,807,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제복건설 주식회사 | 고미순 | 48,808,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 모강건설 주식회사 | 김신화 | 48,809,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 금장건설 주식회사 | 고광수 | 48,814,076원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 황산건설주식회사 | 오종익 | 48,814,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영성종합건설 주식회사 | 강양숙 | 48,815,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우리건설 주식회사 | 정용진 | 48,820,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 송욱건설주식회사 | 송영욱 | 48,828,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 48,828,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 광림건설 | 강형근 | 48,830,038원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청호환경건설 주식회사 | 이정언 | 48,833,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 기완 | 홍성완 | 48,838,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이산이엔씨 주식회사 | 홍영미 | 48,838,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)하민산업개발 | 강명숙 | 48,839,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 청송건설 | 최은희 | 48,839,170원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 주형건설 | 양영희 | 48,843,660원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우신기업(주) | 양유성 | 48,844,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 마루기술단 | 김한결 | 48,855,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 더큰건설 | 정민희 | 48,868,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대경토건 | 양영표 | 48,876,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 흥산환경건설 주식회사 | 오희숙 | 48,881,050원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백연건설주식회사 | 지은영 | 48,882,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 기흥건설(주) | 장봉문 | 48,893,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정민건설 주식회사 | 안관진 | 48,899,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성완건설 | 김도삼 | 48,902,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지은샘엔지니어링 | 강민순 | 48,903,550원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 興國建設 株式會社 | 강지나 | 48,914,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금하수도공사 | 김금랑 | 48,931,970원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 로건(주) | 박은영 | 48,936,650원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 시원건설 | 김경남 | 48,939,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서진건설주식회사 | 장영심 | 48,939,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 현일건설 | 오애란 | 48,940,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더원이엔씨 | 강상범 | 48,946,437원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한마음건설 | 강종철 | 48,953,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사웅지산업개발 | 진봉숙 | 48,959,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 호림건설 주식회사 | 나경임 | 48,985,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대석건설 | 정숙희 | 48,987,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기완건설 주식회사 | 홍애영 | 48,988,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 마로건설주식회사 | 한길용 | 48,995,180원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 마성토건 주식회사 | 최영란 | 48,995,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼도개발 | 박수진 | 49,004,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신일토건 | 고경봉 | 49,008,030원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼광건설(주) | 허영미 | 49,018,250원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지산엔지니어링 | 김정임 | 49,020,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대창건설 | 김훈성 | 49,023,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 조성건설(주) | 문선희 | 49,027,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 덕산토건(주) | 강정숙 | 49,045,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 보우토건 주식회사 | 이미정 | 49,046,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세진건설(주) | 김미열 | 49,049,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세영토건주식회사 | 김혜옥 | 49,052,390원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 관도건설주식회사 | 강연자 | 49,054,006원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성우토건(주) | 백상훈 | 49,058,980원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다인건설 주식회사 | 양태현 | 49,060,845원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)혁성건설 | 임미경 | 49,061,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진일토건 | 김승율 | 49,062,350원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 상승건설 | 윤애란 | 49,067,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우명건설 주식회사 | 김명선 | 49,074,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우남건설(주) | 고우성 | 49,076,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대명토건 | 문상규 | 49,076,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 池安建設 株式會社 | 김인행 | 49,080,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성일건설 | 고은경 | 49,081,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 지운 | 강정범 | 49,086,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금탑건설주식회사 | 안기철 | 49,093,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.