목포대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 목포대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 근일건설(주) 4088165206 | 1건 | 13 | 90.42% |
2026-07-28
138,957,560원 |
| 2 | 주식회사 해솔건설 3058702772 | 1건 | 59 | 89.74% |
2026-07-21
81,548,974원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 81,548,974원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨지파운데이션 주식회사 | 서천관 | 81,549,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나무실내건축 주식회사 | 김유경 | 81,550,280원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오상건설 주식회사 | 이수연 | 81,551,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보르 주식회사 | 전현정 | 81,551,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디자인홈런 | 정진주 | 81,551,510원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태건 | 김규랑 | 81,552,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 벤디자인 | 김승현 | 81,552,575원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 81,552,674원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 인탑디자인 주식회사 | 황병인 | 81,555,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 81,555,862원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 더블유티씨 | 김순호 | 81,556,920원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건양건축 주식회사 | 김윤영 | 81,557,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 서호디자인건설 | 강금주 | 81,558,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아남이엔씨 | 김태수 | 81,560,270원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한양종건 | 오정옥 | 81,560,360원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우성건축 | 이충재 | 81,560,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 리빙하우스 | 장지호 | 81,561,997원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 시공온 주식회사 | 박세희 | 81,563,960원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 공간인테크(주) | 조송환 | 81,564,537원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스에이치디자인건설 | 차재이 | 81,564,780원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 81,565,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이더블유디자인 | 김성연 | 81,566,012원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대신건축 | 이선미 | 81,567,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사자람디자인 | 손옥화 | 81,567,815원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 81,567,980원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 더아름다운환경 | 전진 | 81,568,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비손ENG | 이경숙 | 81,568,390원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 이남자리하우스 | 신광현 | 81,569,460원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사디자인송화 | 한송이 | 81,570,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다빈치디자인스페이스 | 이희주 | 81,570,110원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 드오 | 박태화 | 81,571,452원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 오넥트 | 유현주 | 81,573,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)인베스트디자인 | 김윤경 | 81,573,551원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼진건설 | 오철성 | 81,573,820원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대륜상사 | 박종예 | 81,574,530원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 81,574,779원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 81,575,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 81,575,189원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사보른건설 | 김민준 | 81,575,354원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가원이앤씨 | 김태수 | 81,576,091원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)우성기업 | 박용식 | 81,576,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 스토리온 | 이인경 | 81,576,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼원테크 | 황대연 | 81,576,583원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디파트앤플레이 | 윤희자 | 81,577,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아이디에스 | 서수진 | 81,577,402원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 트란셉 | 김삼봉 | 81,577,893원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미르인테리어 | 오세민 | 81,577,960원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스비디자인 | 김명일 | 81,579,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세종이엔텍 | 양창근 | 81,581,570원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 씨에스건설 | 장미선 | 81,582,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 덴시티디앤아이 | 최승운 | 81,583,465원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)부자건축 | 이화영 | 81,583,870원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 예성아트랩 | 이채원 | 81,583,957원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 그라시움디앤에이 주식회사 | 정필자 | 81,584,690원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 81,585,260원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 스튜디오 담 | 강민선 | 81,585,350원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)씨제이건축 | 박범서 | 81,589,040원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)효창산업 | 김시태 | 81,592,070원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 공간건설 | 이용복 | 81,592,880원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에이원산업(주) | 김재이 | 81,593,379원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디엘에스 | 김무진 | 81,593,380원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사승리 | 김승리 | 81,593,708원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다온건축주식회사 | 전두석 | 81,593,789원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디자인가원 | 이경재 | 81,595,430원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 81,595,560원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에스에스월드 | 전미진 | 81,598,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 81,598,787원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다인 | 이동혁 | 81,598,951원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디에프 | 김아진 | 81,599,033원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 81,600,680원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성덕건설 | 현미영 | 81,601,080원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 펜리르 주식회사 | 김수형 | 81,601,656원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 예숨 | 강연지 | 81,601,660원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 81,601,730원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 81,601,820원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세아에스앤디 | 송오성 | 81,604,850원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 팀헬퍼스이앤씨 | 박수연 | 81,606,079원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 드림인테리어디자인그룹주식회사 | 신왕재 | 81,606,170원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 어반스퀘어 | 김효진 | 81,606,899원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 81,606,980원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 도어뱅크 | 손혜순 | 81,607,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)고려 | 윤지연 | 81,607,064원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이플러스그룹 주식회사 | 이인복 | 81,608,290원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디자인문 | 이재문 | 81,608,783원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미래티앤씨주식회사 | 김정선 | 81,608,783원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 81,609,439원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디자인이브 | 김숙희 | 81,609,522원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 혜움건설 | 서하늘 | 81,610,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 81,613,127원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 아름다운나무 | 정재호 | 81,615,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 비에이치원 | 반영철 | 81,617,460원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우림디앤아이 | 최경묵 | 81,618,043원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이앤케이 | 김인배 | 81,619,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대원에스앤디 | 노창진 | 81,619,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사몬스터디자인 | 김은혜 | 81,619,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)디코 | 신환교 | 81,619,190원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 큰들조경건설 주식회사 | 문성철 | 81,619,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 81,620,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 예림오아스 | 최병록 | 81,621,160원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.