부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 5 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 6 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 429,889,830원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 429,891,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)샤인종합건설 | 김병국 | 429,894,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가산조경개발 | 조성민 | 429,937,710원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 429,964,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사화정이엔씨 | 이정선 | 429,971,910원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이음종합건설 | 주대규 | 430,052,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 430,089,618원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이지스이엔씨 | 윤수환 | 430,131,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 430,172,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 430,226,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금석종합건설(주) | 강석진 | 430,226,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정인화학건설 | 최현준 | 430,283,499원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부명기업(주) | 황미숙 | 430,286,704원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 430,402,751원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)남홍건설 | 조재언 | 430,424,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 우미소 | 430,478,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)현지이앤씨 | 노용수 | 430,542,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 430,574,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 430,635,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)원중건설 | 김원용 | 430,644,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 430,659,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사한국도장기술 | 최상철 | 430,677,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다풍건설(주) | 이강옥 | 430,689,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 430,733,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 430,761,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동아피앤씨 | 홍종욱 | 430,793,421원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치아이씨건설 | 손현호 | 430,897,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 430,906,263원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)천봉 | 정지연 | 430,909,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 430,912,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 430,922,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 430,923,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 430,928,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부성건설산업 주식회사 | 김정연 | 430,962,256원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 430,976,745원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 431,006,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 431,017,393원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 431,037,482원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 431,063,128원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)피케이건설 | 박부관 | 431,160,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이티케미칼 | 김민중 | 431,242,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)송원이엔씨 | 김경환 | 431,248,196원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 431,251,838원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 도영종합건설 | 이구호 | 431,263,165원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 펜코산업개발 | 안재모 | 431,318,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 431,386,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인테리어휘 | 김철휘 | 431,433,281원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이원종합건설(주) | 윤은규 | 431,487,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 431,642,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비케이건설 주식회사 | 최병권 | 431,671,410원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 431,759,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 정윤건설 | 정보근 | 431,786,490원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)화승산업개발 | 김성현 | 431,935,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수근종합건설주식회사 | 성석동 | 432,086,390원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)호진건설 | 김순태 | 432,093,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 원주건설 | 심재민 | 432,098,360원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 이레건설 | 김권철 | 432,149,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이아이엠이엔지 주식회사 | 김수미 | 432,204,363원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지엘부(주) | 정영주 | 432,260,313원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 432,282,155원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지제이건설주식회사 | 이국재 | 432,306,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)제이원 | 한상윤 | 432,309,938원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디아이산업 | 이성민 | 432,410,811원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)아트플러스 | 임경태 | 432,571,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼원텍(주) | 오성구 | 432,592,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 432,598,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대원산업개발 | 오홍석 | 432,599,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 432,609,360원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지오이앤씨 | 정혜진 | 432,641,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해든 | 박은희 | 432,680,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 사직건설(주) | 배병윤 | 432,823,065원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 본청종합건설(주) | 김귀한 | 433,078,026원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)시행건설 | 이영호 | 433,155,640원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)신진개발 | 조현희 | 433,257,120원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이스턴퍼시픽 | 서제현 | 433,361,412원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 조광엔지니어링 | 허태무 | 433,471,687원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 433,487,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 433,671,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)삼정엔지니어링 | 김기령 | 433,704,637원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)아트.원 | 김영석 | 433,711,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 433,944,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)민텍 | 김일준 | 434,111,970원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 434,385,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 청람건설 | 김다경 | 434,478,280원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 434,727,480원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)누리건설산업 | 최재민 | 434,796,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우미산업 | 윤지유 | 434,981,366원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)방도기업 | 정용채 | 435,195,500원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사에이앤비건설 | 박경수 | 435,471,630원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 광일하이텍 | 이상훈 | 435,596,350원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 435,917,007원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 437,203,990원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)희양건설 | 정종철 | 437,531,831원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 437,626,300원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 437,700,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 더오름건설 | 김민희 | 437,941,300원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 439,561,320원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)사오건설 | 오태진 | 440,311,990원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 440,449,700원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.